Гость
Статьи
Девушка ушла к другому

Девушка ушла к другому

прошло с момента расставания 3 месяца. Осадок остался
Всем привет, меня бросила девушка. Встречались пол года, неожиданно написала что нам нужно расстаться. Оказывается она с кем-то встречалась. Раз увиделись на прощание, после никогда не писал ей, не звонил и не слежу за ней в соц сетях. Честно скажу один раз подарил ей цветы и клубнику в шоколаде. Раз в неделю встречались а иногда 2 раза в неделю. После встречи я забыл ей писать на завтра она сама писала. Потому что был очень занят со своей учебой повышение квалификации. При расставания написала что не вижу тебя рядом в будущем, наши встречи не интересны. Я с ней был честен, она при уходе написала что у меня никого нету а оказывается уже нашла кого-то. Все это задело мое самолюбие, не такой уж хорошим я был чем новый партнёр её. При последней встрече лицо ее безразличное.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Узбек
#1

Хочешь, я за это ее выйиббу?

Ват- ник
#2

Все что не делается- к лучшему. Ушла и ушла...девушек много.Ты один у себя такой, какой есть.

Гость
#3

вот и занимайся учебой своей) забыл он)

Гость
#4

Ты олень. У тебя не должно было быть девушки. Она это поняла и исправила ситуацию.

Гость
#5

Лучше проработайте свои ошибки в отношениях с ней. Поймите, из-за чего именно она от вас ушла к другому. Сделайте верные выводы на будущее. И приступайте к поиску новой девушки. И будьте с ней (с вашей новой) таким парнем, чтобы она даже и не думала от вас уходить к другому.

Автор
#6
Гость

Ты олень. У тебя не должно было быть девушки. Она это поняла и исправила ситуацию.

Почему не должно было? Поясни

#7
Гость

Ты олень. У тебя не должно было быть девушки. Она это поняла и исправила ситуацию.

Почему не должно было? Поясни

марсианин
#8
Гость

Ты олень. У тебя не должно было быть девушки. Она это поняла и исправила ситуацию.

Почему не должно было? Поясни

Гость
#9
марсианин

Почему не должно было? Поясни

Такая судьба. Коллективное женское бессознательное в этой стране так решило.
Из этого только один выход - менять общество проживания, т.е. уехать в страну с другим женским менталитетом, другим бессознательным, в котором у тебя будут шансы на нормальные отношения.

марсианин
#10
Гость

Такая судьба. Коллективное женское бессознательное в этой стране так решило.
Из этого только один выход - менять общество проживания, т.е. уехать в страну с другим женским менталитетом, другим бессознательным, в котором у тебя будут шансы на нормальные отношения.

а может их тут переформатировать?

#11

Если невеста ушла к другому, еще неизвестно кому повезло (с). Сосредоточьтесь на себе, на своем саморазвитии. Она не единственная на свете. Нет никаких половинок и прочего бреда. Девушек много, еще будут у вас взаимные отношения.

Гость
#12

Ну не смогли вы её увлечь и влюбить в себя. Бывает. Чего хотите не ясно.

Гость
#13
марсианин

а может их тут переформатировать?

Не получится. Все бабы думают одинаково. Им нравятся одни и те же ущербы, они не дают одним и тем же, и сходят с ума по одним и тем же.
Если ты записан в какую-то категорию - это на всю жизнь.
У баб это как коллективное бессознательное, оно первичнее личных желаний и мыслей.
Выбраться из этого можно лишь сменив общество и культуру, т.е. сменив страну на страну с другими женщинами, с другим коллективным бессознательным, с другими ценностями.

марсианин
#14
Гость

Не получится. Все бабы думают одинаково. Им нравятся одни и те же ущербы, они не дают одним и тем же, и сходят с ума по одним и тем же.
Если ты записан в какую-то категорию - это на всю жизнь.
У баб это как коллективное бессознательное, оно первичнее личных желаний и мыслей.
Выбраться из этого можно лишь сменив общество и культуру, т.е. сменив страну на страну с другими женщинами, с другим коллективным бессознательным, с другими ценностями.

сейчас они вам напишут что то типа: - какая женщина тебя обидела?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: