Гость
Статьи
Бывшая парня, следит …

Бывшая парня, следит за мной

Бывшая парня, изменяла ему когда он был в армии, сама лично ее подловила, а подловила ее так, что, мой друг сидел в давинчике, и начал общаться с девушкой,она настаивала на встрече, ну я как хороший друг 😂решила ему помочь, нашла ее в соцсети, а у нее были фотографии с моим на данный момент парнем.
Я не растерялась, и написала ему, что твоя девушка тебе изменяет, на что он ответил, что бы я скинула ему переписку, я скинула, и после этого они окончательно расстались, а мы с ним начали дружить.
По итогу через месяца 3-4 мы начали встречаться, а эта девушка легкого поведения начала мутить с моим одноклассником.
Однажды этот одноклассник мне позвонил, и такое рассказал, что у меня волосы дыбом встали, мол это ее бывший ей изменил, она застукала нас в комнате когда мы занимались сексом 😂
Подождите, я вам оставила самое интересное:
Это девушка она овен кстати, может узнает себя и начнется новый скандал 🤣
Ее родственники, невестки ее братьев начали мне названивать и писать, мол я говорю что-то про нее, такой абсурд.
Я строю тут свои отношения, и еще она прилипла, но тут мои нервы не выдержали уже, проходит год, вроде все спокойно, она смотрит мои истории в соцсети.
И тут мне делает предложение ее бывший, я вышла за него замуж, живем уже 2 года в месте, все хорошо и замечательно. Эта девушка поменяла уже 4 мужика, я бы на это внимание вообще бы не обратила, я не захожу к ней на страницу, но 🤣она меня отмечает в своих историях, вы спросите зачем? А я сама не знаю.
И вот вопрос для чего это все, ваши мнения какие ? #бывшаяпарня

4 ответа
Последний — Перейти
Узбек
#1

она вас достанет. бегите

Гость
#3
Гость

Надеюсь она тебя кислотой обольёт. Ты крыса.

Обоснуй,почему, крыса тот который за спиной обсирает и жалуется своим радокам что бы они их проблему решили а сами этого сделать не могут,тебя надо облить кислотой,желточный человек,как ты живешь в этом мире? Столько злости и *** в тебе просто треш

#4

у вас там в деревне видимо очень весело )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: