Гость
Статьи
Оволосение по мужскому …

Оволосение по мужскому типу

У кого-нибудь это было, оволосение по мужскому типу? Как справлялись и справились ли?
Что-то, может, вам врач выписывал?

Амалия
7 ответов
Последний — Перейти
без имени
#1

это как?

Гость
#2
без имени

это как?

Усы , борода , живот , грудь , ноги , руки .

Жульетта
#3

К эндокринологу. С гормонами беда.

гость
#4

пить ОК - регулон. у меня вся волосатость прошла.

Тачанка
#5

Волосы на животе убрала за год электроэпиляцией. Волосы вокруг сосков выщипываю пинцетом. Руки осветляю. Бедра- сахарная эпиляция

Сонька
#6

А я вот не знаю, что и делать с этим. :(
Эпилятором только ниже колена...и то с таким трудом. Выше просто не могу, боль адская. Про зону бикини даже думать боюсь.
Слышала много положительных отзывов о лазерной эпиляции, но боюсь навредить здоровью.
Сахарную эпиляцию тоже попробовала. Не так больно как эпилятор, но как меня после неё вылезли прыщи!!! Думаю, что это из-за сахара который закупоривал поры.
Бритва - ноги ничего, а бикини - раздражение жуткое! потом ещё долго бриться не могу. А краснота ещё дольше сходит. Если содрать эти прыщики - остаются следы, которые сходят ещё дольше.... :(((
Возможно ли как-то медикаментозно решить эту проблему? В пределах разумного, конечно же, в плане цены и побочки... У кого есть опыт? Поделитесь?

Гость
#7

Мне ок сказали не надо живи обрастай называется,не знаю у самой беда на лице,тело уже фиг с ним.Врача хорошего и эпиляция,мой совет.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: