Гость
Статьи
Девушка ушла к другому

Девушка ушла к другому

Девушка ушла к другому
Подозрительно почему-то очень спокоен я. #отношения

2032020
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скоро накроет, не переживайте))

2032020
#2
Гость

Скоро накроет, не переживайте))

Да нет. Уже прошла неделя

Гость
#3
2032020

Да нет. Уже прошла неделя

Это мало

Гость
#4

На то она и девушка, а не жена, что она никогда не была важна, поэтому и причин огорчаться нету, разве что о задетом самолюбии.

2032020
#5
Гость

На то она и девушка, а не жена, что она никогда не была важна, поэтому и причин огорчаться нету, разве что о задетом самолюбии.

Я люблю её и это ее выбор. Цепляться за искусственный мир нет в этом смысла, решила - в путь. Только почему настолько я спокоен, не понимаю этого, впервые. Так как сам по себе эмоциональный типаж человека

#6

Пусть дует вдаль и навсегда! Полно 0дин0ких красивых Женщинесс.

Мужло подлое
#7

Думаю это к лучшему

#8

Счастье то какое, свободен, смени схему, встречайся сразу с 3-5ю

Снежинка
#9

Ушла одна,придет другая. Теперь вешаться?
Каждый может уйти,мы все никому не принадлежим. У нас у всех есть свой выбор. Да,и клятвы о любви я считаю самым великим обманом. Самое главное,чтобы не изменяли за спиной,не предавали. А уйти сказав,что так будет честно возможно это хорошо. Никто не умер,все живы. Миллионы людей,никто не обязан нас любить. А если любят,то это дар небес.
И да,если бы не переживали то тут бы не писали.
Лучше делом заняться,чем просить форум слезы вытирать. Это для всех совет :) Очень хороший,просто многим не понять,потому что многие так зациклены на себе. Бедная я,бедный я меня бросили или как я буду жить без него. Да,будешь. Никто не умирает,все дышат, едят пищу,пишут на форумах.

2032020
#10
Снежинка

Ушла одна,придет другая. Теперь вешаться?
Каждый может уйти,мы все никому не принадлежим. У нас у всех есть свой выбор. Да,и клятвы о любви я считаю самым великим обманом. Самое главное,чтобы не изменяли за спиной,не предавали. А уйти сказав,что так будет честно возможно это хорошо. Никто не умер,все живы. Миллионы людей,никто не обязан нас любить. А если любят,то это дар небес.
И да,если бы не переживали то тут бы не писали.
Лучше делом заняться,чем просить форум слезы вытирать. Это для всех совет :) Очень хороший,просто многим не понять,потому что многие так зациклены на себе. Бедная я,бедный я меня бросили или как я буду жить без него. Да,будешь. Никто не умирает,все дышат, едят пищу,пишут на форумах.

Написал сюда, не потому что ушла, а потому что как-то подозрительно очень спокоен я

2032020
#11
Мужло подлое

Думаю это к лучшему

Думаю что да, но только подозрительно очень я спокоен

Гость
#12
2032020

Думаю что да, но только подозрительно очень я спокоен

Значит так она и нужна была (не особо)
Ну или это защитная реакция психики , чтоб нервы сохранить

2032020
#13
Гость

Значит так она и нужна была (не особо)
Ну или это защитная реакция психики , чтоб нервы сохранить

Думаю реакция моей психики, организм научился по прошлому опыту отключать триггеры которые накатывали боль и переживания. Сейчас какое-то спокойствие, нет боли, тоски, переживаний. Все равно странно.
Так как инициатором была она.

#14
2032020

Я люблю её и это ее выбор. Цепляться за искусственный мир нет в этом смысла, решила - в путь. Только почему настолько я спокоен, не понимаю этого, впервые. Так как сам по себе эмоциональный типаж человека

Если ушла девушка/жена - не известно кому повезло... могу сказать удачи - тому "счастливчику" 😅

#15
Проходил

Счастье то какое, свободен, смени схему, встречайся сразу с 3-5ю

интересно, где брать время(богатеньким можно, у них папа мама есть с кучей бабок) на это...да и девушки заподозрят ахаах

#16
Снежинка

Ушла одна,придет другая. Теперь вешаться?
Каждый может уйти,мы все никому не принадлежим. У нас у всех есть свой выбор. Да,и клятвы о любви я считаю самым великим обманом. Самое главное,чтобы не изменяли за спиной,не предавали. А уйти сказав,что так будет честно возможно это хорошо. Никто не умер,все живы. Миллионы людей,никто не обязан нас любить. А если любят,то это дар небес.
И да,если бы не переживали то тут бы не писали.
Лучше делом заняться,чем просить форум слезы вытирать. Это для всех совет :) Очень хороший,просто многим не понять,потому что многие так зациклены на себе. Бедная я,бедный я меня бросили или как я буду жить без него. Да,будешь. Никто не умирает,все дышат, едят пищу,пишут на форумах.

Вот Есть в Ютубе видео Почему мы с Машей расстались - там блоггер Озвучил все мои мысли. Девушка не согласна с моим мнением - пошла вон. Не поддерживает - пошла вон. Двери открыты! Но я буду на руках её носить, деньги приносить, любить, уважить, даже на работу не заставлю устраиваться!! Но современным такое не устраивает! Свободы хочу говорят... То есть, 50/50 отношений я мало видел... а вот Она паразит - Он работяга видел. Он абьюзер - Она жертва ...видел. Ну нет баланса, нет... Либо Она боится Его, либо Он боится что Она уйдет... Короче, отношения бред... Вот любить похавать - это тема

Снежинка
#17
Николай Фомин

Вот Есть в Ютубе видео Почему мы с Машей расстались - там блоггер Озвучил все мои мысли. Девушка не согласна с моим мнением - пошла вон. Не поддерживает - пошла вон. Двери открыты! Но я буду на руках её носить, деньги приносить, любить, уважить, даже на работу не заставлю устраиваться!! Но современным такое не устраивает! Свободы хочу говорят... То есть, 50/50 отношений я мало видел... а вот Она паразит - Он работяга видел. Он абьюзер - Она жертва ...видел. Ну нет баланса, нет... Либо Она боится Его, либо Он боится что Она уйдет... Короче, отношения бред... Вот любить похавать - это тема

Мне есть,что сказать,но я пошла чай пить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: