Гость
Статьи
Смешные, странные, …

Смешные, странные, тайные Ваши привычки?

Интересно будет почитать про нас. А то мы все про мужчин, да про мужчин )

Анита
127 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Вадим Казаченко
#101

Тухло-Вялая,выходи за меня!!!

гость
#102
Рыжая Такса

Всегда вношу в электронную таблицу все свои траты за месяц, раньше записывала в тетрадь.

Собираю чемодан и дорожную сумку по списку: вложила - вычеркнула.

Перед тем, как зайти в кабинет к врачу, например, несколько раз повторяю про себя его ИО, чтобы не забыть, когда нужно будет обратиться.

Если планирую провести в помещении больше получаса и это холодное время года - переобуваюсь в сменную обувь - не выношу, когда мне жарко или душно. По той же причине при входе в общественный транспорт или магазин снимаю верхнюю одежду, головной убор, шарф, перчатки, даже если ехать не долго - в таком случае могу остаться в пуховике, например, но расстегну его и сниму

все остальное вышеперечисленное.

О, боже, да у нас с вами одно и тоже заболевание:))) зато, благодаря, спискам я никогда не забываю в отелях ничего, как мои подруги

гость
#103
Рыжая Такса

Всегда снимаю украшения и наручные часы, когда прихожу домой - даже забавно - вне дома не чувствую их совершенно, а дома ремешок часов начинает давить на запясье, кольца - на пальцы, цепочка - "душить".

Ненавижу беспорядок - если буду мыть руки, например, в общественной туалетной комнате и увижу скомканную бумагу на полу, а не в корзине для бумаги - подниму и брошу в корзину, не голыми руками, естественно, а

другой бумажной салфеткой. На работе вечно убираюсь в комнате отдыха, в кафетериях или дергаю официанта, или сама отношу к барной стойке или

переставляю на соседний столик посуду, которая не нужна - бесит грязная

пустая посуда на столе. Не могу утром уйти и оставить в мойке даже одну грязную чайную чашку - встаю на 10 минут раньше и мою. Перед отъездом

на несколько дней всегда убираюсь - посплю 3 часа, вместо 8, но отдраю все до

блеска. В общем, псих я( - одно радует, что это не опасно для окружающих.

А вот этого в привычках нет

Гость
#104
Анита

У меня мания свет выключать если не нужен.

хах, у меня наоборот, зашла в ванну руки помыть и забываю выключать свет)) Особенно вечером, когда темно) Горит, освещая коридор и уютненько))

Гость
#105

Когда ем - самое вкусное оставляю "на потом", т.е. ем в конце. Кайфую так ) Макароны по-флотски прикольно: макароны съем, остается фарш...Его и ем в конце. Вот такой бзик )

Я наоборот, самое вкусное съедаю и насыщение быстрее приходит))

Гость
#106
Укропная вода

Я в поездках все время проверяю на месте ли паспорт билеты. Только проверила и опять проверяю. Просто навязчивое состояние, я ужасно боюсь , что-то забыть/ потерять в поездке.

аналогично, мучаюсь от этого страха, вдруг что забыла...

Гость
#107
сиси

сос-е в терновникеахахаха))))



в прибор ночного видения с функцией записи видео до 30 мин?))))))))))))



нет, ну я правда иногда могу, от скуки в трубу посмотреть. Напротив такой же дом-башня как у нас и прекрасно видны квартиры)) Это просто нечто))

В январе анонсируют Canon PowerShot SX60 HS со 100 кратным зумом 18-1786 мм

Primus
#108
гость

Рыжая ТаксаВсегда вношу в электронную таблицу все свои траты за месяц, раньше записывала в тетрадь.

Собираю чемодан и дорожную сумку по списку: вложила - вычеркнула.

Перед тем, как зайти в кабинет к врачу, например, несколько раз повторяю про себя его ИО, чтобы не забыть, когда нужно будет обратиться.

Если планирую провести в помещении больше получаса и это холодное время года - переобуваюсь в сменную обувь - не выношу, когда мне жарко или душно. По той же причине при входе в общественный транспорт или магазин снимаю верхнюю одежду, головной убор, шарф, перчатки, даже если ехать не долго - в таком случае могу остаться в пуховике, например, но расстегну его и сниму

все остальное вышеперечисленное.О, боже, да у нас с вами одно и тоже заболевание:))) зато, благодаря, спискам я никогда не забываю в отелях ничего, как мои подруги

Не вижу ничего странного в списках и в том, чтобы расстегнуться в помещении или магазине, всегда так делаю.

Солнышко
#109

Я свет везде и всегда выключаю, не только у себя дома, но и в гостях - экономлю чужую электроэнергию)))) Постоянно проверяю сотовые телефоны (у меня их два) на предмет непринятых вызовов, даже если лежат они рядом со мной)))) Ногти грызу, в носу ковыряюсь) Ненавижу грязную посуду в раковине - пока не перемою всё, не смогу спокойно уйти на работу или спать лечь. Веду программу "Семейный бюджет" - заношу туда пополнения и расходы семейного бюджета, каждый месяц в шоке от сумм, потраченных на жратву, развлечения и алкоголь, каждый раз клянусь-божусь, что буду экономить, а потом опять по новой - понеслась душа в рай))))

гость
#110

Ковыряю в носу,ем сопли.Когда мою посуду,стою на одной ноге.

Гость
#111

Я живу в обычном городе в обычном коттеджом поселке, но у нас часто бывает туман. Так я представляю, что поселок мой на горе находится, а туман это облака. Теперь уже верю в это, хотя не могу сказать, что утратила чувство реальности:)

Рита
#112
Гость

Я живу в обычном городе в обычном коттеджом поселке, но у нас часто бывает туман. Так я представляю, что поселок мой на горе находится, а туман это облака. Теперь уже верю в это, хотя не могу сказать, что утратила чувство реальности:)

Ёжик в тумане)))))

Тухло-Вяленой - вы прелесть, очень харизматичны! У меня была на работе девчонка похожая - уволили ее(( Теперь и поржать особенно не с кем( Вы пишите еще, Тухло-Вяленая! Сколько вам лет? Одна живете?

Рита
#113
Рита

Ёжик в тумане)))))

Тухло-Вяленой - вы прелесть, очень харизматичны! У меня была на работе девчонка похожая - уволили ее(( Теперь и поржать особенно не с кем( Вы пишите еще, Тухло-Вяленая! Сколько вам лет? Одна живете?

Тухло-Вялая извините, немного ваше имя попутала)))

Лия
#114

Меня раздражает,что я постоянно,если что-то делаю,например,мою руки обязательно должна намылить и помыть три раза.Даже,когда очень опаздываю,пока 3 раза не помою,не могу выйти из дома.Еще у меня такой бзик,что мне кажется,что от того,что я не правильно сижу или когда сплю в скрючившейся позе,у меня появляются морщины в зоне декольте и на шее,поэтому сижу и сплю как мумия,с вытянутой шеей без движений))

гость
#115
Лия

Меня раздражает,что я постоянно,если что-то делаю,например,мою руки обязательно должна намылить и помыть три раза.Даже,когда очень опаздываю,пока 3 раза не помою,не могу выйти из дома.Еще у меня такой бзик,что мне кажется,что от того,что я не правильно сижу или когда сплю в скрючившейся позе,у меня появляются морщины в зоне декольте и на шее,поэтому сижу и сплю как мумия,с вытянутой шеей без движений))

Между прочим про мощины-верно. Если постоянно спать,скрючившись,появляются морщины. Залом кожи.

САН
#116

А я слишком аккуратный и чистоплотный для мужчины.

Дома у меня все разложенно по своим местам и симметрично.Если что беру,то сразу ложу на своё место.Грязная посуда и крошки никогда не остаются.Всё лишнее сразу выбрасывается.Приходя с улицы,никогда не сяду в этой одежде дома.Сразу переодеваюсь,снимаю часы.После душа одеваю уже третий комплект белья,который только для чистого тела.Также,придя с улицы сразу мою руки.Да и вообще я их часто мою,а после грязной работы мою три раза.Кровать всегда заправлена.Тряпка только для вытирания со стола.И если вытер со стола тряпкой,сразу мою руки,что бы не засалить вещи.В общественных местах стараюсь открывать двери тыльной стороной ладони.

Раздражают люди,которые не моют руки после туалета.

Вашу мать
#117

119, раздражают люди, которые пишут "ложу". Кладу.

ОНА
#118

САН! я хочу за Вас замуж))))

я сама такая же (в отличие от своего мужа). бесит прям все его шмотье по дому собирать (хотя у него море места под них).

А если не секрет, какой Вы в жизни? ну работа там, личная жизнь

Гость
#119
ОНА

САН! я хочу за Вас замуж))))

я сама такая же (в отличие от своего мужа). бесит прям все его шмотье по дому собирать (хотя у него море места под них).

А если не секрет, какой Вы в жизни? ну работа там, личная жизнь

В очередь становись!!! куда лезешь-то, грязнуля, поперед старожилок???

гость
#120
ОНА

САН! я хочу за Вас замуж))))

я сама такая же (в отличие от своего мужа). бесит прям все его шмотье по дому собирать (хотя у него море места под них).

А если не секрет, какой Вы в жизни? ну работа там, личная жизнь

Ничего хорошего в таком муже не вижу. Заскоки такие,что мама не горюй.

Гость
#121

Я свою подушку подписываю, чтобы не перепутать с подушкой мужа, когда перестилаю постель. Муж удивляется и обижается, глядя как я, перед тем как надеть наволочку ищу на ней свои инициалы. Просто моя подушка примята, под мою голову, а на его мне не удобно, но он этого не понимает, и каждый раз возмущается и пытается незаметно подсунуть мне свою подушку. Ночью, я начинаю понимать, что что-то не то, встаю, включаю свет, отбираю у него мою подушку, отдаю его и ложусь спокойно спать.

САН
#122
гость

ОНАСАН! я хочу за Вас замуж))))

я сама такая же (в отличие от своего мужа). бесит прям все его шмотье по дому собирать (хотя у него море места под них).

А если не секрет, какой Вы в жизни? ну работа там, личная жизнь

Ничего хорошего в таком муже не вижу. Заскоки такие,что мама не горюй.

Нет,это не заскоки.Я до фанатизма это не довожу.На других это не сказывается,потому что грязнуль я домой к себе не приведу.А вне дома этого и не видно.А если и приезжают родственники или друзья,то спокойно к этому отношусь.Просто после них провожу тщательную уборку.

САН
#123
ОНА

САН! я хочу за Вас замуж))))

я сама такая же (в отличие от своего мужа). бесит прям все его шмотье по дому собирать (хотя у него море места под них).

А если не секрет, какой Вы в жизни? ну работа там, личная жизнь

Не секрет,но думаю я не создан для семейной жизни,т.к. веду очень спокойный и очень домашний образ жизни и в основном я малословен и малоразговорчив.А это скучно для женщины.Хотя,давно,когда я жил с девушкой,ей это нравилось.Да и Вы думаю молоды для меня,мне 40 лет.

А мужа Вы уже не переучите.Если с детства не приучили,то уже не исправить.

Гость
#124

Ненавижу людей! Поэтому мои первостепенные привычки -спрятаться в укромный уголок и не выползать оттуда.Например, в автобусе или метро стараюсь сесть на одиночное место, чтобы рядом не сидели всякие гриппозные, школьники или мамаши с младенцами. В любом помещении (дома,на работе, в аэропорту, в кафе) стараюсь сесть так,чтобы сзади меня была стена или вообще угол, не люблю находиться в открытом пространстве, люблю чувство защищенности.

Ну а по мелочи, люблю петь и танцевать дома одна, люблю, чтобы ванная и туалет всегда были чистые, на остальные комнаты мне плевать. Люблю, чтобы холодильник был полный еды, а то сразу какое-то уныние.

Ищь
#125
Рыжая Такса

Я всегда проверяю перед уходом из квартиры выключены ли электроприборы, закрыты ли краны с водой, выключена ли газовая плита, закрыты ли форточки даже, если это не мой дом). Все друзья стонут - "приучила, блин, теперь как

невротики все проверяем - жили до этого без проверок и все было нормально".

Аааааа! Это про меня. Проверяю, потом возвращаюсь, еще раз проверяю. Ужас!

Гость
#126

А я в носу ковыряюсь))))) Подолгу и с наслаждением и козюльки на пол кидаю)))))))

Гость
#127

иногда, когда все вроде хорошо ( особенно по ночам), начинаю вспоминать какие-то важные дела не сделанные по работе или дома ( типа сходить к врачу или в школу к учителям сына) и начинаю себя ругать, пугать , обзывать и т.д. - довожу себя практически до истерики

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: