Гость
Статьи
Есть такие кому …

Есть такие кому 28лет,а выглядят на 18-20лет

Вопрос в теме

Автор
174 ответа
Последний — Перейти
#1

Сколько угодно таких. Не вы одна.

Гость
#2

Есть, мои подруги. Сама выгляжу на 28, мне столько и есть. А Вам зачем?

#3

Я! ))) но мне 27,как подросток худая маленькая, только по моим детям можно определить реальный возраст.

Гость
#4

Да тут все такие. А у вас автор не так что ли?

гость
#5

мне 26, а все паспорт спрашивают с датой рождения.

Гость
#6

Не люблю в таких темах писать, потому что говорят, что врёшь и все равно не верят. Мне 30, а 18-летние одногруппники моего брата думали, что я их ровесница. Ну я тоже миниатюрная, без лишнего веса, с длиными волосами натур. Но если честно, то мне безразлично, на сколько я выгляжу, по факту мне 30, а семьи у меня до сих пор нет.

лулу
#8

есть, но мало.

Гость
#9

весь Woman такой. Мы все выглядим моложе)))

лулу
#10
Гость

Не люблю в таких темах писать, потому что говорят, что врёшь и все равно не верят. Мне 30, а 18-летние одногруппники моего брата думали, что я их ровесница. Ну я тоже миниатюрная, без лишнего веса, с длиными волосами натур. Но если честно, то мне безразлично, на сколько я выгляжу, по факту мне 30, а семьи у меня до сих пор нет.

как правило, мелкие думают, что ты ровесница. Мне 31, 25-летние часто говорят, что думали, что мне 25... а 27-летние - 27. Зато 30-35-летние легко называют реальный возраст.

Bella Donna
#11

Я! Я такая женщина!

Мне 35, выгляжу на 15. Ну каждый день проблемы испытываю при покупке папирос и водки. Забодалась уже.

Гость
#12
лулу

Не люблю в таких темах писать, потому что говорят, что врёшь и все равно не верят. Мне 30, а 18-летние одногруппники моего брата думали, что я их ровесница. Ну я тоже миниатюрная, без лишнего веса, с длиными волосами натур. Но если честно, то мне безразлично, на сколько я выгляжу, по факту мне 30, а семьи у меня до сих пор нет.

как правило, мелкие думают, что ты ровесница. Мне 31, 25-летние часто говорят, что думали, что мне 25... а 27-летние - 27. Зато 30-35-летние легко называют реальный возраст.

Именно так!!!
Мы уже пережили этот возраст и поэтому легко определим до своего возраста точно кому сколько лет.

Тухло-Вялая
#13

Тут не все такие!

Я вот, например!

Смотришь вроде сзади:

Юный пионер.

И кричат мне вслед мальчишки:

-Милая, сними штанишки!

Я с улыбкою игривой повернула к ним лицо,

И они вопят в испуге:

-Ептыть! Вот так иплицо!

Рот щербатый, глаз косой,

Прет из пасти колбасой,

Чесноком и перегаром

(выпивали мы с завгаром).

Лысина на голове,

А под носом усики,

Панталоны я ношу,

А не стринги-трусики.

Мальчики летят стрелой

К милой мамочке домой.

Я беззубо хохочу:

Юной быть я не хочу.

Если увядает тело,

Если дрябнут зад и грудь-

Надо стариться достойно.

Все пройдем мы этот путь.

Можно выглядеть как опа,

Можно быть красавицей...

Ну а я в архиве пью-

Коньячок мне нравится.

Гость
#14
лулу

как правило, мелкие думают, что ты ровесница. Мне 31, 25-летние часто говорят, что думали, что мне 25... а 27-летние - 27. Зато 30-35-летние легко называют реальный возраст.

Не ну 31 и 27 это прям сумасшедшая разница, как 20 и 50)).Чо за бред считать, что в 31 женщина выглядит заметно для окружающих старее, чем в 25-27. Когда так состариться успевают только?

Гость
#16
лулу

Гость

Не люблю в таких темах писать, потому что говорят, что врёшь и все равно не верят. Мне 30, а 18-летние одногруппники моего брата думали, что я их ровесница. Ну я тоже миниатюрная, без лишнего веса, с длиными волосами натур. Но если честно, то мне безразлично, на сколько я выгляжу, по факту мне 30, а семьи у меня до сих пор нет.

как правило, мелкие думают, что ты ровесница. Мне 31, 25-летние часто говорят, что думали, что мне 25... а 27-летние - 27. Зато 30-35-летние легко называют реальный возраст.

Те, которые старше, тоже думают, что я младше их, удивляются, когда узнают, что я их ровесница. Честно? Мне пофик, зачем только эти темы создают? Это что реально круто выглядеть моложе? Для меня круто - это на квартиру самостоятельно заработать, да тут всё почти от тебя зависит, а гордиться генетикой - глупо.

Анюткм
#17

Мне 35, а выгляжу на 26 - 27. Всю жизнь работаю в молодом коллективе, и чувствую себя так же, наверно поэтому:-)

Гость
#18

Не буду писать возраст, самоутверждение мне не к лицу, я сама всегда думала что мне пора заказывать белые тапки, но пару дней назад была ситуация, что мне надо было показать мой паспорт. Люди были в шоке, не поверили, что мне "столько лет" ( я сама в шоке не была, потому что мне всегда 21:)

лулу
#19
Гость

Не ну 31 и 27 это прям сумасшедшая разница, как 20 и 50)).Чо за бред считать, что в 31 женщина выглядит заметно для окружающих старее, чем в 25-27. Когда так состариться успевают только?

вообще-то между 35 и 31 внешне большая разница, имхо.

лулу
#20
Гость

лулуГость

Не люблю в таких темах писать, потому что говорят, что врёшь и все равно не верят. Мне 30, а 18-летние одногруппники моего брата думали, что я их ровесница. Ну я тоже миниатюрная, без лишнего веса, с длиными волосами натур. Но если честно, то мне безразлично, на сколько я выгляжу, по факту мне 30, а семьи у меня до сих пор нет.

как правило, мелкие думают, что ты ровесница. Мне 31, 25-летние часто говорят, что думали, что мне 25... а 27-летние - 27. Зато 30-35-летние легко называют реальный возраст. Те, которые старше, тоже думают, что я младше их, удивляются, когда узнают, что я их ровесница. Честно? Мне пофик, зачем только эти темы создают? Это что реально круто выглядеть моложе? Для меня круто - это на квартиру самостоятельно заработать, да тут всё почти от тебя зависит, а гордиться генетикой - глупо.

позиция ребенка. Потому что когда вы заработаете самостоятельно на квартиру, вы будете смотреть в зеркало и думать - как бы выглядеть лет на 5 помладше хотя бы...

Гость
#21

Удивляюсь, иногда 30-летние девушки говорят вот мне 30 а выгляжу на 18... ну по фигуре может еще куда ни шло из за худобы и маленького роста, но морда лица ну никак на 18 не тянет. Они себе почему то внушили что они вечно молодые. И еще гордятся своей мнимой молодостью. Не пойму. Мне кажется лучше всегда выглядеть на свой возраст, ну по крайней мере лет до 50-ти.

Гость
#22
лулу

Гость

лулуГость Не люблю в таких темах писать, потому что говорят, что врёшь и все равно не верят. Мне 30, а 18-летние одногруппники моего брата думали, что я их ровесница. Ну я тоже миниатюрная, без лишнего веса, с длиными волосами натур. Но если честно, то мне безразлично, на сколько я выгляжу, по факту мне 30, а семьи у меня до сих пор нет. как правило, мелкие думают, что ты ровесница. Мне 31, 25-летние часто говорят, что думали, что мне 25... а 27-летние - 27. Зато 30-35-летние легко называют реальный возраст. Те, которые старше, тоже думают, что я младше их, удивляются, когда узнают, что я их ровесница. Честно? Мне пофик, зачем только эти темы создают? Это что реально круто выглядеть моложе? Для меня круто - это на квартиру самостоятельно заработать, да тут всё почти от тебя зависит, а гордиться генетикой - глупо.

позиция ребенка. Потому что когда вы заработаете самостоятельно на квартиру, вы будете смотреть в зеркало и думать - как бы выглядеть лет на 5 помладше хотя бы...

вот и вы решили, что я ребенок=))))) ыыыыыы

может и правда я просто туповата для своего возраста?

Гость
#24
Гость

Удивляюсь, иногда 30-летние девушки говорят вот мне 30 а выгляжу на 18... ну по фигуре может еще куда ни шло из за худобы и маленького роста, но морда лица ну никак на 18 не тянет. Они себе почему то внушили что они вечно молодые. И еще гордятся своей мнимой молодостью. Не пойму. Мне кажется лучше всегда выглядеть на свой возраст, ну по крайней мере лет до 50-ти.

Оечнь от кожи зависит. Если сухая, то видно. А жирная до 30-35 без морщин бывает

Гость
#25

мне 28; выгляжу как подросток лет на 15-16

я не крашу лицо никогда, и волосы тоже не крашу (они у меня русые)

личико маленькое,худенькое. сама вешу 50-50,5 кг, рост 169, размер одежды xs-s

в магазах не могу без паспорта купить выпивку или сигареты. у мужа всегда спрашивают- это твоя племянница или младшая сестренка?

думаю, все зависит от конституции тела/лица и т.д + как ухаживать за собой и как одеваться

я, к примеру, не так давно спорила с одноклассницей, кот не видела лет 7: она начала, мол, одеваешься как подросток- а ты уже "дама", должна выглядеть соответствующе. на что, я ей и ответила- вот, ты и выгляди, как тетка, а я буду так , как мне нравится и мне идет. крыса, сама жиром зарасла, лицо все опухшее, на голове бурого цвета пакля, да небось картошку с салом хавает по ночам))) ну это я злоблюсь, конечно. просто не люблю, когда такие барышни, начинают указывать, что одевать, и как надо выглядеть, когда тебе под 30-ник почти

besish.me - а что бесит Вас?
#26

мне 26. когда иду за спиртным всегда ношу документы - постоянно спрашивают. Хотя одеваюсь я не как подросток, а кардинально наоборот

лулу
#28
Гость

лулуГость

лулуГость Не люблю в таких темах писать, потому что говорят, что врёшь и все равно не верят. Мне 30, а 18-летние одногруппники моего брата думали, что я их ровесница. Ну я тоже миниатюрная, без лишнего веса, с длиными волосами натур. Но если честно, то мне безразлично, на сколько я выгляжу, по факту мне 30, а семьи у меня до сих пор нет. как правило, мелкие думают, что ты ровесница. Мне 31, 25-летние часто говорят, что думали, что мне 25... а 27-летние - 27. Зато 30-35-летние легко называют реальный возраст. Те, которые старше, тоже думают, что я младше их, удивляются, когда узнают, что я их ровесница. Честно? Мне пофик, зачем только эти темы создают? Это что реально круто выглядеть моложе? Для меня круто - это на квартиру самостоятельно заработать, да тут всё почти от тебя зависит, а гордиться генетикой - глупо.

позиция ребенка. Потому что когда вы заработаете самостоятельно на квартиру, вы будете смотреть в зеркало и думать - как бы выглядеть лет на 5 помладше хотя бы... вот и вы решили, что я ребенок=))))) ыыыыыы

может и правда я просто туповата для своего возраста?

У вас позиция человека. который скорее хочет стать самостоятельным. В то время как взрослый человек уже думает, на кого бы спихнуть обязанности, коих до фига. И для женской личной жизни в общем-то внешность гораздо важнее квартиры. Если не планируете альфонса приводить к себе.

Bella Donna
#29
Гость

Удивляюсь, иногда 30-летние девушки говорят вот мне 30 а выгляжу на 18... ну по фигуре может еще куда ни шло из за худобы и маленького роста, но морда лица ну никак на 18 не тянет. Они себе почему то внушили что они вечно молодые. И еще гордятся своей мнимой молодостью. Не пойму. Мне кажется лучше всегда выглядеть на свой возраст, ну по крайней мере лет до 50-ти.

Вы просто меня не видели. Мне, правда, все 15-16 лет дают.

Роста я среднего, вес немодельный, зубы свои, волосы до попы, белокурые.

Гость
#30
лулу

вообще-то между 35 и 31 внешне большая разница, имхо.

По мне так бабы слишком заморачиваются по возрасту. И уж эти +-2-4 года вообще смешно. Особенно когда начинают говорить, что в 22 они выглядят на 21, или в 25 вздыхать "а вот в молодости..." и т.д. в подобном контексте. Как будто в жизни больше ничего интересно нет кроме как разглядывать каждое изменение в своем лице и считать годочки

Акка Кнебекайзе
#31

нет, таких нет! у молодости есть неподдельная свежесть, молодость чувствуется, даже если человек не очень симпатичный. Красивые девочки подростки и девушки молодые как будто даже сияют! А в 28, простите, человек уже начинает выглядеть слегка потрепанно: это заметно по коже в уголках глаз, по блеску волос. Плюс многие красят волосы со школы, и к 30 годам уже пакля.

лулу
#32
besish.me - а что бесит Вас?

мне 26. когда иду за спиртным всегда ношу документы - постоянно спрашивают. Хотя одеваюсь я не как подросток, а кардинально наоборот

доки спрашивают до 40. Сейчас молодежь выглядит так, что ей будто 32, а на деле 17.

забыла пароль
#33
Автор

Есть такие кому 28лет,а выглядят на 18-20лет

Сейчас в тренде уже в 50 на 10

Гость
#34
Акка Кнебекайзе

нет, таких нет! у молодости есть неподдельная свежесть, молодость чувствуется, даже если человек не очень симпатичный. Красивые девочки подростки и девушки молодые как будто даже сияют! А в 28, простите, человек уже начинает выглядеть слегка потрепанно: это заметно по коже в уголках глаз, по блеску волос. Плюс многие красят волосы со школы, и к 30 годам уже пакля.

Если в 28 потрепала жизнь, то в 50 это должна быть видимо какая-то мумия безжизненная без волос на голове? И чем же так потрепать-то могло за 28 лет?

Bella Donna
#35
Акка Кнебекайзе

нет, таких нет! у молодости есть неподдельная свежесть, молодость чувствуется, даже если человек не очень симпатичный. Красивые девочки подростки и девушки молодые как будто даже сияют! А в 28, простите, человек уже начинает выглядеть слегка потрепанно: это заметно по коже в уголках глаз, по блеску волос. Плюс многие красят волосы со школы, и к 30 годам уже пакля.

Ну вот, зависть!

Восточные женщина рано расцветают и рано стареют, т.ч. я верю, что вы и ваше окружение выглядите старО.

А славянки и русские расцветают позже, но и цветут дольше.

забыла пароль
#36
Тухло-Вялая

.

:)))))

Акка Кнебекайзе
#37
besish.me - а что бесит Вас?

мне 26. когда иду за спиртным всегда ношу документы - постоянно спрашивают. Хотя одеваюсь я не как подросток, а кардинально наоборот

На самом деле вас просто не хотят рассматривать поближе, кому оно надо? Сколько таких проходит за день перед кассой? Есть такая категория людей, они просто выглядят несолидно и одеваются как дети. Присмотришься - вспоминаешь поговорку про маленькую собачку, которая до старости щенок. Видят на вас шапочку с бубончиком, узкое личико, голосок писклявый - вот и просят документы.

Акка Кнебекайзе
#38
Bella Donna

Ну вот, зависть!

Восточные женщина рано расцветают и рано стареют, т.ч. я верю, что вы и ваше окружение выглядите старО.

А славянки и русские расцветают позже, но и цветут дольше.

Чуть что, так сразу зависть. Просто противоположное мнение - только и всего. И интересно, откуда вы знаете откуда я, сколько мне лет, кто я и что я?))) Ох вуман, не услышат, так придумают.

Гость
#39

А у меня сын взрослый и женат уже, они ровесники с женой, по 27 будет, ребенок уж есть.

Тут такой цирк был, он мне так обиженно говорит, нас мам с ней не пустили в клуб, сказали идите дети и гуляйте, а они паспорта что ли не взяли)

Честно говорю, на вид детсад оба, мой не лучше, два задохлика, у меня так сын расстраивается из-за этого. Ему солидно хочется выглядеть и чтобы на работе относились также, не получается, на вид подростки оба и лица еще какие-то детские.

Вон и усиленно качает мышечную массу)) ну что это и 46 размер что ли у него)

Гость
#40

Вы что? Так старо выглядеть - позор! Сейчас принято в 28 выглядеть на 8-10 лет.

Акка Кнебекайзе
#41
Гость

Если в 28 потрепала жизнь, то в 50 это должна быть видимо какая-то мумия безжизненная без волос на голове? И чем же так потрепать-то могло за 28 лет?

потрепать? плохая экология, питание, курение, аборты.

красная
#42

я такая, только мне 26. Стук в дверь, спросила Кто? сказали за подписями - открыла, а они мне - А взрослые дома есть? ооооо...льстят с-ки, наверяняка специяльно, шоб за их кандидата проголосаовала))).... а если реально, то выгляжу хорошо, хотя не супер пупер ухожена, некотороые девочки на пару лет моложе меня - выглядат хуже - морщины под глазами у некоторых просто капец... а среди ровесниц, то я в выигрыше однозначно. гены, че сказать, есть в кого...

Акка Кнебекайзе
#43

да, еще беспорядочная половая жизнь, инфекции. Много чего к тридцатке набегает.

Bella Donna
#44
Акка Кнебекайзе

потрепать? плохая экология, питание, курение, аборты.

да, еще беспорядочная половая жизнь, инфекции. Много чего к тридцатке набегает.

Не поняла, а почему вы считаете, что у нас это все присутствует? По себе что ли судите?

красная
#45

эх, мне б еще ухода и жизни спокойной, вообше была бы звяздюля, жаль, не в етом счастье то...

Акка Кнебекайзе
#46
Bella Donna

Акка Кнебекайзепотрепать? плохая экология, питание, курение, аборты.

да, еще беспорядочная половая жизнь, инфекции. Много чего к тридцатке набегает.Не поняла, а почему вы считаете, что у нас это все присутствует? По себе что ли судите?

частично и по себе, не буду лукавить! курение молодости не прибавило, плюс стрессы. И по окружающим конечно. Большинство девушек выглядит плохо, особенно в городах. Ладно, не буду спорить. По теме высказалась, а там уже каждая сама себе мнит, насчет выглядеть в 18 и в 28 или в 35 одинаково...

мими
#47

я например) но не на 18, а на 20-23) потому как у 18 летних еще есть такая пустоа в глазах и наивность, а у взрослых девушек это уже чуть другой взгляд) Но кожа какой была в 20 такой и осталась ттт)))

Гость
#48
Акка Кнебекайзе

да, еще беспорядочная половая жизнь, инфекции. Много чего к тридцатке набегает.

Ну экология раньше была намного лучше, а наши деды - бабушки выглядели намного старше нас в нашем возрасте, так что связи прямой нет. Ну и не все живут беспорядочной половой жизнью В России далеко не все

мими
#50

- сколько вам лет? - Восемнадцать. - Но два года назад вы говорили тоже самое. - Я не из тех, кто говорит сегодня одно, а завтра другое!!!