Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

на улице снег

Мне сегодня столько дел надо сделать на улице колотун и снег идет,так не хочется вылазить из теплой квариры наружу. У кого так, как заставили себя вылезтИ наружу.?

Ответы (65) Ответить
  • Мысль что меня уволят если я не приду на работу к 8.00 придала мне сил и желания!
    Может отложите дела..

• Реклама

• Меня погода как-то не расстраивает. Сейчас зима, логично, что снег. Прекрасно прошлась до работы.

• Я не работаю, но на рынок надо идти, рыбку на ужин хочу.. Сейчас поваляюсь полчасика и встану)

• КаБэТэ

Меня погода как-то не расстраивает. Сейчас зима, логично, что снег. Прекрасно прошлась до работы.

Пешком. По морозу, на работу. Бедная русская тетка. Утешай себя своим оптимизмом, а я посплю в теплой кроватке

• Одевайтесь по погоде, перед выходом кружку горячего чая

• У нас ещё хуже. -3 лежит снег, идёт опять дождь и замерзает на деревьях машинах итд. Опять будет всё во льду.

• Пешком. По морозу, на работу. Бедная русская тетка. Утешай себя своим оптимизмом, а я посплю в теплой кроватке

Как же у вас все мрачно в этой жизни).
    У меня выходной сегодня и я обязательно прогуляюсь.Машину брать не собираюсь).
    в кайф сейчас прогуляться. Яркое-яркое солнце .
    ,морозец)

• Пешком. По морозу, на работу. Бедная русская тетка. Утешай себя своим оптимизмом, а я посплю в теплой кроватке

Да-да, все так!

• Марра

Я не работаю, но на рынок надо идти, рыбку на ужин хочу.. Сейчас поваляюсь полчасика и встану)

ням-ням.. Возьмите сибас дикий)) я натираю "вкусной солью" и в фольге в духовку.. это что-то!! )) и еще беру малосольную семгу.

• Я скромно живу напротив Летнего сада, скромно хожу на работу в Эрмитаж, и зарплата у меня маленькая, и спать я не люблю. Вот я бедная. И даже няня моих детей зарабатывает больше, чем я.
    Пробовала ездить на работу на машине. 30 минут вместе 15 + поди найди парковку в 11 утра у Эрмитажа. На фиг

• Гость

ням-ням.. Возьмите сибас дикий)) я натираю "вкусной солью" и в фольге в духовку.. это что-то!! )) и еще беру малосольную семгу.

На сколько в духовку?

• Гость

На сколько в духовку?

да минут 40.. я в конце фольгу разворачиваю и соком поливаю. КАК же вкусно..

• Гость

да минут 40.. я в конце фольгу разворачиваю и соком поливаю. КАК же вкусно..

А я вчера Палтус на соли приготовила. Тоже очень вкусно!

• Мысли были примерно такие: "Надо вывести собаку! Не, не пойду, пусть насрет огромную кучу! Да, пусть насрет! Блин, у меня же немецкая овчарка! Вставай, ленивая дура!!"

• Гость

А я гуся в духовке жарю, своего домашнего.
    Вот такие мы живодёры.

• у нас -30, повела старого песика гулять, комбез на него, под комбинезон намотала свой палантин, а лапки голенькие, и мерзнет дедушка, вижу, захромал, на трех лапах ползет, беру его на руки, лапы себе на живот, в расстегнутый пуховик засунула, тащу, упасть боюсь, а он повернулся, и лизнул меня в нос... Пока гуляла, проснулась, на работу к 10, машина теплая, не страшно...

• гостюша

А я гуся в духовке жарю, своего домашнего.
    Вот такие мы живодёры.

вкуснота

• Гость

тоже супер)

• КаБэТэ

Я скромно живу напротив Летнего сада, скромно хожу на работу в Эрмитаж, и зарплата у меня маленькая, и спать я не люблю. Вот я бедная. И даже няня моих детей зарабатывает больше, чем я.
    Пробовала ездить на работу на машине. 30 минут вместе 15 + поди найди парковку в 11 утра у Эрмитажа. На фиг

)))))) тоже не откажусь так скромненько жить, всегда мечтала жить в 15 мин ходьбы от работы и в центре)))))

• Пушкин-2й

у нас -30, повела старого песика гулять, комбез на него, под комбинезон намотала свой палантин, а лапки голенькие, и мерзнет дедушка, вижу, захромал, на трех лапах ползет, беру его на руки, лапы себе на живот, в расстегнутый пуховик засунула, тащу, упасть боюсь, а он повернулся, и лизнул меня в нос... Пока гуляла, проснулась, на работу к 10, машина теплая, не страшно...

Какая вы хорошая..) бережете песика

• Гость

КаБэТэЯ скромно живу напротив Летнего сада, скромно хожу на работу в Эрмитаж, и зарплата у меня маленькая, и спать я не люблю. Вот я бедная. И даже няня моих детей зарабатывает больше, чем я.
    )))))) тоже не откажусь так скромненько жить, всегда мечтала жить в 15 мин ходьбы от работы и в центре)))))

Есть большие минусы. Нет магазинов ближе, чем в 20 минутах, и те ужасные. Далеко метро. Мы думаем перебраться на Васильевский.

• КаБэТэ

Я скромно живу напротив Летнего сада, скромно хожу на работу в Эрмитаж, и зарплата у меня маленькая, и спать я не люблю. Вот я бедная. И даже няня моих детей зарабатывает больше, чем я.

Вы вообще исключение, чтобы я так жила....

• КаБэТэ

Есть большие минусы. Нет магазинов ближе, чем в 20 минутах, и те ужасные. Далеко метро. Мы думаем перебраться на Васильевский.

Закупиться на неделю, конечно, не вариант? а метро вам зачем?

• у людей хоть снег есть. это ж так здорово!
    у нас светит солнце и ни одной снежинки, хотя -10.

• Гость

Закупиться на неделю, конечно, не вариант? а метро вам зачем?

Моя бабушка, например, живет на Энгельса, у метро Удельная. На машине я туда под дулом пистолета только поеду.
    И не получается у меня покупать мясо и рыбу на неделю, все равно на Кузнечный езжу в середине недели.

• КаБэТэ

Моя бабушка, например, живет на Энгельса, у метро Удельная. На машине я туда под дулом пистолета только поеду.
    И не получается у меня покупать мясо и рыбу на неделю, все равно на Кузнечный езжу в середине недели.

Не знаю после московских пробок, у вас в Питере нам показалось движение раем)) А мясо и рыбу мы на месяц покупаем, так что зажрались вы)) еще раз повторяю, чтобы я так жила))

• а у нас -40
    и я хожу

• Если не обязательные дела, то могу на
    все забить и тупить весь день в инете. Потом буду себя немного корить, но прощу великодушно)))

• Лиля

Пешком. По морозу, на работу. Бедная русская тетка. Утешай себя своим оптимизмом, а я посплю в теплой кроватке
    Как же у вас все мрачно в этой жизни). У меня выходной сегодня и я обязательно прогуляюсь.Машину брать не собираюсь). в кайф сейчас прогуляться. Яркое-яркое солнце . ,морозец)

С детства обожала морозную погоду! Все выходные семьей гуляли, на ватрушках катались и на коньках :-) Русская зима- это кайф! Люблю, как у Пушкина, "мороз и солнце- день чудесный!" :-)))))

• КаБэТэ

Гость
    КаБэТэЯ скромно живу напротив Летнего сада, скромно хожу на работу в Эрмитаж, и зарплата у меня маленькая, и спать я не люблю. Вот я бедная. И даже няня моих детей зарабатывает больше, чем я. Пробовала ездить на работу на машине. 30 минут вместе 15 + поди найди парковку в 11 утра у Эрмитажа. На фиг )))))) тоже не откажусь так скромненько жить, всегда мечтала жить в 15 мин ходьбы от работы и в центре)))))

В студенчестве жила на Малой Дворянской, до Горьковской 15 минут было. Это мне тогда казалось, что близко, или Вы еще дальше? Помню, прямо напротив дома стояла потрясающая булочная, ах-ах, только тогда могла позволить себе "по-французски" сбегать вниз за булочкой к кофе с утра. С тех пор больше в такой близости к булочным не жила. Только тогда во мне было 44кг, а сейчас 58 :-(((((

• Кря

КаБэТэГость
    КаБэТэЯ скромно живу напротив Летнего сада, скромно хожу на работу в Эрмитаж, и зарплата у меня маленькая, и спать я не люблю. Вот я бедная. И даже няня моих детей зарабатывает больше, чем я. Пробовала ездить на работу на машине. 30 минут вместе 15 + поди найди парковку в 11 утра у Эрмитажа. На фиг )))))) тоже не откажусь так скромненько жить, всегда мечтала жить в 15 мин ходьбы от работы и в центре)))))
    В студенчестве жила на Малой Дворянской, до Горьковской 15 минут было. Это мне тогда казалось, что близко, или Вы еще дальше? Помню, прямо напротив дома стояла потрясающая булочная, ах-ах, только тогда могла позволить себе "по-французски" сбегать вниз за булочкой к кофе с утра. С тех пор больше в такой близости к булочным не жила. Только тогда во мне было 44кг, а сейчас 58 :-(((((

То Петроградка, а я на углу Невы и Фонтанки. Из "поблизости" у нас только красоты и рестораны)

• Гость

КаБэТэМоя бабушка, например, живет на Энгельса, у метро Удельная. На машине я туда под дулом пистолета только поеду.
    И не получается у меня покупать мясо и рыбу на неделю, все равно на Кузнечный езжу в середине недели.Не знаю после московских пробок, у вас в Питере нам показалось движение раем)) А мясо и рыбу мы на месяц покупаем, так что зажрались вы)) еще раз повторяю, чтобы я так жила))

Пусть так.

• КаБэТэ

Кря
    КаБэТэГость КаБэТэЯ скромно живу напротив Летнего сада, скромно хожу на работу в Эрмитаж, и зарплата у меня маленькая, и спать я не люблю. Вот я бедная. И даже няня моих детей зарабатывает больше, чем я. Пробовала ездить на работу на машине. 30 минут вместе 15 + поди найди парковку в 11 утра у Эрмитажа. На фиг )))))) тоже не откажусь так скромненько жить, всегда мечтала жить в 15 мин ходьбы от работы и в центре))))) Есть большие минусы. Нет магазинов ближе, чем в 20 минутах, и те ужасные. Далеко метро. Мы думаем перебраться на Васильевский. В студенчестве жила на Малой Дворянской, до Горьковской 15 минут было. Это мне тогда казалось, что близко, или Вы еще дальше? Помню, прямо напротив дома стояла потрясающая булочная, ах-ах, только тогда могла позволить себе "по-французски" сбегать вниз за булочкой к кофе с утра. С тех пор больше в такой близости к булочным не жила. Только тогда во мне было 44кг, а сейчас 58 :-(((((
    То Петроградка, а я на углу Невы и Фонтанки. Из "поблизости" у нас только красоты и рестораны)

:-) Это уже мой стереотип в голове, если "напротив", то на другом берегу Невы. Там у вас, да, сложновато. Вообще, люблю район Горьковская-Петроградская.

• Гость

КаБэТэМоя бабушка, например, живет на Энгельса, у метро Удельная. На машине я туда под дулом пистолета только поеду.
    И не получается у меня покупать мясо и рыбу на неделю, все равно на Кузнечный езжу в середине недели.Не знаю после московских пробок, у вас в Питере нам показалось движение раем)) А мясо и рыбу мы на месяц покупаем, так что зажрались вы)) еще раз повторяю, чтобы я так жила))

Хотя вот мама живет в Вешняковском переулке в Москве. Почти центр. Мне кажется, в Москве пробки меньше. Но я могу ошибаться

• У меня собака, морозоустойчивая к тому же ) так что -5 или -25 мы гуляем долго ) Привыкла выходить в любую погоду. Сегодня утром рано погуляли час, теперь днем час и вечером минут 45. Когда старая собачка умерла, два года никого не было из животных, было сложно заставить себя выйти из дома в мороз.

• Кря

КаБэТэГость

Купите хлебопечку, каждый день свежая булка и бежать ближе будет))))

• КаБэТэ

КаБэТэ, а кем Вы в Эрмитаже работаете, если не секрет?

• Я в субботу в магаз вышла, морозец, солнышко, так я специально кружок в обход дала, чтобы прогуляться, ляпота!!!
    На работу, конечно, уже не с таким энтузиазмом выходила сегодня. Но тут, думаю, дело не в погоде(((

• Ирина-краса

КаБэТэЯ скромно живу напротив Летнего сада, скромно хожу на работу в Эрмитаж, и зарплата у меня маленькая, и спать я не люблю. Вот я бедная. И даже няня моих детей зарабатывает больше, чем я.
    КаБэТэ, а кем Вы в Эрмитаже работаете, если не секрет?

Художник-реставратор станковой живописи

• КаБэТэ

Мне кажется, в Москве пробки меньше. Но я могу ошибаться

Меньше???))))))))Мы помню после 11 часов вечера по Невском мчались, а тут и ночью пробки, всегда

• Гость

Меньше???))))))))Мы помню после 11 часов вечера по Невском мчались, а тут и ночью пробки, всегда

Да я не спорю, я же говорю - мне так показалось.

• КаБэТэ

Да я не спорю, я же говорю - мне так показалось.

Вы хоть осознаете, что вы счастливый человек? все как надо, по душе, а мы тут карячемся, абы кабы

• КаБэТэ

Ирина-красаКаБэТэЯ скромно живу напротив Летнего сада, скромно хожу на работу в Эрмитаж, и зарплата у меня маленькая, и спать я не люблю. Вот я бедная. И даже няня моих детей зарабатывает больше, чем я.
    КаБэТэ, а кем Вы в Эрмитаже работаете, если не секрет?Художник-реставратор станковой живописи

Интересная профессия))))

• Гость

Вы хоть осознаете, что вы счастливый человек? все как надо, по душе, а мы тут карячемся, абы кабы

Вы не обратили внимание, кем она работает? Художник-реставратор! Человек искусства, да еще если на любимом месте, это многое значит...

• Ирина-краса

Вы не обратили внимание, кем она работает? Художник-реставратор! Человек искусства, да еще если на любимом месте, это многое значит...

Так обратила, поэтому и пишу + может себе позволить няню, которая зарабатывает больше нее

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь