Гость
Статьи
Как разобраться в …

Как разобраться в себе?

Всем добрый день. Хочу просто поделиться. Наболело так..
Мне 30 лет. Семьи у меня нет. И моя жизнь течет по инерции. Я не могу разобраться со своими сомнениями, проблемами. У меня постоянно все происходит не так как я хочу. Чувствую себя в неволе, я очень сдержанна, редко позволяю себе веселиться, чаще серьезная, задумчивая, погруженная в себя. Работа мне моя не нравится. Отношения в коллективе никакие. Такое впечатление,что меня почти не видят, не замечают. Вроде стремлюсь к карьерному росту, а нужно ли мне все это?Есть возможность переехать в другой город, к молодому человеку. Но и в нем я соневаюсь. Мне кажется, что он относится ко мне странно. Знаю его уже три года. Приложил много усилий к тому, чтобы я приехала к нему на праздники. Всё оплатил. Но мне кажется, что душевно он как-то отстранен. Холоден. Не понимает моих переживаний. Вот вернулась домой и мне морально тяжело. Я не понимаю себя. Бросить работу и переехать к нему и начать новую жизнь или же оставаться тут...Я не понимаю, мне многое кажется или оно действительно так. Где правда?

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

начала читать и не дочитав поняла что вы зануууууда режкостная

#2
Гость

начала читать и не дочитав поняла что вы зануууууда режкостная

И вы непременно решили поделиться своим открытием. То, что я зануда я знаю. По существу что-нибудь есть?

Jedem das Seine
#4

Так всё уныло описано, тоска беспросветная. Не знаю что вам посоветовать, ну, как вариант, начните пить, это дополнит картину. )))

Анна
#5

К сожалению, у меня ситуация типа вашей, и с работой не айс, хотя коллектив любит, но уезжать мне не к кому, парень живет в моем городе, поэтому я приняла решение уехать в июне, хотя бы уволиться, отгуляю отпуск за счет предприятия и свалю....в никуда.в подмосковье к родителям. просто хочу начать другую жизнь.и не факт, что она будет лучше.она будет другой.обстоятельства другие, люди другие, работа другая.огорчает факт отсутствия детей в 30, но в моменте переезда и изменений в личной жизни-это только на руку играет.Если вы готовы к переменам, если вы хотите изменить свою жизнь.просто подумайте в деталях, чего хотели бы и стремитесь к этому . будьте другой. А ночью, когда останетесь одна, можно и всплакнуть о том, что было, о прожитом, о брошенном но не забытом....и уснуть и начать жит заново..., дорогу осилит идущий.и свою жизнь в итоге вы строите сами, под лежачий камень не та вода течет....возьмите свою жизнь в свои руки, задайтесь целью.......

#6
Jedem das Seine

Так всё уныло описано, тоска беспросветная. Не знаю что вам посоветовать, ну, как вариант, начните пить, это дополнит картину. )))

Вы знаете, иногда лучше молчание, чем бестолковые советы. А ситуации в жизни бывают всякие. И не факт, что вы когда-нибудете так же уныло и тоскливо описывать свою жизнь. Не превозноситесь.

#7
Каскавелла

Jedem das Seine

Так всё уныло описано, тоска беспросветная. Не знаю что вам посоветовать, ну, как вариант, начните пить, это дополнит картину. )))

Вы знаете, иногда лучше молчание, чем бестолковые советы. А ситуации в жизни бывают всякие. И не факт, что вы когда-нибудете так же уныло и тоскливо описывать свою жизнь. Не превозноситесь.

Поправочка: " И не факт, что вы когда-нибудь не будете..."

#8
Анна

К сожалению, у меня ситуация типа вашей, и с работой не айс, хотя коллектив любит, но уезжать мне не к кому, парень живет в моем городе, поэтому я приняла решение уехать в июне, хотя бы уволиться, отгуляю отпуск за счет предприятия и свалю....в никуда.в подмосковье к родителям. просто хочу начать другую жизнь.и не факт, что она будет лучше.она будет другой.обстоятельства другие, люди другие, работа другая.огорчает факт отсутствия детей в 30, но в моменте переезда и изменений в личной жизни-это только на руку играет.Если вы готовы к переменам, если вы хотите изменить свою жизнь.просто подумайте в деталях, чего хотели бы и стремитесь к этому . будьте другой. А ночью, когда останетесь одна, можно и всплакнуть о том, что было, о прожитом, о брошенном но не забытом....и уснуть и начать жит заново..., дорогу осилит идущий.и свою жизнь в итоге вы строите сами, под лежачий камень не та вода течет....возьмите свою жизнь в свои руки, задайтесь целью.......

Спасибо. Просто не хочется из-за собственной,может быть, глупости, сломать себе жизнь...Вдруг это действительно мой человек, а я не могу этого понять из-за собственной психологической незрелости. Но говорят же, лучше сделать и пожалеть, чем не сделать...

Гость
#9
Каскавелла

Спасибо. Просто не хочется из-за собственной,может быть, глупости, сломать себе жизнь...Вдруг это действительно мой человек, а я не могу этого понять из-за собственной психологической незрелости. Но говорят же, лучше сделать и пожалеть, чем не сделать...

Вот вы вроде и сами ответили на свой вопрос. Главное делать - не нравится работа - менять, любите мужчину - позвольте любить. На самом деле, мало кто поймет ваши переживания на 100%, ведь вы это - вы. Есть деньги и хотите детей - возьмите приемного. Не хотите приемного - есть другие способы. Главное ЖИВИТЕ. А то когда будете умирать - обидно будет

Анна
#10

Советовать всегда проще, но я вчера как раз сидела вся в унынии и "умирала"от собственной немощности, ну почему ууууу я не могу принять решение.....ну не хочу я ошибку совершать.....но свое решение уехать я приняла давно, просто поставила себе сроки.это как бороться с зависимостью, сказала себе нет, и все. Встать с колен и вперед, и только ночью, пока никто не видит, можно всплакнуть.....

Анатолий
#10

Разобраться в себе и других людях умеют не все, вам надо взять лист бумаги и написать свои качества, образование, характер, порядочность, увлечения, отношение к своей внешности, затем написать качества которые вы хотите видеть у парня, совет если у вас не высшее образование то образованный вам не подойдет, проанализируйте качества парня из другого города, вы в чем сомневаетесь, любит он вас или нет, это можно легко проверить если он порядочный человек, смотрит в основном на лицо и в глаза, не трепач, то откидывайте сомненья, в общем проведите тест.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: