Гость
Статьи
Когда человек пьян - …

Когда человек пьян - он всегда говорит правду?

Вы верите, что если человек пьян он ВСЕГДА говорит правду? Что любит например? И так далее?

автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно, я как выпью, так сразу рассказываю, что имею личный авиапарк, но я скромна и скрываю это, что раньше до рождения детей был четвертый размер груди, и что меня балотировали в президенты, но я сама отказалась, по причине номинации на оскар.

Гость
#2

Автор, будет уговаривать на секс без презерватива, мотивируя, что очень хочет от вас детей и геппатитом не болен - соглашайтесь! Пьяные не врут.

Гость
#3

Не правда, мой муж тому яркий пример. При попадании в него крепких горячительных напитков, такого наплетет, что мама не горюй! Кто не знает его, сидят верят, а он получает удовольствие от их реакции. Причем, ему пофиг кому врать своим ли, чужим ли.

Ягодка
#4

Ни за что не стала бы принимать за чистую монету пьяные бредни. Вечером "отлюбит" - наутро и не вспомнит. Признания в любви должны делаться в трезвом уме и твердой памяти

Гость
#5

За свою жизнь очень часто встречала, что мужчины уж очень любят признаваться в любви в пьяном виде, а на утро типа и не было такого.Так что думаю алкоголь иногда наоборот ведет к лживости и желании произвести впечатлении

Штучка
#6

Автор, скажу без обиняков - нафиг вам алкаш? Второе - ваш вопрос наводит на мысль о том, что опыта общения с пьянотой у вас нет... У меня же этот опыт огромнейший - мои пациенты в 50% алкаши или просто выпившие эпизодически - такую хре нь несут, мама не горюй!

сиси
#7

Всегда, стараюсь теперь не пить, чтобы не сболтнуть лишнего(((

Глаз
#8
Штучка

мои пациенты в 50% алкаши или просто выпившие эпизодически - такую хре нь несут, мама не горюй!

На вумане работаешь?

Буратино
#9

Что у трезвого в уме, то у пьяного на языке.

Гость
#10
Штучка

Автор, скажу без обиняков - нафиг вам алкаш? Второе - ваш вопрос наводит на мысль о том, что опыта общения с пьянотой у вас нет... У меня же этот опыт огромнейший - мои пациенты в 50% алкаши или просто выпившие эпизодически - такую хре нь несут, мама не горюй!

ну это хоть пациенты)) В отдел кадров пришла дворничиха которая не выходила на работу 7,8,9 марта.Сидит с синяком на пол лица и рассказывает, что не могла выйти . Сидит и говорит "..ой так отмечали хорошо, а подарков сколько, подарков..." А начальник отдела кадров " ну как же , все подарки вон сразу видно".

Гость
#11
Гость

ну это хоть пациенты)) В отдел кадров пришла дворничиха которая не выходила на работу 7,8,9 марта.Сидит с синяком на пол лица и рассказывает, что не могла выйти . Сидит и говорит "..ой так отмечали хорошо, а подарков сколько, подарков..." А начальник отдела кадров " ну как же , все подарки вон сразу видно".

))))))))))))))))))))))

Гость
#12
Буратино

Что у трезвого в уме, то у пьяного на языке.

это означает, что пьяный может выболтать какие-то секреты. но вранье это никак не исключает.

Гость
#13

Я и трезвая всегда говорю правду, не могу молчать и из-за этого получаю по шапке. А уж пьяная выскажу все, что думаю.

Гость
#15

угу.

"Космо, помоги! Мой парень, когда напивается, всегда начинает меня домогаться. Но проблема в том, что в трезвом виде мой парень говорит, что он не мой парень, и даже не здоровается. Это какой-то тупик!"

пупсик ♥♥♥
#16

Господи!Мужику то трезвому нельзя верить.не то что наклюканому.У них враньё в крови.Так натурально врут,да ещё и обижается,что не веришь,дуется,пытается тебя же и виноватой выставить,что порой задумываешься,а потом в очередной раз убеждаешься - аннет,всё же враки это его.

Почетный гость вумана
#17
Сделана с любовью

Я когда пьяная -я всех люблю,а в жизни (трезвой) терпеть не могу!! !))

А я наоборот )

Гостья
#18

Когда как... Бывает правду говорю. А бывает такую чушь несу- мамдарагая......

куры,разлетелись
#19

в любви признался?)))ахаха,пьяные всех любят,губы закатай

Гость
#20

ой,я как-то напилась и такую чушь несла:-))) зато плюс-с тех пор вообще не пью. почти

Гость
#21
сиси

Всегда, стараюсь теперь не пить, чтобы не сболтнуть лишнего(((

у мужчин и женщин по-разному наверно. влюбилась этим летом (дура старая 40+), был банкет по одному поаоду с работы. да-да, я и.д.и.о.т.к.а ещё и на работе ухитрилась влюбиться. выпили там конечно. но я домой приехала, в такси ревела. и не удержалась-послала смски. ну что писать в 40 лет? конечно что хочу тебя. ещё и ревновала страшно. к молодым девчонкам. внешне не показывала, но так тяжело это. вообще первый раз в жизни ревновала. раньше не знала как это бывает. ну встретились один раз, а потом он попросил меня ни на что не надеяться. а я и не надеялась... так что женщины не врут когда выпьют. но я теперь стараюсь не пить. не выпила бы тогда ничего, возможно, и не было. и боли не было бы...

Бяка
#22
Буратино

Что у трезвого в уме, то у пьяного на языке.

безосновательное высказывание. нет, не правда, что пьянь говорит правду. только трезвый овечает за свои чувства и мысли. алкоголь лишь создает иллюзию в голове выпившего. все это чушь! иногда, когда я выпью, находясь в хорошем настроении, начинаю любить даже неприятных мне людей. но действие заканчивается и все возвращается на круги своя. даже пугаюсь себя, вспоминая, что под действием алкоголя мне казалось приятие неприятного мне человека.

только трезвая голова не соврет!

Гость
#23

Я по пьяни могу отматерить кого-нибудь, задеть за больное, а потом мне очень стыдно, потому что на самом деле я так не считаю. И про пьяную любовь тоже знаю. Однажды парень признался, что любит и мечтает о такой девушке, как я. Не предала этому совершенно никакого значения, мы же взрослые люди. Симпатия у него ко мне была на тот момент, и возможно, он действительно хотел бы со мной встречаться, но это было невозможно по ряду причин. Но какая же это любовь. Так, пьяный бред. Не верьте.

Гость
#24

А если наоборот - в пьяном состоянии говорит, что ему все надоело и не любит он никого, кроме ребенка, а по трезвости - ласковый и любящий?

Гость
#25

у меня муж самое отвратительное ничтожество,
я очень сильно любила этого человека чего не могу сказать об этом сейчас,
трезвый он спокойный и никогда не подумаешь что при приёме алкоголя он превращается в ничтожество,за глаза он меня унижает перед каждым встречным,плетёт такое что на голову не натянешь,по телефону играя на публику может оскорбить так что начнётся истерика,однажды он на роботе сказал что я ему изменяю и конечно ему все поверили,кроме тех кто меня знает,
после чего он себя ведёт так словно я ему сломала жизнь,но после трёх дневного запоя он приходит домой от своей мамочки где в основном он пересиживает такие моменты ползает на коленях плачет молет прощения,говорит что любит нас и что идиот что не осознаёт что творит.
ps.я думаю всё он осознаёт,и знает что делает,просто хитрость владеет ну и длинный язык,всё он понимает,но он же пьяный значит можно побыть и королём.
наплевать и творить что душа желает.
я думаю что у трезвого на уме,то у пьяного на языке.

Лидия
#26

Мой, когда пьяный, это всё выше перечисленное. Он и спецназ, и подводник и чья-то крыша, и если бы не он, я бы уже и в живых не ходила, защитник. А когда трезвый, молчит.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: