Гость
Статьи
что делать если до вас …

что делать если до вас домогаются

Как вести себя? А если этот человек тебе никто? И у него нет сердца? И девушек он всех ненавидит и пошлостями сыпет. Это было уже давно, но я до сих пор не могу это пережить.

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чего?!

гость
#2

тебе сначала лучше тему строчкой ниже проштудировать...

#3
гость

тебе сначала лучше тему строчкой ниже проштудировать...

лучше и не скажешь:))))

Лёля
#4

Очень пространно написано. В чем его домогательство заключается? Может, Вам вообще показалось? А может, у него манера общения такая?

Опять же кто он Вам? Если начальник, от которого Вы зависите, - это одно, если парень в компании - это совсем другое.

В любом случае, дать понять, что у Вас есть парень, и Вы своему парню очень верны. Если домогатель женат, можно прегрозить пожаловаться его жене. Мне однажды в юности это помогло. Больше, не зная ситуации, трудно что-то посоветовать.

Сашка Пирейра
#5

Алиса ты угомонишься?

Высокая
#6

Послать ***, если потом, если что, сможете его отпи3дить

Или убегать

Гость
#7

Ух ты, уже Алиса появилась. Мдо.

Сашка Пирейра
#8

Ух ты, уже Алиса появилась. Мдо.

она куда то исчезала

Алиса
#9
Сашка Пирейра

Алиса ты угомонишься?

мимо. хаха

Гость
#10
Алиса

мимо. хаха

ду ка ясно что это ты

Гость
#11

Пырните ножом.

Гость
#12
гость

тебе сначала лучше тему строчкой ниже проштудировать...

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Николь
#13

расцарапай ему рожу. делов то

Гость
#14

Спасибо, посоветовали человеку.

Люся
#15

Не ходи в темной подворотне в мини и маньяки нападать не будут.

creencia
#16

"[quote="Гость"]Как вести себя? А если этот человек тебе никто? И у него нет сердца? И девушек он всех ненавидит и пошлостями сыпет. Это было уже давно, но я до сих пор не могу это пережить.[\/quote]\n
\n
Обрисуйте проблему более глубже и обстоятельнее, в несколько этапов. Начните с первого. Кто, когда и зачем.. а может маньяк? или это было слишком давно, но всё равно больно? Пошлость и ненависть? это второй этап, почему, зачем, почему всё ещё больно\n
"

катя
#17

меня домагался маличи которуму 11 лет и не знаю что делать

катя
#18

помогите мне я не знаю что мне делать

Лена
#19

Дело такое. Мне 13, одеваюсь не вызывающе, да и показать то нечего. У меня сестра есть старшая. У неё муж старпёр. На 28 лет её старше. Так вот года 2-3 назад он повёз меня и других там детей + - моего возраста (дочь и сын от другой тётки) повёз на ночь на горное озеро. Там когда все уснули он меня разбудил и сказал через пять минут подойти к машине. Я сонная была разбудила тех детей и сама пошла . Он показал мне недетский мультик на планшете. А потом..начал лезти мне *туда* я оттолкнула его и убежала. Всё это рассказала тому мальчику (его сыну) ему было 14 тогда. Он на утро в лодке мне сказал что старпёр (его папа) найдёт способ меня ну лешить. Прошло время и я забыла. Но 4 дня назад он сказал что когда моя мама уйдёт с отпуска он приедет и будит приставать. Я говорила что мне этого не надо что я могу сказать маме или сестре. Все эти 3 года он лапал меня за попу, а когда был пьяный лапал и за грудь. Никто это не знад и не видел. Только его сын. Что мне делать не знаю. Страшно. Просто я понимаю если скажу маме или сестре то они просто заявление напишут. А он..просто откупиться взяткой.

Гость
#20
Лёля

Очень пространно написано. В чем его домогательство заключается? Может, Вам вообще показалось? А может, у него манера общения такая?

Опять же кто он Вам? Если начальник, от которого Вы зависите, - это одно, если парень в компании - это совсем другое.

В любом случае, дать понять, что у Вас есть парень, и Вы своему парню очень верны. Если домогатель женат, можно прегрозить пожаловаться его жене. Мне однажды в юности это помогло. Больше, не зная ситуации, трудно что-то посоветовать.

Он мой коллега. Да, нет. Он мне недавно прямо сказал что он меня давно хочет, как женщину.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: