Гость
Статьи
Японские бизнесмены

Японские бизнесмены

Слышал давно (не знаю правда или нет, но сама мораль понравилась) что в Японии если бизнесмен узнает что потенциальный партнер изменяет жене,то никто с ним дела в бизнесе иметь не будет т.к. :

Если он своей жене изменяет, предает семью, не может вырулить отношения там,а пытается жить двойной жизнью - то и в бизнесе с партнерами он может поступить так же.

Ясное дело что и в Японии мужики разные,да и у нас в России есть мужики с большой буквы,для которых семья все,поэтому это мы обсуждать не будем.

Как вам мораль этой истории? Лично вы,если бы узнали что ваша подруга,к примеру,изменяет мужу, или изменяет парню - были бы уверенны в ней как в человеке впринципе?

Первый
8 ответов
Последний — Перейти
Реальность
#1

теория нежизнеспособна. у нас нередко давно работающие деловые партнеры вместе в сауны ходят *** дрючить.
А про подругу вообще бред, пожруга всегда поддержит в измене и поможет все свалить еа мужа.

Гость
#3

Никак ) японцы те еще извращенцы! если ты не в курсе то у них норма если мужик ходит к *** а дома вместе с женой спит просто))

Гость
#5
Гость

И еще один момент, именно в Японии самый большой процент самоубийств среди бизнесменов, они очень просто решают проблемы свои, неудача в бизнесе, пошел и повесился, интересно отчего бы это?

а счевобы в литве самый большой процент самоубийц ?

#8
Гость

а счевобы в литве самый большой процент самоубийц ?

А что, в Литве самый большой процент самоубийств? Наверное тоже от неудач в бизнесе. Не?

Гость
#9

Глупости какие. В Японии патриархат - мужик может изменять жене сколько угодно. Лично у меня отношение к подруге не изменилось...какое мне дело до ее романтическо-сексуальных развлечений?

Гость
#10

То, что японские бизнесмены не изменяют женам - полная брехня. Я этих японцев знаю, как облупленных. Изменяют, как хотят, и любовниц содержат. Ездят в секс-туры в Таиланд, и в Россию. А еще нередко имеют любовницу на Филиппинах или в Индонезии, потому что там нищета, и содержать там женщину очень дешево. Они валом валили в ночные клубы, где работали славянские девочки хостесс и танцовщицами, в надежде подцепить себе любовницу, или просто на халяву потракаться, потому что считали, что русские и украинские девушки - наивные дуры, и тут же сиганут к ним в кровать.

Капец полный.

Парень
#11

Да я вам не про японцев,а про саму мораль. про суть.

Девочка-хостесс
#12

Автор, брехня полна - нету такого в Японии! Уже выше написали про японских мужчин и их образ жизни.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: