Гость
Статьи
Кодирование по …

Кодирование по Довженко

кто кодировался по этому методу?или знакомые может кодировались...какие отзывы....есть эффект?

автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пара знакомых кодировалась. Один продержался 7 лет, второй - только два.

Сем
#2

Автор, у меня 2 примера кто по Довженко кодировался...мой папа, продержался 15 лет, и один родственник, уже 8 лет не пьет..

Гость
#3

Родители кодировались от курения, лет 10 уже не курят, мать также от алкоголизма - в рот капли не взяла спиртного до сих пор, тётя и от того и от другого - курить начала, но не пьёт уже тоже лет 10.

Гость
#4

Мой муж кодировался 27 апреля,а 6 мая начал пить и запой был сильнее,чем обычно. И длинее и интенсивнее. Сын кодировался 2 раза. Первый раз не пил 5 лет,второй раз 2 года. Все зависит только от своего желания и терпения.

настя
#7

У меня брат кодировался от алкоголя, уже 4 года не пьет, если честно то не ожидали подобного результата. http://dobrovolskiydar.ru - почитайте, возможно это поможет вам принять правильное решение. Наша семья нисколько не жалеет, что решилась на этот шаг, жизнь с алкоголиком-это ад.

Гость
#8
Сем

Автор, у меня 2 примера кто по Довженко кодировался...мой папа, продержался 15 лет, и один родственник, уже 8 лет не пьет..

У кого именно и в каком городе кодировались?

Гость
#9

7 месяцев продержался после кодировавния. Второй год держусь на мидзо, капли принимаю только когда сильно хочется выпить и загодя перед праздниками. Сначала надо попробовать действие мидзо, понять лекарство. Потом -пьешь капли и через 15 минут пить уже нет смысла

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: