Гость
Статьи
Домогается …

Домогается тесть(Помогите!

Девочки, милые помогите советом, кто был в подобной ситуации и ччто мне делать(( Мне 25, 2 года назад вышла замуж, мужа своего безумно люблю и все бы отлично, но... его отец меня домогается( Мы живем в Москве, его родители за городом, раз в две недели приезжаем к ним на выходные и это кошмар. Только в дом зашли, он летит нас встречать, мужа обнимает, а меня обнимает и целует в губы и не просто чмок а прям секунд 5, слюнявит меня. Обнимает меня откровенно за попу, в коридоре если встретимся обязательно щипнет за бок а то и за попу...я стою мою возле раковины посуду, он подходит типа за тарелкой и тянется в верх, ооочень сильно прижимаясь ко мне пахом. Взгляд этот похотливый постоянно, мне реально страшно с ним рядом находится. Я пыталась мужу намекнуть что его папа как то слишком ....... дружелюбен, но он и слушать не хочет, говорит ты что, радоваться должна что ты так моим родителям нравишься. Подскажите как реагировать, что делать, мне уже реально очень страшно(((

Невестка
151 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Свекр а не тесть

Гость
#2

Перестаньте к ним ездить, это ужас конечно! И расскажите прямо мужу, все как есть!

Гость
#3
Гость

Перестаньте к ним ездить, это ужас конечно! И расскажите прямо мужу, все как есть!

+++++ Не вижу проблемы, т.к. мужу надо не намекать, а сказать прямо.

Невестка
#4

Свекр а не тесть

свекр

Химик
#5

Отдайтесь ему, снимите всё на видео, свёкр сядет за изнасилование, а муж за убийство. Загородный домик станет вашим.

Невестка
#6

Прямо не могу сказать, мне стыдно, да и родителей он своих так любит, что скорее всего это я виноватой останусь((((

Гость
#7
Гость

+++++ Не вижу проблемы, т.к. мужу надо не намекать, а сказать прямо.

Зачем вообще муж которому намекать надо :)))

Невестка
#8

Отдайтесь ему, снимите всё на видео, свёкр сядет за изнасилование, а муж за убийство. Загородный домик станет вашим.

Ну я рада конечно что Вас это веселит, но мне уже совсем не смешно, это реально проблема!

Гость
#9

Вам надо 100% мужу все рассказать!!!

Невестка
#10

А свекровь мне постоянно говорит, какой у нее муж красавец, в молодости все девки за ним бегали, а он ни-ни, верный приверный....Очень я в этом сомневаюсь конечно, а если ей скажу про эту ситуацию, небось подумает что это я к "красавцу" ее подкатываю бррррр, так противно(((

Марина
#11

По морде дайте и заорите на весь дом

Консультант Ада
#12

НЕ переживай. Свекр не вечен...

Кредо
#13
Невестка

Девочки, милые помогите советом, кто был в подобной ситуации и ччто мне делать(( Мне 25, 2 года назад вышла замуж, мужа своего безумно люблю и все бы отлично, но... его отец меня домогается( Мы живем в Москве, его родители за городом, раз в две недели приезжаем к ним на выходные и это кошмар. Только в дом зашли, он летит нас встречать, мужа обнимает, а меня обнимает и целует в губы и не просто чмок а прям секунд 5, слюнявит меня. Обнимает меня откровенно за попу, в коридоре если встретимся обязательно щипнет за бок а то и за попу...я стою мою возле раковины посуду, он подходит типа за тарелкой и тянется в верх, ооочень сильно прижимаясь ко мне пахом. Взгляд этот похотливый постоянно, мне реально страшно с ним рядом находится. Я пыталась мужу намекнуть что его папа как то слишком ....... дружелюбен, но он и слушать не хочет, говорит ты что, радоваться должна что ты так моим родителям нравишься. Подскажите как реагировать, что делать, мне уже реально очень страшно(((

не езди туда

Гость
#14

у меня было такое в подростковом возрасте, но там не свекр, родственик какой то дальний, но видились часто. все он меня пожамкать любил, на колени посадить, а мне лет 14, я тогда уже фигуристая была, но стеснительная. в какой то момент меня это достало, и я начала отпригивать буквально от него как он только пытался ко мне прикоснуться. Выглядела я дикой, но это помогло. а на мои жалобы никто не реагировал.

Ира
#15

Он что вас так прям при муже слюнявит и лапает?

Невестка
#16

ну я очень мужа люблю, а если устрою скандал, то все, это конец отношений с его родителями и я не знаю кого он выберет между женой и родителя, а если и останется со мной представляю как ему больно будет, что он с родителями чужими людми стал(

#17

Сказать свекру громко и прямо - хватит ко мне приставать.

Мужу тоже рассказать.

и все.

Гость
#18

Дитё, писавшее текст свекра от тестя не отличает.

Детская разводка или мечта.

Света
#19

Он ей *** щупает, целует взасос, щиплет за всякие места, а она только краснеет и темы на форуме заводит.

Я б так заорала, оттолкнула его, пихнула бы так, что б он с катушек слетел.

А автору это явно нравится, да, автор?

#20
Невестка

ну я очень мужа люблю, а если устрою скандал, то все, это конец отношений с его родителями и я не знаю кого он выберет между женой и родителя, а если и останется со мной представляю как ему больно будет, что он с родителями чужими людми стал(

а муж то вас любит? или вы вышли замуж, как многие тут пишут -надавив на него?

отношение к вам - отвратительное.

Нафаня
#21

Я бы рассказала свекрови. Пусть себе думает, что Вы на него посягаете, Вам-то что? Зато она будет бдить и не оставит Вас с ним наедине.

И Вы, Автор, извините, немножко мямля. У меня тоже есть родичи, которые любят целоваться. И целуются со всеми, кроме меня, потому что я этого им просто не позволяю. Не бойтесь вызвать чье-то недовольство. По рукам дать за щипки не пробовали?

Гость
#22

советующие, а вы не подумали, что автора крайней и сделают?? муж скажет, что сама перед ним рисуешься и кокетничаешь. какой мужчина поверит, что его отец на такое способен? тем более, если у них такие хорошие отношения? жена женой, а родите - дороже и ближе. он станет на их сторону.

Гость
#23
Света

Он ей *** щупает, целует взасос, щиплет за всякие места, а она только краснеет и темы на форуме заводит.

Я б так заорала, оттолкнула его, пихнула бы так, что б он с катушек слетел.

А автору это явно нравится, да, автор?

Реально! Детский сад! Как можно позволять такое! Сама себя так поставила перед ним, видимо!

Невестка
#24

Он что вас так прям при муже слюнявит и лапает?

Ну муж в это время, куртку вешает или уже в комнату прошел...прям конкретно его поцелую приветственные и пощипывания он не видит(

#25
Гость

советующие, а вы не подумали, что автора крайней и сделают?? муж скажет, что сама перед ним рисуешься и кокетничаешь. какой мужчина поверит, что его отец на такое способен? тем более, если у них такие хорошие отношения? жена женой, а родите - дороже и ближе. он станет на их сторону.

зачем тогда такой муж? который адекватно не может оценить ситуацию.

Гость
#26
Ира

Он что вас так прям при муже слюнявит и лапает?

да врет она все

Devochka
#27
Гость

Дитё, писавшее текст свекра от тестя не отличает.

Детская разводка или мечта.

отличный сценарий))

Гость
#28
Гость

Дитё, писавшее текст свекра от тестя не отличает.

Детская разводка или мечта.

во-во, я в 10 лет разницы не видела

Гость
#29

разводка

#30

ааааа блин) это такой бред)

девушке точно нравится)

может я не нормальная какая-то, но я бы дала этому старому предуну по рукам попробуй он ущипнуть меня. И при таком долгом поцелуе - сразу же отдалилась бы от него. А если бы он об меня еще и потерся чем то - вообще бы сказала "Вы охренели?".

И мужу все рассказала бы.

А дальше пусть что хочет делает,главное моя совесть чиста.

Другой вопрос может вы его сами провоцируете и щеголяете по дому в мини шортиках?)

Невестка
#31

Света

Он ей *** щупает, целует взасос, щиплет за всякие места, а она только краснеет и темы на форуме заводит.

Я б так заорала, оттолкнула его, пихнула бы так, что б он с катушек слетел.

А автору это явно нравится, да, автор?

Нет! мне это не нравится, для меня это дико и мерзко. Но советовать прям пихнуть и заорать тут все могут, хотя уверена случись такая ситуация так бы промолчали и стерпели. Я знаю что муж меня любит, очень, но и объектовно понимаю что родители, для него дороже((

Гость
#32

Так может ты со своим папой давно иже инцест мутите ?

Ангелы не спят
#33
Невестка

Он что вас так прям при муже слюнявит и лапает?

Ну муж в это время, куртку вешает или уже в комнату прошел...прям конкретно его поцелую приветственные и пощипывания он не видит(

Возьмите в таком случае его за руку и скажите, что если ещё раз такое повториться вы молчать не станете и устроите скандал. Не терпите, девушка и не бойтесь его, иначе всю жизнь будете его поведение терпеть. Он испугается, поверьте!

#34

дать ему надо, по голове

каша с маслом
#35
Сделана с любовью

вот вот !!!!!!!!!!! я бы заорала " ЧТО ВЫ ТАКОГО СЕБЕ ПОЗВОЛЯЕТЕ,ФУУУУУУ!" и демонстративно рот бы вытерала )))

в подобной ситуации помогает двинуть по я* йцам

Невестка
#36

что за бред про свекра и тестя? родители мои моему мужу- тесть с тещей...его родители мне - свекр со свекровью...

Катрин
#37

точно на мечту пуберантного периоdа похоже...а так,как вы позволяете,так он и веdет себя

плАхая
#38
Ангелы не спят

НевесткаОн что вас так прям при муже слюнявит и лапает?

Ну муж в это время, куртку вешает или уже в комнату прошел...прям конкретно его поцелую приветственные и пощипывания он не видит(Возьмите в таком случае его за руку и скажите, что если ещё раз такое повториться вы молчать не станете и устроите скандал. Не терпите, девушка и не бойтесь его, иначе всю жизнь будете его поведение терпеть. Он испугается, поверьте!

при этом прям в глаза смотреть строго

бегать сам от вас станет

Невестка
#39

Так может ты со своим папой давно иже инцест мутите ?

блин, что Вы за хе**ю пишите? Если нечего по теме сказать не надо вообще сюда заходить и писать ерунду

Невестка
#40

Вы знаете, я мож конечно переборщила с поцелуем в 5 секунд, но это точно не просто чмок, ну 3 секунды точно, и губы у него не просто трубочкой(( Просто мож я накручиваю конечно, и для него такое проявление это просто дружеское поведение, пощипывание и т.д. но меня это ОООООчень бесит

Гость
#41

А я сначала думала что это мужик про своего тестя пишет))))))))

Ира
#42
Невестка

Он что вас так прям при муже слюнявит и лапает?

Ну муж в это время, куртку вешает или уже в комнату прошел...прям конкретно его поцелую приветственные и пощипывания он не видит(

Так посоветуйте ему подзадержаться,или оглянуться,когда свекр думает,что сынок уже ничего не замечает.Да возмутитесь громко в конце концов,когда он вас лапает,чтобы муж это сам увидел.

Не знаю,если бы я такое своему мужу рассказала,он бы по крайней мере начал присматриваться к своему папашке.

#43

Папа мужа моей сестры))) то есть свекр моей сестры домогался меня адски. Я сначала деликатничала отшучивалась, потом он начал пьяный звонить, я не хотела скандала в семье и долго терпела. Но когда он зажал меня на семейном ужине, пожаловалась любовнику, он встретил его и дал в дыню, пообещав, что если его сын иди моя сестра узнают, что в дыню он получил из за меня, то он ему уже не в дыню двинет, а сломает ногу. Все. Больше он ко мне не пристает, но и не здоровается. Но мне на его пожелания здоровья глубоко какать

Невестка
#44

А я сначала думала что это мужик про своего тестя пишет))))))))

ааааа, все, поняла, в названии темы перепутала, извините, на эмоциях пишу, голову уже заклинивает(((

Гость
#45

Вы молчите, ему(свёкру) ни чего не говорите, он считает, что вам это нравится.

Ира
#46
Гость

А я сначала думала что это мужик про своего тестя пишет))))))))

А что- интересная тема бы получилась )))))

Гость
#47

у меня знакомая была,так там тоже история со свёкром у них секс был уж не знаю кто кого соблазнил,но с мужем их сыном эта девушка развелась,а они т.е. свекровь и свёкр живут вместе.К чему я это всё,думаю по-любому виноватой выставят Вас и муж и его мама ну а папа будет не при чём. Выход только в том чтобы ограничить всякое общение тем более наедине,уж придумайте что-то хоть артистические способности развивайте если муж нужен-мужчина этот,в смысле если дорог,прикидывайтесь больной ну не знаю что ещё вам виднее.Поползновения присекать всегда и в любом виде не надо с ним обниматься и целоваться это лишнее,ну и успокаивайте себя тем что он всё-таки стареет уж далеко не герой- любовник.Можно ещё в его присутствии высказывать возмущине как мол так молодая девушка имеет отношения со старым козлом,как это вам неприятно и противно(на примере каких-нибудь звёздных браков)

Ира
#48
Невестка

Вы знаете, я мож конечно переборщила с поцелуем в 5 секунд, но это точно не просто чмок, ну 3 секунды точно, и губы у него не просто трубочкой(( Просто мож я накручиваю конечно, и для него такое проявление это просто дружеское поведение, пощипывание и т.д. но меня это ОООООчень бесит

Ничего вы себя не накручиваете! Его уже давно пора на место поставить.

Григорий, 27 см
#49

Автор, трахни "тестя" в наказание за то что он к тебе домогается!

Гость
#50
Невестка

Он что вас так прям при муже слюнявит и лапает?

Ну муж в это время, куртку вешает или уже в комнату прошел...прям конкретно его поцелую приветственные и пощипывания он не видит(

Не отпускайте мужа ни на шаг, не оставайтесь со свекром на едине! Еще раз прижмется, заорите на весь дом "что Вы о меня членом третесь". Фу, старый извращенец:(