мне сложно дать "спасибо" Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

мне сложно дать "спасибо"

я долго сидела в депрессии. это действительно была депрессия со всеми симптомами, вплоть до запоров. д-да, я ходила к гастроэн-логу, но прописанное лечение результатов не давало. когда стали мучить мысли о суициде, я начала искать помощь. у платных и бесплатных специалистов. никто не помог , кроме одной женщины. и она работает в госуд. учреждении, на мой вопрос "сколько я Вам должна?" она :" ничего не надо." я ушла и начала принимать прописанные ею АД. прошел месяц. !!!! я вылезла из депрессии, я ей очень благодрна! я хочу приехать и подарить ей что-нибудь, но я стесняюсь! вот в этом и мой вопрос! помогите мне, пожалуйста! почему я так сильно стесняюсь подарить человеку "спасибо"? как я буду выглядеть, точнее, что я скажу. поставить пакет перед кабинетом и убежать-не вариант)

Ответы (7) Ответить
  • можно "дать" словами. искренними, от души.

• Реклама

• как правило дарят либо деньги, либо коньяк с конфетами. выбираете одно из двух, красивый пакет, вперёд к ней "Спасибо что вылечили меня,это вам"
    и всё,дело в шляпе

• Не делайте из всего проблему, а то опять впадете в депрессию.Ваша благодарность врачу , за то что она вам сделала, больше вашего стеснения? Тогда идите и отблагодарите .

• милочка! вы еще думаете об этом быдле?! да полноте! они счастливы уже тем, что вы с ними общались!

• гость

милочка! вы еще думаете об этом быдле?! да полноте! они счастливы уже тем, что вы с ними общались!

ахххаааааахх))))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь