Гость
Статьи
Что делать?

Что делать?

Год назад имел весьма романтические отношения с одной тян.
Дело кончилось залетом (а был ли он? Поверил на слово). С моей стороны была оказана вся спонсорская поддержка, дело ограничилось таблеткой.
Беда в том, что вот уже год прошел, а я каждый день думаю о ней. Не раз пытался наладить отношения: рестораны, развлекалово всякое, но максимум на что я мог расчитывать в течение этого года - это на поцелуй в щечку у подъезда, о былых посиделках за одним столом с ее родителями не могло быть и речи.
Сам я парень вполне успешный, могу потянуть и жены и декрет и все прочее, и вижу смысл в создании семьи.. но вот она, она не получает зп по несколько месяцев, любое свидание - 3000-4000к из моего кармана просто так, без всяких (теперь уже) перспектив. Она строптива, язык длинный, инфантильна. Видимо, ждем принца на белом коне и с большими деньгами (а такой уже, насколько я знаю, был до меня. Причину расставания узнавать не стал - не люблю прошлое).
Ну, суть в том, что не хочу кроме нее, никто не привлекает, существует только она.
Вот этот конфликт самолюбия и непонятной тяги.
В свое время, когда мы с ней еще встречались, несколько моих знакомых сказали мне одно и то же: "Она тебе не нужна. Она вертихвостка, с ней не создать семью, она практически не работает, деньги в семью принести не может, готовить она не умеет, характер скандальный" и прочее в том же духе. Но вот тянет к ней. Сейчас мы уже месяц не общаемся. Как правильнее всего поступить: навязываться или напрячься и забыть навсегда.

Sergio
11 ответов
Последний — Перейти
гостья
#1

разводкп

гость
#2

Чуть не стошнило после одного слова "тян"

Гость
#3

Фуууууу ***.

Гость
#4

А что это "тян" ?

Гость
#5

Забей на неё. Судя по всему, друзья тебе правильно всё объяснили. Общайся с другими, трахайся с другими обязательно. Молодой ведь и при бабле. А чем больше будешь при ней скулить, тем хуже к тебе будет относиться.

Гость
#6

купи коня.

Гость
#7
Гость

А что это "тян" ?

да а что это?

Гость
#8
Гость

А что это "тян" ?

"баба", вестимо

Гостья
#9

"Женщина в семью не обязана приносить деньги ,это удел мужчин."

Гостья
#10

"[quote="Sergio"]Год назад имел весьма романтические отношения с одной тян. Дело кончилось залетом (а был ли он? Поверил на слово). С моей стороны была оказана вся спонсорская поддержка, дело ограничилось таблеткой. Беда в том, что вот уже год прошел, а я каждый день думаю о ней. Не раз пытался наладить отношения: рестораны, развлекалово всякое, но максимум на что я мог расчитывать в течение этого года - это на поцелуй в щечку у подъезда, о былых посиделках за одним столом с ее родителями не могло быть и речи.Сам я парень вполне успешный, могу потянуть и жены и декрет и все прочее, и вижу смысл в создании семьи.. но вот она, она не получает зп по несколько месяцев, любое свидание - 3000-4000к из моего кармана просто так, без всяких (теперь уже) перспектив. Она строптива, язык длинный, инфантильна. Видимо, ждем принца на белом коне и с большими деньгами (а такой уже, насколько я знаю, был до меня. Причину расставания узнавать не стал - не люблю прошлое).Ну, суть в том, что не хочу кроме нее, никто не привлекает, существует только она. Вот этот конфликт самолюбия и непонятной тяги.В свое время, когда мы с ней еще встречались, несколько моих знакомых сказали мне одно и то же: "Она тебе не нужна. Она вертихвостка, с ней не создать семью, она практически не работает, деньги в семью принести не может, готовить она не умеет, характер скандальный" и прочее в том же духе. Но вот тянет к ней. Сейчас мы уже месяц не общаемся. Как правильнее всего поступить: навязываться или напрячься и забыть навсегда.[\/quote]\n
А вы её что заставили сделать оборт?"

МП
#11

Спасибо за разрыв стереотипов. Мне всю жизнь бабка и мать внушали что не умеешь готовить - никто замуж не возьмет. Не работаешь - ни один мужик уважать не будет. А тут полный набор и вы так ибиваетесь )

Короче, мне кажется, найдете Вы девушку абсолютную противоположность ей, и вот тогда она о Вас вспомнит )

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: