Гость
Статьи
Ваши родители …

Ваши родители пользуются интернетом?

Мои родители вообще не пользовались никогда интернетом,отец и мать даже не знают как включить компьютер или ноутбук,не знают что такое соц.сети и о Вконтакте первый раз слышат. Вчера мама меня …

Кристина
61 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Мои не пользуются интернетом. Маме 65 лет, отчиму 60. Отчиму не интересно, он читать любит, а мама руками машет, говорит: "Я и так по 3-4 часа на игрушки в компьютере убиваю, а так я туда жить переселюсь, все с голоду помрут!" )

А что мама еще вам всем еду готовит или только папе?

Го
#52
Кристина

Мои родители вообще не пользовались никогда интернетом,отец и мать даже не знают как включить компьютер или ноутбук,не знают что такое соц.сети и о Вконтакте первый раз слышат. Вчера мама меня спросила что такое wi-fi?Мобильным телефоном стала пользоваться недавно, исключительно только для звонков мне,т.к друзей и знакомых у нее нет. Маме иногда бывает стыдно, когда бабушки,которые в разы старше ее и умеют посылать смс, а маме 55лет и она этого ничего не знает. Отец такой же и моб. телефон так и не решился купить и он говорит он мне не нужен,т.к звонить не кому, друзей и знакомых тоже нет. А ваши родители пользуются интернетом,компьютером и всеми гаджетами?

У меня да, всем пользуются. Маме 68, папе 74

Гость
#53

Мои не пользуются. А у мужа вовсю, отец еще его работает - 63 года, мама на пенсии. Оба умеют пользоваться офисными программами, сидят в социальных сетях, общаются по скайпу.

Го
#54
Кря

Даже как-то странно читать: мои родители пользуются и компьютером, и смартфонами в той же мере, что и я. Папа во всяких копьютерных штучках сильнее меня однозначно, постоянно мне что-то настраивает. Маме будет 53, папе 56. Свекровь живет в обнимку с ноутом: Одноклассники и ВК ее все :-) , свекр со смарфоном: новости читает, радио слушает. Свекрови 70, свекру 72. Кстати, свекр водит машину и даже мысли не допускает из-за руля выйти, ездит по 1500 км. в сутки по трассе весной и осенью (с дачи и на дачу). 70- это не возраст!!!!

Ахринеть у вас дача!!! 1500 км?

В.
#55

Все зависит от характера и желания. Моей маме 62, комп освоила недавно и от него не отрывается, ей все интересно. Правда, верит всему, что там пишут, я боюсь, как бы не встряла в какую-нибудь денежную аферу, разводняка-то в сети полно. А вот мои подруги- 42 и 53 года- компьютером владеют, но интернетом вообще не пользуются, неинтересно им. Их интересы- дача, консервация и сериалы. Причем сериалы именно по телевизору, по интернету нет и все, как будто какой-то блок стоит. Хотя я объясняю, что так удобнее, не надо бежать к телику, чтобы к началу новой серии успеть. Нет, не хотят.

гость
#56

Преподша комп. подготовки (радиоинженер,10 лет назад ей было за 60 ): Я имела дело с программистами 4 курса, они не знали, что такое ANSI/ASCI коды.

Моя мама начала пользоваться компом в НИИ в начале 80-х. В И-нете и соцсетях ее нет.

#57

Папе 55 лет, программист, так что компьютер, интернет, и всё, что с ними связано, - это его профессия. Знает и умеет всё. Мама тоже полжизни с компьютером проработала, не специалист, но на уровне обычного пользователя неплохо во всём разбирается и интернетом пользуется ежедневно.

Гость
#58
Гость

А что мама еще вам всем еду готовит или только папе?

Только себе и отчиму. Еще котам и собаке ) Они уже давно вдвоем живут. Мне самой уже 44 года ) А младшему брату (их общему сыну) - 30 лет.

Стержень
#59

Батяне 72 года. Пользуется активно И-нетом. Читает новости, электронные издания. Так как работает ещё. то пользуется и по работе. Освоил как то незаметно, само собой. маме 65. пользуется активно тоже И-нетом, но я скорее её научил. открывает новые возможности. Научил торрентами пользоваться. Главное, чтобы интерес был.

Гость
#60

Папа пользуется. А мама даже включать компьютер не умеет, тем более пользоваться интернетом. Предлагала ей объяснить и 1 раз показывала. Говорит: сложно, не хочу, не запомню. Ей 46 лет

Гость
#61
Гость

Папа пользуется. А мама даже включать компьютер не умеет, тем более пользоваться интернетом. Предлагала ей объяснить и 1 раз показывала. Говорит: сложно, не хочу, не запомню. Ей 46 лет

Кем надо работать сейчас чтобы в 46 лет не знать копм? О, майн год - она почти моя ровесница. Я за компьютером уже 16 лет.Винду не поставлю, но программу легко. Как выживают то без этого?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: