Гость
Статьи
бывшая моего парня …

бывшая моего парня клеится к нему

недавно мне рассказали что к моему парню клеится его бывшая. клеится вообще бесстыдно садится к нему на колени и все такое. он вроде бы сделал ей замечание но не особо уверенно. знакомая прекрасно знает что мы с ним встречаемся. скажите почему мой парень просто не прогнал ее? и как мне поступить?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

может он просто не хотел её прогонять

Гость
#2

Смотри в оба,она скоро его изнасилует

Гость
#3

потому что он вовсе не против такого внимания с ее стороны..и вообще женского внимания.
маленький еще

Елена
#4

Возьмите и скажите ему прямо, какого х.я ты так себя ведешь? Если будет говорить,мол что такого я сделал, она только посидела на коленках. Скажите, что тоже у бывших сидеть будете, а что такого?

Ненавижу этих бывших. Есть нормальные, которые просто общаются, а есть такие, которые рассчитывают на ностальгические чувства.

Сама сталкивалась с такой одной красоткой. Все названивала ему. Я подошла к телефону разок и больше ее не слышно. Да и самое смешное, что расстались они из-за того, что она ему изменила. При том отношения длились три года. И чего она добивалась после этого - неизвестно.

На кукан
#5
Гость

недавно мне рассказали что к моему парню клеится его бывшая. клеится вообще бесстыдно садится к нему на колени и все такое. он вроде бы сделал ей замечание но не особо уверенно. знакомая прекрасно знает что мы с ним встречаемся. скажите почему мой парень просто не прогнал ее? и как мне поступить?

иШЬ какая падлюка, у малого х е р не сотрётся если он ей впиндюлит, и ему будет хорошо и она довольна, тебя то она уж каждый день уже шпилит, надоела как собака

Гость
#6
На кукан

иШЬ какая падлюка, у малого х е р не сотрётся если он ей впиндюлит, и ему будет хорошо и она довольна, тебя то она уж каждый день уже шпилит, надоела как собака

я че-то не поняла... это че вобще???

теона
#7

какая оказия...Я тоже клеилась и еще потрахивались для здоровья.А девушка его нервничала..Мне было прикольно)) и весело)

Гость
#8

мы должны вам сказать"почему он так поступил?"??????????????? а мы с ним знакомы????????

Он
#9

Ваш парень не понимает, кто из вас является более подходящей лично для его эго, ибо душа знает, но мозг не потирает радостно руки...

Lady
#10

Это его проблема пусть сам разбирается. Наверняка у них ещё остались интимные отношения,если ему в кайф эти выходки со стороны бывшей зачем он тебе нужен?будь гордой не позволяй прилюдно тебя оскорблять и осквернять твои чувства.К черту их!!!живи для себя не трать зря время и молодые годы на этого слабака и неудачника пусть дальше *** эту шлюшку,наверное он свой ***** на помойке нашёл раз так делает.у тебя вся жизнь в впереди и будет таких придурков на пути не мало шли их куда подальше от себя не давай вытирать об тебя ноги .прочитай библию стервы там есть чему поучиться.ЛЮБИ СЕБЯ !!!

Гость
#11
теона

какая оказия...Я тоже клеилась и еще потрахивались для здоровья.А девушка его нервничала..Мне было прикольно)) и весело)

***

Форум: Отношения
Всего: 372 787 тем
Новые темы за месяц: 6 110 тем
Популярные темы за месяц: 220 239 тем