Гость
Статьи
Дочь воинственно тащит …

Дочь воинственно тащит домой котёнка!

Вчера дочь (15 лет) притащила домой котёнка.Когда я вернулась с работы и увидела это,то сразу сказала убрать его из дома.Домашних животных я не люблю,да и ухаживать за ним не собираюсь.Дочь в слёзы:"Я сама буду ухаживать!Мама,он болеет,у него лапка хромает,глазки слезятся (а потом будут хромать лапки и слезиться глазки у нас)".К тому же,животное всё в блохах.Я сказала вынести на улицу.Дочь-ни в какую.Сказала,что если котёнок будет на улице-там будет и она.Я сказала:"Иди".Она ушла из дома и не вернулась.В итоге всю ночь она пробыла где-то с этим котёнком.Сегодня опять притащила котёнка,на свои деньги накупила ему лоток.игрушек,корм,шампунь,капли для глаз,капли от блох и прочее.Вымыла его и сейчас возиться с ним в комнате.Пока уходила в школу-заперла котёнка в своей комнате и дверь на ключ закрыла.До её прихода открыть не получилось.Я пока молчу,но внутри меня всю колотит.А она уже прямо на принципы какие-то идёт,и заявляет мне,что если я что-то сделаю с котёнком-то больше её никогда не увижу.Но и я жить с животным,тем более,уличным и больным,не собираюсь.Посоветуйте,что делать в такой ситуации?

Оксана
689 ответов
Последний — Перейти
#1

Хорошая у вас дочь!
Больше ничего говорить не хочется.

#2

Если выкинете ,принесет потом еще , и будет вас за это ненавидеть

#3

Оставьте кота !пусть живет в ее комнате ,потом привыкнете ,не будет вам он мешать

#4

Унылая разводка. Стиль-то какой, мамадарахая.

Mara
#5

Вам-вздернуться.Дочь-похвалить.Девочка человеком растет.А вы...даже слов таких нет.Вот вы тоже будете старой,больной,хромой не дай бог,и от вас избавятся.не будьте сволочью,дайте девочке ухаживать за питомцем.Он находится в ее комнате,вам не мешает,от вас ничего не требуется.какие проблемы?

Дубинушка
#6

Автор, вы же уже смирились в душе и знаете, кто кот будет жить у вас. Возможно вы его даже полюбите.

Вообще радуйтесь, что она возится с котенком, а не курит гашиш с дворовой компанией.

#8

Вы ужасный человек если честно , смотрите как бы дочка совсем из дома не ушла

#9

Дочь ушла на ночь и всю ночь где-то была с котом.. Что это за мать? Я не понимаю..

Писий мех.
#13

Купите ей нормального котенка. Или возьмите на авито. Без блох и болячек.

#14
ЭйФоРиЯЯЯЯЯ

Скажите дочери спасибо что она вам КАВКАЗСКУЮ ОВЧАРКУ не притащила)))

Лучше бы померанского шпица притащила..

Гость
#15

не каких животных.

Оксана
#17
Mara

Вам-вздернуться.Дочь-похвалить.Девоч​ка человеком растет.А вы...даже слов таких нет.Вот вы тоже будете старой,больной,хромой не дай бог,и от вас избавятся.не будьте сволочью,дайте девочке ухаживать за питомцем.Он находится в ее комнате,вам не мешает,от вас ничего не требуется.какие проблемы?

Вы понимаете,что это УЛИЧНЫЙ и БОЛЬНОЙ кот?У него какие угодно могут быть болезни,а потом всеми этими болезнями будет болеть если не я,то моя дочь.А потом ещё и,читала,вообще бездетной можно стать.Токсоплазмоз,кажется,есть у всех уличных кошек.

#18

Кошмар ,сколько бессердечных людей .фу

Оксана
#19
Дубинушка

Вообще радуйтесь, что она возится с котенком, а не курит гашиш с дворовой компанией.

Ну,знаете,я свою дочь совсем не так воспитывала,чтобы она курила гашиш с дворовой компанией.

#20

Заболевания животных не передаются людям ,по крайней мере 99%.а если боитесь ,пейте таблетки от глистов и ошейник от блох не забудьте купить

Оксана
#21

А если он нассыт на пол?Потом же запах вовек не выведешь,будет бомжатник какой-то.Я очень люблю чистоту и для меня важны уют и чистота в доме,а животныеи чистота в доме-вещи несовместимые.

Писий мех.
#22
ЭйФоРиЯЯЯЯЯ

УЖАС ПРОСТО!!!!!!!!!!! что значит НОРМАЛЬНОГО котёнка? Если член семьи болеет вы сразу отказываетесь от него?

Человек и животноэ - разные кагбэ вещи.

Оксана
#23

Сейчас,конечно,на меня накинуться "кошатники",но я его уже даже травануть думала.Не могу я смириться с мыслью,что он будет жить в моей квартире.Да и,скорее всего,сам сдохнет через недельку.

#24

либо разводка, либо автор готова из-за котенка ребенка своего потерять, фигурально.

мы в детсве с сестрой тоже таскали домой кучу живности. то котят то щенят, то голубей раненных - всех лечили и пристраивали, т.к. дома уже жил свой кот и больше животных содержать не разрешалось. родители соглашались на то, чтобы животное временно у нас пожило, но не помогали лечить и пристраивать, т.е. это полностью под нашу ответственность и в нашей комнате. ни разу никто не подцепил ничего от этой жвности безродной, вспоминаем их с теплотой.

#25

О дочери подумайте ,а не о кошатниках ,она вам не простит

flake-praline
#27

Молодец доча!

Мы подбрали в зерновом складе простуженный, обессиленный блохастый скелет (котенок забежал в склад, а склад заперли). Холод, голод, без воды.... трупик вынесли.

Выходили в лаборатории, я сама ее лечила, и какая вышла ладная киса!

Сейчас живет у бабушки моей коллеги - не нахвалятся: умница, чистюля, красотка. И никто не заболел ничем....

Писий мех.
#28

Трави бобров, по всей земле!

Трави бобров! Другим во благо.

Не за красивое спасибо, услышавшего тебя рядом!

Мармотка
#29

приносила тоже взрослых кошек с улицы в квартиру, оставляли родители, жили кошки никого не заражали. все довольны!

Ленчик
#30

У меня дома 2 котейки с улицы - 1 визит к ветеринару - чистый котик с прививками и без проблем! )) радуют всю семью! И лоток все знают где стоит - никто не пакостит) только шторы слегка пострадали - но это повод новые купить

Оксана
#31
ЭйФоРиЯЯЯЯЯ

*** !!!!!!!!!! а вы думаете ваша дочь тупая? не поймёт что с ним случилось?

ВЫ ВООБЩЕ О ВЕТЕРИНАРЕ СЛЫШАЛИ???????????????????????

Слышали,в интернете смотрели расценки.Я вот не готова за осмотр и лечение дворового кота отдавать 7000 (!) рублей.

Гость
#32
Оксана

А если он нассыт на пол?Потом же запах вовек не выведешь,будет бомжатник какой-то.Я очень люблю чистоту и для меня важны уют и чистота в доме,а животныеи чистота в доме-вещи несовместимые.

У Вас ребенок дома не ночевал... ну ничего зато убирать меньше надо...

Мармотка
#33

приносила с улицы взрослых кошек. родители не бухтели. кошки никого не заражали. все довольны

#35

Когда вырастет ваша дочь наверно будет мечтать съехать от вас как можно скорее ,и заведет себе 15 кошек

Брошка
#36

Дочке 15 лет, уже сама может принимать решения! Наоборот гордитесь дочей!

Гость
#37

РАЗВОДКААААААААА

Кофе с молоком
#38

У Вас очень хорошая дочь.Гордитесь, что воспитали человека не равнодушного. Пускай живёт кот в её комнате.

Гость
#40

при всей любви к животным, я бы с улицы домой никого не принесла

Мармотка
#41
Оксана

Вы понимаете,что это УЛИЧНЫЙ и БОЛЬНОЙ кот?У него какие угодно могут быть болезни,а потом всеми этими болезнями будет болеть если не я,то моя дочь.А потом ещё и,читала,вообще бездетной можно стать.Токсоплазмоз,кажется,есть у всех уличных кошек.

токсоплазма это условно-патогенный микроорганизм м/д вирусом и бактерией промежуточно. так же как микоплазмы . Скорее уж любимый муж СПИД притащит чем кошка что то серьезное

Автор
#42

Конечно же разводка))) Старожилы знают как и и что написать чтоб тема стала бомбой))) Одуван это не вы?)))

Оксана
#43

Сейчас у дочери на руках обнаружила царапину!Это нормально,вы считаете?А потом из-за этого помоишного дочь придётся лечить.

Автор
#44

Я вон на днях про ноги свекрови писала))) так на 7 страниц тема получилось ,тут будет не меньше)

Автор
#45
Оксана

Сейчас у дочери на руках обнаружила царапину!Это нормально,вы считаете?А потом из-за этого помоишного дочь придётся лечить.

Отрезать дочери руку ,ато болячка перейдет на вас)))

Гость
#47
Akunamatatik

Конечно же разводка))) Старожилы знают как и и что написать чтоб тема стала бомбой))) Одуван это не вы?)))

а я было на тебя подумала))

Снежка
#49
Оксана

Сейчас,конечно,на меня накинуться "кошатники",но я его уже даже травануть думала.Не могу я смириться с мыслью,что он будет жить в моей квартире.Да и,скорее всего,сам сдохнет через недельку.

Смотри сама не траванись. Жаль Вашу дочь. У такой зверюги как ТЫ замечательная дочь.

Гость
#50
Гость

при всей любви к животным, я бы с улицы домой никого не принесла

Не вы одна на земле убогая