Гость
Статьи
Что делать если тобой …

Что делать если тобой поигрались и бросили?

Жила с парнем 5 лет, все приелось, я была с ним больше по привычке и даже не хотела выходить за него замуж. Полгода назад познакомилась на одной выставке с парнем и поняла, что это любовь с первого взгляда. Он оказался чуть младше меня, писатель и поэт, необыкновенно красивый, но тоже несвободный. Мы мило общались, начали переписываться:оказалось, что у нас очень похожие вкусы в музыке и литературе. Я прямо расцвела от этого общения, мой бывший парень не мог поддержать разговор на эти темы, а тут прямо родственная душа! В итоге решили встретиться и пообщаться. Первое же свидание закончилось страстными поцелуями, он скразу сказал, что влюбился в меня с первой встречи. Мы начали встречаться тайком. Каждый раз он мне клялся в неземной любви, посвящал стихи, хоть я и просила его не говорить мне эти вещи, если он еще не уверен. Когда я заболела гриппом, он мне просто писал по смске в день, типа "люблю-не могу! как ты там? выздоравливай" и все. Мне казалось, это как-то сухо и странно, если любишь человека, но я уже была влюлена в него по уши. И вот он мне сказал, что он ушел от девушки, будет снимать квартиру и хочет ( даже требует!) чтобы я ушла от парня и мы жили вместе. Я долго думала, сомневалась, но поверила его клятвам и бросила парня. А вечером мне приходит смс: " Я передумал. У нас ничего не получится. Удачи тебе и будь счастлива". Естественно, я была в шоке, пыталась узнать, что случилось, но он написал еще одну сухую смску и исчез....Чувствую себя идиоткой....Зачем было так играть со мной? Я же сразу говорила как это для меня серьезно....Теперь не могу ни спать ни есть. Полностью подавлена и представляю, что он даже может смеется с меня сейчас. Как пережить это и не вляпаться в такое снова???

Гость
103 ответа
Последний — Перейти
ку ку
#1

не бросай того кто тебя любит ради того кого любишь ты ибо окажешься брошенной тем кого ты любила ради того кого полюбит он ))

Капля абсента
#2

Автор, Вы бы лучше не о себе переживали, а о Вашем парне, который 5 лет на Вас угробил.

Гость
#3

Одно слово (вернее два) - писатель и поэт.....у таких людей чувства меняются как погода.....

Гость
#4

Дура..

Гость
#5

Надеюсь, что парень назад вас не примет..

Автор
#6
Гость

Надеюсь, что парень назад вас не примет..

Я и не собираюсь к нему возвращаться, все равно мы бы расстались

Автор
#7
Гость

Одно слово (вернее два) - писатель и поэт.....у таких людей чувства меняются как погода.....

Ну как в воскресенье мне можно говорить о переезде, а в понедельник утром писать, что все кончено.За день разве может что-то поменяться???

Автор
#8
Капля абсента

Автор, Вы бы лучше не о себе переживали, а о Вашем парне, который 5 лет на Вас угробил.

Нет, он знал, что чувства прошли и мы оба были друг с другом по инерции. Я сереьезно, не жалейте его.

Гость
#9

Это был пикапер, он на вас навыки полученные на пикаперских курсах отрабатывал.

Анна
#10

Автор, не будьте дурой.

Автор
#11
Гость

Это был пикапер, он на вас навыки полученные на пикаперских курсах отрабатывал.

Но мы встречались больше 1,5 месяцев, он всегда за все платил и мы не спали! Насколько я знаю пикаперы наоборот, пытаются побыстрее развести девушку на секс да и еще и избегают платить за нее везде

гость
#12

когда прям с первой встречи начинают бросаться громкими словами -это не искренне, он наверно со всеми так общается

Автор
#13
Анна

Автор, не будьте дурой.

Легко сказать...Чувствую себя дурой действительно, но как было не поверить, когда он мне клялся в любви, разговаривал со мной по 5 часов в день, писал стихи? Ну разум сам отключился. Как теперь верить мужчинам?

Автор
#14
гость

когда прям с первой встречи начинают бросаться громкими словами -это не искренне, он наверно со всеми так общается

Вот и я так думала. И просила же специально не говорить мне этих слов, а он еще и обижался. Говорил, что он знает когда у него серьезны чувства, а когда просто флирт. И что спать не может, и что все заметили как он изменился...Не могу поверить, что человек может так нагло врать!

Гость
#15

и мы смеемся с тебя, автор

Ещё одна
#16

делам надо верить, а не словам. Если у него хватает времени болтать даже с самой разлюбимой девушкой по 5 часов в день - значит какая-то фигня у него с нормальной работой. Если он с первых встреч готов швыряться словами про любовь - значит поверхностный, легкомысленный. А с переездом - это была первая проверка. Он - не прошёл. Радуйтесь, что вы сейчас с ним расстались, а не тогда, когда на карту было поставлено что-то большее, чем изжившие себя пятилетние отношения

Гость
#17

Наверное вы своим поведением отворотоли его.

Автор
#18
Гость

Наверное вы своим поведением отворотоли его.

Любовью своей? За один день?

Автор
#19
Ещё одна

делам надо верить, а не словам. Если у него хватает времени болтать даже с самой разлюбимой девушкой по 5 часов в день - значит какая-то фигня у него с нормальной работой. Если он с первых встреч готов швыряться словами про любовь - значит поверхностный, легкомысленный. А с переездом - это была первая проверка. Он - не прошёл. Радуйтесь, что вы сейчас с ним расстались, а не тогда, когда на карту было поставлено что-то большее, чем изжившие себя пятилетние отношения

Ну он же поэт-писатель, поэтому работал на дому и еще там где-то в университете лекции читал. Для меня даже это неважно было.Готова была ради него на все, а тут такой облом. Я, конечно, в следующий раз буду осторожнее, но это чувство унижения не дает покоя. Представляю как он пополняет совй список любовных побед и ухмыляется.

#20

Во-первых - не влюбляться по уши. Запомнить, что мозг должен функционировать при любом раскладе. В данном случае романтичный мальчик-поэт стал для Вас отдушиной в надоевших отношениях. Вы пишите, что своего сожителя бросили бы всё равно - то есть печалиться в принципе не о чем. И надо бы уже в людях научиться разбираться. Верить реальным поступкам, а не сказкам. Отсутствие секса в первый месяц знакомства и то, что он башлял за жратву - не показатель серьезного отношения.

Гость
#21

Чтобы не попасть на такое снова, нужно смотреть на действия мужчины, а не на его слова. Вот вы болели. Что он сделал? Написал одну смс в день? Это смешно. Вот это уже должно было вас очень насторожить! А слова - это вода. Заболтал, поимел, и к следующей. А по поводу ухода от своего парня - так вы сами написали, что жили с ним по привычке. Правильно сделали, что ушли. Зачем зря время тратить?

Гость
#22

Творчески люди - они такие: 7 пятниц на неделе и ветер в голове. Сейчас говорят "белое, через пять секунд "чёрное", потом вообще "зелёное". С ними нет определённости. Мой вам совет: возвращайтесь к бывшему. С ним вам будет спокойнее и комфортнее. А это поЭт подходит лишь для кратковременной интрижки. Те более, что он трепло. Однозначно возвращайтесь к бывшему.

Автор
#23
Разноглазка

Во-первых - не влюбляться по уши. Запомнить, что мозг должен функционировать при любом раскладе. В данном случае романтичный мальчик-поэт стал для Вас отдушиной в надоевших отношениях. Вы пишите, что своего сожителя бросили бы всё равно - то есть печалиться в принципе не о чем. И надо бы уже в людях научиться разбираться. Верить реальным поступкам, а не сказкам. Отсутствие секса в первый месяц знакомства и то, что он башлял за жратву - не показатель серьезного отношения.

Мне казалось его отношение несерьезным, но он меня спросил:"Что ты хочешь чтоб я еще делал для тебя? Мы ведь вместе не живем. Я тебе пишу ( раз-два в день), звоню, приглашаю в кафе/кино, посвящаю тебе стихи. Что еще надо?" И я как-то замешкалась. Действительно, как на таком этапе отношений мужчина может действительно проявить свою любовь поступками?Какими?

Автор
#24

Творчески люди - они такие: 7 пятниц на неделе и ветер в голове. Сейчас говорят "белое, через пять секунд "чёрное", потом вообще "зелёное". С ними нет определённости. Мой вам совет: возвращайтесь к бывшему. С ним вам будет спокойнее и комфортнее. А это поЭт подходит лишь для кратковременной интрижки. Те более, что он трепло. Однозначно возвращайтесь к бывшему.

К бывшему не хочу. Отношения себя изжили, хотя, конечно он был несравненно лучше этого поэта.

Гость
#25
Автор

Любовью своей? За один день?

Ну если ничего неадекватного с Вашей стороны не было- значит дело в нем.

Автор
#26
Гость

Вот вы болели. Что он сделал? Написал одну смс в день? Это смешно. Вот это уже должно было вас очень насторожить! А слова - это вода. Заболтал, поимел, и к следующей.

Я до сих пор себя спрашиваю, что он еще мог сделать когда я болела? Ну сто раз мне написать, но это тоже были бы просто слова. Приехать ко мне он не мог ( я тогда жила с парнем)....Сама не знаю как еще он мог бы проявить свою заботу в делах.

Гость
#27

Творчески люди - они такие: 7 пятниц на неделе и ветер в голове. Сейчас говорят "белое, через пять секунд "чёрное", потом вообще "зелёное". С ними нет определённости. Мой вам совет: возвращайтесь к бывшему. С ним вам будет спокойнее и комфортнее. А это поЭт подходит лишь для кратковременной интрижки. Те более, что он трепло. Однозначно возвращайтесь к бывшему.

Реально, мужик, который не отвечает за свои слова, который умеет только обещать=мужик-трепло.Лесом его.

Автор
#28
Гость

Ну если ничего неадекватного с Вашей стороны не было- значит дело в нем.

Не замечала. Наоборот, он первый признался мне в любви и прямо пытал меня, люблю ли я его. Я сказала, что это слишком сильные слова для меня и мне он очень нравится, на что он обиделся и ушел. Пришлось самой ему звонить и говорить, что люблю его, тогда он "расстаял"

Гость
#29
Автор

Я до сих пор себя спрашиваю, что он еще мог сделать когда я болела? Ну сто раз мне написать, но это тоже были бы просто слова. Приехать ко мне он не мог ( я тогда жила с парнем)....Сама не знаю как еще он мог бы проявить свою заботу в делах.

А может он увидел, что вы выбрали своего бывшего и решил на вставать на пути к вашему счастию.

Автор
#30
Гость

Реально, мужик, который не отвечает за свои слова, который умеет только обещать=мужик-трепло.Лесом его.

Вот тут выше предположили, что он пикапер и теперь я сама думаю, а может серьезно пикапер? Хотя, как я уже говорила, на секс не раскручивал и везде платил

Автор
#31
Гость

А может он увидел, что вы выбрали своего бывшего и решил на вставать на пути к вашему счастию.

Так он мне во второй вечер начал выносить мозг, чтоб я бросала бывшего и уходила к нему. Я сказала, что мне надо время его узнать, что ломать - не строить, так он начал обвинять меня в несерьезности намерений и сказал, что времени у него на такое нет.

Гость
#32
Автор

Вот тут выше предположили, что он пикапер и теперь я сама думаю, а может серьезно пикапер? Хотя, как я уже говорила, на секс не раскручивал и везде платил

Фу пикапер, если даже пикапер-неудачник он. Нормальные люди нормальные отношения строят. Шлите его.

Кэт
#33

Вот реально не понимаю, когда говорят, что мною воспользовались. Любые отношения взаимовыгодны. Вам же было с ним приятно. А еще можно сказать, что и вы пользрвались своим постоянным партнером.

В общем, главное, правильно воспринимать ситуацию. Никто ни кем не пользуется!!!

ЧелЛов ★ ★ ★
#34
Гость

Жила с парнем 5 лет, все приелось, я была с ним больше по привычке и даже не хотела выходить за него замуж. Полгода назад познакомилась на одной выставке с парнем и поняла, что это любовь с первого взгляда. Он оказался чуть младше меня, писатель и поэт, необыкновенно красивый, но тоже несвободный. Мы мило общались, начали переписываться:оказалось, что у нас очень похожие вкусы в музыке и литературе. Я прямо расцвела ...

Это новый тренда пикапа, найти неверную девку заставить ее бросить парня, а потом бросить ее.

Даже вроде какие-то активисты появились ВКонтакте, может вас даже на видео сняли или фото где-нить выложат, мол смотрите предательница, бросила парня, так её и надо.

Может и не активист, а просто пикапер точно.

_

Автор
#35
Кэт

Вот реально не понимаю, когда говорят, что мною воспользовались. Любые отношения взаимовыгодны. Вам же было с ним приятно. А еще можно сказать, что и вы пользрвались своим постоянным партнером.

В общем, главное, правильно воспринимать ситуацию. Никто ни кем не пользуется!!!

Да, мне было с ним хорошо, потому что я видела перспетиву, будущее. Если бы он мне сразу сказал, что это для развлечения, то и не было бы у меня никаких надежд. Просто пообщались бы мило и все. А я уже себе планов настроила....

Автор
#36
ЧелЛов ★ ★ ★

Может и не активист, а просто пикапер точно.



_

Я уже тут спрашивала, разве может пикапер не раскручивать на секс ( его так и не было) и оплачивать совместные походы?

ЧелЛов ★ ★ ★
#37

Поэт и писатель это же шаблон, а можно узнать какие книги он издал???

Кстати на месте автора, я бы задумался бы (ну задумалась, на месте авторши) на счет своего богатого внутреннего мира (в простанородье тупопездности), поэт и писатель это же шаблон. Ну так, без обид если.

_

ЧелЛов ★ ★ ★
#38
Автор

ЧелЛов ★ ★ ★

Может и не активист, а просто пикапер точно.



_

Я уже тут спрашивала, разве может пикапер не раскручивать на секс ( его так и не было) и оплачивать совместные походы?

Значит активист.

ЧелЛов ★ ★ ★
#39
ЧелЛов ★ ★ ★

АвторЧелЛов ★ ★ ★

Может и не активист, а просто пикапер точно.



_

Я уже тут спрашивала, разве может пикапер не раскручивать на секс ( его так и не было) и оплачивать совместные походы?

Значит активист.

Хотя пикапер тоже может оплачивать, цель оправдывает средства.

Гость
#40

Мыслите позитивно. Он дал толчок - Вы окончили отношения с человеком, которого все равно не любили. А так бы еще пару лет просуществовали, ребенка бы еще ненароком заделали. Встряхнул Вас Ваш " поэт" и то ладно. С паршивой овцы хоть шерсти клок. Не Ваша вина, что он *** с ветром в жеппе. Радуйтесь, что легко отделались. И впредь не верьте изливаниям о большой и чистой любви. Стихи он Вам посвещал? Киньте на форум клич, тут ТАКИЕ талантища сидят. Они вам и хокку, и поэму, и стихи в прозе накатают. Держите хвост пистолетом

ЧелЛов ★ ★ ★
#41
ЧелЛов ★ ★ ★

Поэт и писатель это же шаблон, а можно узнать какие книги он издал???



Кстати на месте автора, я бы задумался бы (ну задумалась, на месте авторши) на счет своего богатого внутреннего мира (в простанородье тупопездности), поэт и писатель это же шаблон. Ну так, без обид если.



_

Конечно если это не разводка.

Гость
#42
Гость

Мыслите позитивно. Он дал толчок - Вы окончили отношения с человеком, которого все равно не любили. А так бы еще пару лет просуществовали, ребенка бы еще ненароком заделали. Встряхнул Вас Ваш " поэт" и то ладно. С паршивой овцы хоть шерсти клок. Не Ваша вина, что он *** с ветром в жеппе. Радуйтесь, что легко отделались. И впредь не верьте изливаниям о большой и чистой любви. Стихи он Вам посвещал? Киньте на форум клич, тут ТАКИЕ талантища сидят. Они вам и хокку, и поэму, и стихи в прозе накатают. Держите хвост пистолетом

Аплодирую стоя!!

Автор
#43
ЧелЛов ★ ★ ★

ЧелЛов ★ ★ ★Поэт и писатель это же шаблон, а можно узнать какие книги он издал???



Кстати на месте автора, я бы задумался бы (ну задумалась, на месте авторши) на счет своего богатого внутреннего мира (в простанородье тупопездности), поэт и писатель это же шаблон. Ну так, без обид если.



_

Конечно если это не разводка.

Да нет, он действительно несостоявшийся поэт-писатель. У меня знакомая в универе была на его лекциях.

Автор
#44
Гость

Мыслите позитивно. Он дал толчок - Вы окончили отношения с человеком, которого все равно не любили. А так бы еще пару лет просуществовали, ребенка бы еще ненароком заделали. Встряхнул Вас Ваш " поэт" и то ладно. С паршивой овцы хоть шерсти клок. Не Ваша вина, что он *** с ветром в жеппе. Радуйтесь, что легко отделались. И впредь не верьте изливаниям о большой и чистой любви. Стихи он Вам посвещал? Киньте на форум клич, тут ТАКИЕ талантища сидят. Они вам и хокку, и поэму, и стихи в прозе накатают. Держите хвост пистолетом

))) Спаибо, подняли мне настроение!

Автор
#45
ЧелЛов ★ ★ ★

Хотя пикапер тоже может оплачивать, цель оправдывает средства.

Так секса же не было! Какая цель тогда у него была? Я, наоборот, сама его тащила в постель, а он говорил, что не хочет это делать если мы не живем вместе и все у нас несерьезно.

ЧелЛов ★ ★ ★
#46
Автор

Так секса же не было! Какая цель тогда у него была? Я, наоборот, сама его тащила в постель, а он говорил, что не хочет это делать если мы не живем вместе и все у нас несерьезно.

Бросить конечно.

Как не было? Разводка.

Автор
#47
ЧелЛов ★ ★ ★

Бросить конечно.



Как не было? Разводка.

Я это сразу написала, что секса у нас не было.Мы оба на тот момент жили с другими людьми и были несвободными. Поэтому он и предложил съехаться - чтоб не ходить и не зажиматься по улицам.

Гость
#48

Он наверное, был не просто писатель, а писатель-юморист.

Гость
#49
Автор

Так секса же не было! Какая цель тогда у него была?

Денег не одалживал?

Апрель
#50
Автор

Так секса же не было! Какая цель тогда у него была? Я, наоборот, сама его тащила в постель, а он говорил, что не хочет это делать если мы не живем вместе и все у нас несерьезно.

Да никакая, просто развлечься, заморозить голову.

Я так делала иногда.