Гость
Статьи
У вас есть знакомые …

У вас есть знакомые Иваны Васильевичи?

Такое сочетание имени/отчества для современного ребенка не будет казаться комедийным?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Мармотка
#1

может эту комедию уже забудут) фонетически сочетание красивое)

#2

Василий Иванович есть на работе. Нормально всё. Никто Чапаевым не называет.

Suslik_1
#3

двоюродный брат моей подружки, он еще школьник - Иван Васильевич, хороший мальчик, очень умный, никто над ним не насмехается.

#4

Я вот тоже считаю, что важнее сочетание имя фамилия. Отчество реже всплывает.

Гость
#5

А разве ребенка называют по отчеству, Иван Васильевич? Обычно, Ваня, Ваняша, Ванёк.

Гость
#6
Гость

А разве ребенка называют по отчеству, Иван Васильевич? Обычно, Ваня, Ваняша, Ванёк.

+100000000000 вспоминаю свой класс, придирались к фамилиям и имени))

#7
Гость

А разве ребенка называют по отчеству, Иван Васильевич? Обычно, Ваня, Ваняша, Ванёк.

А когда вырастет и займет руководящую должность? :)

Гость
#8

Нормальное сочетание. Уж всяко лучше предлагаемых на вумане Карпиков Рыбаковых и Маллентуалиев Акристидовичей.

#9

А Герман Васильевич как? Многие смеются. Хотя тот же Герман Титов космонавт был Степановичем))

Гость
#10

Такое сочетание будет казаться Грозным

Аврора
#11

Дедушка у меня Иван Васильевич)) Даже если такое сочетание и будет вызывать улубку, то только добрую, а не насмешку. Среди Данилов, Никит, Елисеев, Добрынь и Матвеев нормально будет)

Внучка Жанны Фриске
#12

знаю Ивана Васильевича Калиту -крутой мужик,дирик в школе.

Моня
#13

Свекр Иван Васильевич. я когда брату 23-летнему говорила как его зовут, упомянула: "Легко запомнить, как в фильме!" Он мне: "Чего?" Так что не парьтесь, они уже и не помнят чего за фильм и так далее. Кстати, и приколов я не слышала, по-моему все равно всем

Шана
#14

У меня есть друг ИванВасильевич. А отец его- Василий Иванович.

Софья
#15

У меня кот Василий Иванович - очень хороший!

Гость
#16
Гость

Такое сочетание имени/отчества для современного ребенка не будет казаться комедийным?

А вы уверены, что современные дети знают, кто такой был Иван Васильевич? Про Василия Ивановича они еще знают из анекдотов, а про царя Ивана Грозного - вряд ли.

Гость
#17
Гость

А разве ребенка называют по отчеству, Иван Васильевич? Обычно, Ваня, Ваняша, Ванёк.

А когда ему будет лет 35-40 и больше, как его будут звать на работе? особенно если у него будут подчиненные.

Дед Пердох
#18
Гость

А разве ребенка называют по отчеству, Иван Васильевич? Обычно, Ваня, Ваняша, Ванёк.

это вы челяди так называете! а буржуи говорят вставайте граф вас ждут великие дела

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: