Гость
Статьи
как создать тему?

как создать тему?

У меня не получается создать тему в мобильном приложении, подскажите. ПОдробности в каментах

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

А эту тему как создала?

Гость
#9

Это не Вера и не Майонез, это то , что они называют "полено"

гость
#14
Гость

Это не Вера и не Майонез, это то , что они называют "полено"

ну я образно, Веркины темы мне нравятся, термин полено впервые слышу

Гость
#17
гость

ну как так? у них что конфликт был или она сумасшедшая? зачем она это пишет? кто-то пыталс вообще жаловатьс, есть же у сайта владелец?? (я кстати не новенькая но такое вижу последние пару месяцев)

да я так понимаю это бесполезно. Оно вылезает все равно. Изо всех щелей и уже не первый год , да она на голову больная, ее изгоняли с ветки и она сначала писала что ее Константин родислав и Владимир обесчестили и спамила им на главной ветке, потом пришла я и она расселилась по веткам, а ту прикрыли

Гость
#20

по динамическому как раз не забанишь, т.к. он постоянно меняется, на то он и динамический

Гость
#21
гость

ну я образно, Веркины темы мне нравятся, термин полено впервые слышу

Верка да) мне тоже нравится))) а полено я как ни пыталась добиться так и не поняла что это такое. Внешне описывали как тетку лет 57 сидящую на антидепрессантах у неё вроде внуки есть она кем то там работает то ли юрист ну что то такое и вот типо она это и делает

Гость
#25

Короче не принимайте близко к сердцу оно домогается вообще ко всем , а если ещё говорить об этом озвереет окончательно лучше меньше внимания

гость
#27
Гость

Короче не принимайте близко к сердцу оно домогается вообще ко всем , а если ещё говорить об этом озвереет окончательно лучше меньше внимания

да прост никто не реагирует, я уже начала думать что с ума схожу и мне это мерещится. И главное авторы загаженных тем молчат

Гость
#28
гость

да прост никто не реагирует, я уже начала думать что с ума схожу и мне это мерещится. И главное авторы загаженных тем молчат

да все уже привыкли. а то что не реагируют, все не реагируют по умолчанию, ибо чем больше на это существо реагировать тем больше оно возбуждается. Просто дождитесь окончания припадков и общайтесь на свои темы. в среднем спам длится около 10 минут может чуть больше, обождите и продолжайте, а на вбросы и оскорбления вообще не реагируйте, отвечайте ТОЛЬКО тем , кто общается по теме. Кто пытается увести вас от темы, или перевести разговор на оскорбления вас лично - вот тех и игнорируйте.

Гость
#29

Ну если уж чешется ответить на оскорбления, рекомендую отвечать "спасибо за ваше мнение, но оно не относится к моей теме" что то в этом духе. Я обычно вступаю в перепалки но я сама ржу от этого) чисто спецом провоцирую буйную)) но а если не готовы к реакции лучше игнорируйте, оно бессмертно и не успокоится никогда, но иногда позлить ржачно бывает)

гостья
#30

Удивительно, как вашу тему пропустили😹

автор
#31
гостья

Удивительно, как вашу тему пропустили😹

поудаляли всё включая первый ключевой камент

Гость
#32

Да уж,кучу постов и в этой теме удалили,хочь убей не пойму зачем

гостья
#36
гость

мне все равно цифры приходится набирать. А вот тему создать не могу. И кстати говоря так и не исправили баг, когда при возврате на страницу выскакивают популярные темы а не новые, этой ошибке уже год скоро. И люди поначалу жаловались в каментах

ну у меня через приложение такого нет, все очень быстро отправляется. Правда, есть свои минусы. Например, не видно ид код, один и тот же человек может гадить тебе в теме под разными никами. Не видно, на какое сообщение тебе отвечают, видно опять же только ник

Гость
#37
гостья

ну у меня через приложение такого нет, все очень быстро отправляется. Правда, есть свои минусы. Например, не видно ид код, один и тот же человек может гадить тебе в теме под разными никами. Не видно, на какое сообщение тебе отвечают, видно опять же только ник

да фигово. ну вот взяли бы они и доработали чем спамить

гостья
#38
гость

мне все равно цифры приходится набирать. А вот тему создать не могу. И кстати говоря так и не исправили баг, когда при возврате на страницу выскакивают популярные темы а не новые, этой ошибке уже год скоро. И люди поначалу жаловались в каментах

кстати, насчёт тем, это да. Я два раза пыталась создать тему о передаче Ревизорро, так и не пропустили)) Зато тему беременна или нет тыщу раз в день создают.! А вспомните 10500 тем про Страхова, ведь ясно же , что строчит один и тот же тролль

Гость
#39

А вам видны йа ди не только на форуме, но и на сайте - где под статьями люди пишут комментарии? Мне раньше было видно - нумерация и номерки, а теперь уже давно не вижу. Но кто-то там отписывается частенько - вот в 15-ом комменте... вот в 50-ом комменте. То есть кому-то видна нумерация?

Гость
#40

Также теперь стала справа реклама появляться в маленьком окошечке, нужно нажимать крестик, чтобы ее убрать, а он еще и не сразу появляется. Жутко неудобно, полстраницы закрывает.

Форум: Развлечения
Всего: 41 136 тем
Новые темы за все время: 32 180 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем