Гость
Статьи
одногруппник постоянно …

одногруппник постоянно меня обзывает

Добрый день! у меня такая проблема: мой одногруппник постоянно меня подкалывает, шутит надо мной, но как я понимаю, не со зла. Не могу сказать, что я полная, но и не худая. Уж попа большая, никуда не деться-широкие бедра. Он не может ни дня не пошутить над этим. Еще и за руки щупает, мол, у тебя руки как у меня ляжки!=ДДНесмотря, что он сам дрыщ, его мои подколы насчет его костей его не обижают. А меня это все просто выводит. Подскажите, что это все значит? Вроде и девушки у него есть, но какая ему разница как выгляжу я?

гость
18 ответов
Последний — Перейти
Кактус
#1

ИМХО - он в тебя влюбился. но боится признаться.Вот и проявляет внимание ...на уровне первоклассника.Были б у тебя косички,начал бы за них дергать.Парни вообще часто отстают в развитии...Внешне - вроде бы взрослый человек, а по уму - не выше семилетнего.

Гость
#2

Стопудово ждёте, что Вам напишут, будто Вы ему нравитесь.

Анна
#3

Просто он над вами издевается. Наверное вам пора начинать худеть.

гость
#4

Над страшилками всегда издеваются и обзывают.

Гость
#5

Он придурок, таких надо ставить на место. Найдите его слабое место, комплекс, и подкалывайте в ответ. Не нужно быть терпилой, потом самооценка сложно восстанавливается.

#6

Есть люди, которым, чтобы самоутверждаться, нужно постоянно издеваться над кем-то. Они выбирают самого слабого и беззащитного и начинают гнобить. Он прикалывается только над вами? Если да, то скорее всего так и есть. Если вы думаете, что он "не со зла", то подойдите и поговорите с ним наедине. Объясните, что вам его шутки неприятны и они вас обижают, если он не полный дегенерат, то прекратит или ослабит свои наезды. Если же парень ***, то попросите ваших друзей мужского пола, молодого человека, или брата поговорить с ним "по мужски". Такие люди обычно трусы, тем более он дрищ. Если некого попросить, поговорите с администрацией учебного заведения - не школа в конце концов, уверена вам пойдут на встречу. Другой вариант опозорить его так, чтобы он рта раскрыть не смел. Поищите человека с фантазией, если сами ничего придумать не можете.

#7
Цветочек в горшочке

Просто вы реально жирная,а его раздражают толстухи. Либо худеть либо его от.пи..з.д.и.т.ь!!!!

Да мало ли что его раздражает?! Ее может быть тоже всякие дрищи раздражают, она же не позорит его перед всей группой! Там наверное и позорить нечего - и так чамо последнее. Автор сама себе нравится, почему она должна худеть из-за морального урода??

Гость
#8
гость

Над страшилками всегда издеваются и обзывают.

страшилкам надо научится посылать на xy й

Гость
#9

дайте ему в лоб хорошенько, чтоб боялся к вам подходить вообще. :)

пчёлка
#10
Novoseverina

Есть люди, которым, чтобы самоутверждаться, нужно постоянно издеваться над кем-то. Они выбирают самого слабого и беззащитного и начинают гнобить. Он прикалывается только над вами? Если да, то скорее всего так и есть. Если вы думаете, что он "не со зла", то подойдите и поговорите с ним наедине. Объясните, что вам его шутки неприятны и они вас обижают, если он не полный дегенерат, то прекратит или ослабит свои наезды. Если же парень ***, то попросите ваших друзей мужского пола, молодого человека, или брата поговорить с ним "по мужски". Такие люди обычно трусы, тем более он дрищ. Если некого попросить, поговорите с администрацией учебного заведения - не школа в конце концов, уверена вам пойдут на встречу. Другой вариант опозорить его так, чтобы он рта раскрыть не смел. Поищите человека с фантазией, если сами ничего придумать не можете.

Плюсуюсь.

Еще вот такую историю наблюдала.У меня подруга в юности была,такая высокая,статная,крутобедрая.Дело было в общежитии.Тоже один дрыщ ходил,постоянно ее подкалывал,мол,жиртрест и.тд.В мужских компаниях говорил,как он не любит толстых баб,как ему противно.Доводил ее до истерик.

И вот у Кати появляется ухажер.Вы бы видели его лицо,когда этот самый дрыщ увидел их вместе!

Долго,вобщем,рассказывать,но потом он ей признался в любви,даже плакал.Запала она ему с первого взгляда,но на Кате в общежитской мужской компании поставили клеймо толстухи,а он зависимый от чужого мнения человек.Знаете,они год провстречались,но она его таки бросила.Потому что наедине с ней он дрожжал от любви,целовал ноги,а на людях,было видно,стеснялся.Сейчас женат на худой девушке,но при встрече всегда жадно выспрашивает о Кате.Есть любовница,мой парень,который с ним общается,говорит,что она очень похожа комплекцией на Катю.

Николь
#11

авторрр, не обращайте внимания))) если в вузе, то вам больше 17 лет это точно, вы взрослые люди) а когда взрослый человек так "шутит", то это не шутка а уже пошлость) тем более по отношению к девушке.

скорее всего он не равнодушен к вашей фигуре, он вас хочет. а выразить это напрямую у него не хватает смелости в силу причин (боится осуждения или отказа и т.д.), либо он не знает как правильно добиться расположения девушки, вот и донимает вас пободными "шуточками".

не переживайте, это просто неполноценный человек)

Старая Кукрыникса
#12
гость

Добрый день! у меня такая проблема: мой одногруппник постоянно меня подкалывает, шутит надо мной, но как я понимаю, не со зла. Не могу сказать, что я полная, но и не худая. Уж попа большая, никуда не деться-широкие бедра. Он не может ни дня не пошутить над этим. Еще и за руки щупает, мол, у тебя руки как у меня ляжки!=ДДНесмотря, что он сам дрыщ, его мои подколы насчет его костей его не обижают. А меня это все просто выводит. Подскажите, что это все значит? Вроде и девушки у него есть, но какая ему разница как выгляжу я?

В какой стране это происходит?

В каком городе?

Широкие бёдра - это, похоже, несчастье всех женщин ....

Быть женщиной, понятно, тоже несчастье ....

Надо иметь бёдра подростка мужского пола, а она, б-ть, имеет бёдра женские ....

Ату её!!!!!!

Старая Кукрыникса
#13
Кактус

ИМХО - он в тебя влюбился. но боится признаться.Вот и проявляет внимание ...на уровне первоклассника.Были б у тебя косички,начал бы за них дергать.Парни вообще часто отстают в развитии...Внешне - вроде бы взрослый человек, а по уму - не выше семилетнего.

У нас сейчас не только взрослые парни, а и взрослые (а порой и зрелые!) мужчины еще больше отстают в развитии!

Старая Кукрыникса
#14

Боже....

Одногруппник ..........

А ведь ЭТО (одногруппник) существо уж 10 лет отучилось в школе ....

Да, в первом классе школы такое может быть ... да и то, не везде ...

Но когда совсем взрослое "существо" издевается над соученицей ...

Я вешаюсь, товарищи!

гость
#15

скажи,что раз он такой худой,то у него и в штанах мизинчик,думаю,заденет

Юлия
#16

"Просто так даже птицы не летают", как говорится. Скорей всего, парнишка не равнодушен к девушке.

Гость
#18

ваш одногруппник просто малолетний идиот.а широкие бедра и большая попа для женщины это скорее достоинство чем недостаток.

Гость
#19

Основные симптомы психопатии

Эмоциональные и межличностные особенности
• болтливость и поверхностность;
• эгоцентричность и претенциозность;
• отсутствие чувства вины и сожаления;
• отсутствие эмпатии;
• коварство и склонность к манипулированию окружающими;
• поверхностность эмоций.

Хаэр, Роберт Д.
ПУГАЮЩИЙ МИР ПСИХОПАТОВ

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: