Гость
Статьи
Как создать тему - …

Как создать тему - бомбу?

Сторожилы подскажите!Создавала не сколько тем.все они какие дохлые что ли получились.О чем надо написать что получилась "бомба"?А вообще сколько вы создали тем?

Гость
57 ответов
Последний — Перейти
тролль поневоле
#1

Креативненько

Гость
#2

Про казаченко создавайте или маянезик

Жираф Жопардье
#3

Напишите о том,что ненавидите кошек,что Вас бесит соседский ребёнок или,наоборот,что Вас дико умиляют детки и Вы не понимаете тех,кто не хочет иметь детей,что Вы беременна в 10,что хотите назвать дочь Розоминетой,что Вам очень нравится парень,но по гороскопу Вы совершенно несовместимы и поэтому не можете быть вместе,что Вы считаете домохозяек деградирующими бабами или что Вы домохозяйка и Вам жаль работающих,что они не женщины,а вынужденные "впахивать" лошади,что Вы считаете,что маленький рост хуже высокого,что Вы и все нормальные мужчины считаете,что толстые девушки намного приятнее и аппетитнее "селёдок" или что девушки,весящие больше 45 кг-толстенные коровы,что Вы не понимаете,что красивого в Анджелине Джоли,Монике Белуччи,Меган Фокс или что Вы считаете очень красивой Вику Боню,Алёну Водонаеву,Анну Стрюкову,что Вам 14,а Вашему "парню"-95,то у вас самый лучший муж-олигарх и ребёнок,а также Вы живёте на Рублёвке,у Вас свои особняки в каждом районе мира и Вы только и делаете,что целыми днями зависаете в клубах и салонах красоты,что в свои 35 Вы выглядите на 18...Ну потом ещё чё вспомню-напишу

REALистка
#4

3 супер)))))))

Почетный гость вумана
#5
Жираф Жопардье

...Ну потом ещё чё вспомню-напишу

Что у мужа появилась любовница С европы )

КаБэТэ
#6

В третьем посте все сказано)

Добавлю - чтобы тема была в топе, ее все же нужно посещать автору и "подкармливать", стараясь не троллить уж слишком толсто.

#7

Тема "Я самая красивая в мире" и фото приложить.

Гость
#8

Может просто у тебя такая скучная и правильная жизнь?Вот и не о чем писать

Глаз
#9

Такие теми создают гости, а не авторы.

Гость
#10

Тема "Я самая красивая в мире" и фото приложить.

турка вам в гости на новый год))))))))))))))))))))

Горыныч
#11

Тут обычно темы - торпеды создают, а не бомбы.

Гость
#12

Про Укупника тему создайте и не одну

Гость
#13
КаБэТэ

В третьем посте все сказано)

Добавлю - чтобы тема была в топе, ее все же нужно посещать автору и "подкармливать", стараясь не троллить уж слишком толсто.

Я как-то тему создала, просила рассказать про 70-е годы. Ничего не подкармливала, просто читала, что люди пишут. Здоровенная получилась тема.

Гость
#14

Как создать такую тему:

- она должна быть тупая (большинство посетителей тупые, а в таких темах они могут почувствовать себя умными и им есть что написать)

Чтобы сделать тупую тему нужно:

- задать вопрос, на которые даже самый тупой знает ответ, тогда местные тупездени будут умничать до усрачки.

- задать вопрос, основанный на категоричных противопоставлениях, типа красивые и уроды, нищие и богатые

Гость
#15
Гость

Я как-то тему создала, просила рассказать про 70-е годы. Ничего не подкармливала, просто читала, что люди пишут. Здоровенная получилась тема.

темы про советские союзы и прошлое обычно популярны.

Ланка
#16

"Я родила от арабского шейха, а он отказывается платить алименты" или "У меня лесбийская любовь с женой певца".

Гость
#17

Про зарплату в Москве, что можно получать 100тр просто за то что в офис пришел.

Про то, что парень должен давать денег независимо от того где и кем работает, и что он жлоб, если не дает

Про меркантильных, ленивых, истеричных девушек, доказываюших, что они- это подарок судьбы

Спорить кто красивее блондинки или брюнетки

Про соседей сверху

Достаточно написать "привет девченки" - грамотеи начнут атаку

О том что моя мама, работая на 3х работах дает бабло на 150 внуков, а муж и свекровь в носу ковыряют.

Гость
#18
Гость

Сторожилы подскажите!Создавала не сколько тем.все они какие дохлые что ли получились.О чем надо написать что получилась "бомба"?А вообще сколько вы создали тем?

А зачем вам это?

сос-е в терновнике
#19

Напиши,что любишь мущ-щину в форума

Гость
#20

А зачем создавать тему-бомбу? Вы профессиональная писательница разводок - бездарная неудачница и очень мало зарабатываете, а кушать хочется? Нормальные люди создают темы не ради рейтинга

КаБэТэ
#21
Гость

КаБэТэВ третьем посте все сказано)

Добавлю - чтобы тема была в топе, ее все же нужно посещать автору и "подкармливать", стараясь не троллить уж слишком толсто.



Я как-то тему создала, просила рассказать про 70-е годы. Ничего не подкармливала, просто читала, что люди пишут. Здоровенная получилась тема.

Я имела в виду правила для разводки

Гость
#22

К 3 посту еще добавлю, что рейтинговой будет тема про шикарную любовницу мужа, которую забитая бытом жена нашла в контакте или же тема, написанная от имени этой самой любовницы, которая не понимает, как ее любимый живет с такой курицей. Также крутой будет тема с подробным описанием странностей свекрови, которая живет с молодой семьей в малогабаритной двушке и всегда пользуются популярностью темы про кесарево по желанию и отказ кормить новорожденного грудным молоком. Ну и вопросы о том, стоит ли покупать норковую шубу или какой надо быть тупицей, чтобы отдать за сумку более 3 тысяч рублей тоже часто в топе

Гость
#23

Еще напишите, что купили ипхоне5s, а у него облез корпус, но это не подделка 100%

Фанни Каплан
#24

Не забывайте про срач "кто должен платить на свидании"

Гость
#25

Выставьте свою ( или не свою ) фотку и утверждайте,что вы красавица,а вот подруги вам завидуют.Вас начнут чморить,ну а вы стойте насмерть:-) Такие темы хорошо держатся)))

Гость
#26

И еще важно,чтобы к вам в тему зашла пара адекватных нормальных девушек(как я),которые пишут необычные комменты, и люмпенши напали на них:-)

Гость
#27

давай темку про турок, давно над отбросами не стебались

Гость
#28

В топ можно загнать любую тупую тему: для этого достаточно, чтобы в ней подольше тусовались старожилы форума.

Гость
#29

Несколько интересных личностей и тема засверкает алмазными гранями.

Гость
#30
Гость

Сторожилы подскажите!Создавала не сколько тем.все они какие дохлые что ли получились.О чем надо написать что получилась "бомба"?А вообще сколько вы создали тем?

Напиши рецепт салата "оливье", марку майонеза, сорт колбасы и когда ты его будешь готовить.

сиси
#31
сос-е в терновнике

Напиши,что любишь мущ-щину в форума

))))) больше не сработает

Гость
#32

Давно не было темы: рецепт салата из свиного шпика.

Боюсь, когда тема выйдет в топ, мо де ры её за ба нют.

Гость
#33

Давно не было темы: рецепт салата из свиного шпика.

Боюсь, когда тема выйдет в топ, мо де ры её за ба нют.

)))))))))если модеры мусульмане)))))

Гость
#34
сос-е в терновнике

Напиши,что любишь мущ-щину в форума

Лучше от лица анонимного мущщщины написать, что полюбил женщщщину с форума.

Форум будет долго гадать: кто он и кто она.

Гость
#35
Гость

Давно не было темы: рецепт салата из свиного шпика.

Боюсь, когда тема выйдет в топ, мо де ры её за ба нют.



)))))))))если модеры мусульмане)))))

Это уже будет другая топовая тема: мой муж-мусульманин (еврей) не любит борщ с салом и шкварками; как заставить его полюбить?

Гость
#36

Тема:

беременна двойнёй (узи определило мальчика и девочку); мальчиков ненавижу (моя мама не любит, свекровь не любит); как избавиться от мальчика? и родить только девочку?

Гость
#37

Тема:

я суррогатная мама; не хочу отдавать ребёнка заказчикам; что делать?

Высокая
#38

тут была тема про мортал комбат у подъезда, до сих пор ее помню, поищите)) как мамашка избила подростков ахахахаххахахаххахахахаха

и еще "можно ли забеременеть от спермы на трусах, которая там была налипшая 3 месяца"

Высокая
#39

или создайте тему "Я суррогатная мать детей Аллы Пугачевой и Максима Галкина! Задавайте вопросы!"

Гость
#40
Высокая

или создайте тему "Я суррогатная мать детей Аллы Пугачевой и Максима Галкина! Задавайте вопросы!"

...зачатие было естественным путём; как мне отбить Галкина от Пугачёвой? ведь я его люблю и родила ему детей

Гость
#41
Гость

В топ можно загнать любую тупую тему: для этого достаточно, чтобы в ней подольше тусовались старожилы форума.

Старожилы просто флудЯт, ни о чем между собой, что никому, кроме них самих не интересно, в такую тему ни читать ни писать не интересно.

Гость
#42
Гость

Старожилы просто флудЯт, ни о чем между собой, что никому, кроме них самих не интересно, в такую тему ни читать ни писать не интересно.

а ты красивая?

Гость
#43

Тема:

почему все некрасивые такие злобные и глупые?

виноваты их некрасивые родители или они сами?

Гость
#44
Гость

а ты красивая?

Я очень красивая, многие слепнут от моей красоты

Гость
#45
Гость

Я очень красивая, многие слепнут от моей красоты

Неплохая тема для сра ча на вумане

Гость
#46

Создайте тему: "Я не люблю ребенка мужа от первого брака" или "Увела женатого из семьи с двумя детьми". Тогда налетят разведенки "Чем виноват ребенок?" или "ты, свинья, как тебе не стыдно, тебя настигнет бумеранг". Темы будут в топе.

Гость
#47

Неплохая тема для сра ча на вумане

ВУМЕН БЕСКОНЕЧНЫЙ СРАЧ

Гость
#48

Тема:

Считаете ли вы, что на Вумане работают талантливые журналисты?

Автор
#49
Гость

Тема:



Считаете ли вы, что на Вумане работают талантливые журналисты?

Супер! Жаль модеры не пропустят)

Гость
#50

Про Украину создайте.

Начните так невинно: живу в России, выхожу замуж за украинца, как там с работой? Хватит ли нам поначалу его 2 тыс. грн? Как вести себя с мужем-украинцем?