Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Кодирование по Довженко

кто кодировался по этому методу?или знакомые может кодировались...какие отзывы....есть эффект?

Ответы (7) Ответить
  • Пара знакомых кодировалась. Один продержался 7 лет, второй - только два.

• Реклама

• Автор, у меня 2 примера кто по Довженко кодировался...мой папа, продержался 15 лет, и один родственник, уже 8 лет не пьет..

• Родители кодировались от курения, лет 10 уже не курят, мать также от алкоголизма - в рот капли не взяла спиртного до сих пор, тётя и от того и от другого - курить начала, но не пьёт уже тоже лет 10.

• Мой муж кодировался 27 апреля,а 6 мая начал пить и запой был сильнее,чем обычно. И длинее и интенсивнее. Сын кодировался 2 раза. Первый раз не пил 5 лет,второй раз 2 года. Все зависит только от своего желания и терпения.

• У меня брат кодировался от алкоголя, уже 4 года не пьет, если честно то не ожидали подобного результата. http://dobrovolskiydar.ru - почитайте, возможно это поможет вам принять правильное решение. Наша семья нисколько не жалеет, что решилась на этот шаг, жизнь с алкоголиком-это ад.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь