Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ну очень странно

Всем доброго времени суток. Моя подруга в ночь на рождество отдыхала с друзьями в бане. Без пошлостей, очень прошу.Со своим МЧ. Суть не в этом. В парилке она прислонилась к решетке и получила ожег в виде крестика. По телефону я её всячески успокаивала и говорила, что это просто иллюзия. Накрутила сама себе, воображение вроде как, просто схожесть. Когда я его увидела, у меня был шок. Это большой, явный, четкий крест, широкий, вообщем такого я не ожидала. Я не обращаю внимания на знаки, всегда ищу оправдания, но тут просто нет слов. Несет ли это какой-то смысл, и какой? Объясните пожалуйста. Заранее благодарна

Ответы (5) Ответить
  • Ну когда овец клеймят - там разные тавро бывают и крестики в том числе...

• Реклама

• сейчас вам тут наговорят,вот советую здесь спросить
    http://www.lvovich.ru/guest1/index.php

• Это знак, что ей не нужно встречать Рождество в бане с друзьями. Неужели другого времени для подобных забав найти они не могли?

• Гость

Ну когда овец клеймят - там разные тавро бывают и крестики в том числе...

)))))))))))))))))))))

• Они отдыхали в загородном коттедже, и там сауна. Да и не в этом вопрос.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: психология