Гость
Статьи
мне сложно дать …

мне сложно дать "спасибо"

я долго сидела в депрессии. это действительно была депрессия со всеми симптомами, вплоть до запоров. д-да, я ходила к гастроэн-логу, но прописанное лечение результатов не давало. когда стали мучить мысли о суициде, я начала искать помощь. у платных и бесплатных специалистов. никто не помог , кроме одной женщины. и она работает в госуд. учреждении, на мой вопрос "сколько я Вам должна?" она :" ничего не надо." я ушла и начала принимать прописанные ею АД. прошел месяц. !!!! я вылезла из депрессии, я ей очень благодрна! я хочу приехать и подарить ей что-нибудь, но я стесняюсь! вот в этом и мой вопрос! помогите мне, пожалуйста! почему я так сильно стесняюсь подарить человеку "спасибо"? как я буду выглядеть, точнее, что я скажу. поставить пакет перед кабинетом и убежать-не вариант)

светта
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

можно "дать" словами. искренними, от души.

#2

как правило дарят либо деньги, либо коньяк с конфетами. выбираете одно из двух, красивый пакет, вперёд к ней "Спасибо что вылечили меня,это вам"

и всё,дело в шляпе

й
#3

Не делайте из всего проблему, а то опять впадете в депрессию.Ваша благодарность врачу , за то что она вам сделала, больше вашего стеснения? Тогда идите и отблагодарите .

гость
#4

милочка! вы еще думаете об этом быдле?! да полноте! они счастливы уже тем, что вы с ними общались!

светта
#5
гость

милочка! вы еще думаете об этом быдле?! да полноте! они счастливы уже тем, что вы с ними общались!

ахххаааааахх))))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: