Гость
Статьи
Как вы проучивали …

Как вы проучивали наглых людей?

В жизни было немалых ситуаций, когда я нарывалась на хамство, но от неожиданности не могла за себя постоять. Хотелось бы услышать истории, кто как кого проучил.

Kat
74 ответа
Последний — Перейти
Kat
#1

Сорри, немалО ситуаций...

Высокая
#2

нужно отвечать им тем же

опишите пару ситуаций, для примера

Иная
#3

От неожиданности я наоборот могу наговорить больше чем следует, а то и по морде двинуть))

Гость
#4

Не нарываюсь. А если они подумали, что специально - значит сами такие.

Гость
#5

Я теряюсь в таких ситуациях, просто теряю дар речи и впадаю в ступор. И страшно завидую тем, кто может за себя постоять. А так просто игнорирую, но и близко к сердцу никогда не принимаю.

Гость
#6

Как то раз стою одна в кассу магазина, выкладываю все на ленту , сзади подлетает тетко (по другому не скажешь) и буквально врезает в меня свою телегу, я МОЛЧУ , даже реагировать не стала (потому что по ней было видно, что говорить ей что то бесполезно- эдакая фря, натурально как будто на трипе, вся подвижно раздраженная и вообще странная, хотя одета прилично и возраст -климоктерический, может это кстати и сыграло свою роль) ну так вот я молчу, а она вместо банального дежурного "извините", обложила меня "а че встала то!" и далее выдала ваще перл , дословно "ходят тут с утра по магазинам, как будто заняться больше нечем" я продолжаю молчать, а кассир , как раз уже все пробила , достаю деньги что бы расплатиться, а эта ненормальная позади, берет и начинает натурально выталкивать меня тяжелой телегой, вот буквально толкать с силой , и ОРАТЬ "выходи че встала то" тут уже кассир так со мною переглянулась типа мол у бабы шиза (но кассирша тоже хрроша, могла бы и охрану позвать ) ну ладно... и тут я решила что эта наглая с у ка сегодня не будет ничего покупать ...
Я начала просто делать возврат по чеку , потом новое пробитие , а потом еще и попросила один продукт "снять" и пробить отдельно, естественно это заняло много времени (кассиру пришлось ждать админа 2 раза , что бы из чека удалили позицию) . Вы бы видели что творилось с с у кой, она натурально билась припадке (причем касса работала одна и у этой долбанутой даже не хватило ума попросить админа открыть вторую кассу) . В общем она чуть не обоссалась от нервов, И УШЛА бросив товар ))))

долой хамство
#7
Гость

Как то раз стою одна в кассу магазина, выкладываю все на ленту , сзади подлетает тетко (по другому не скажешь) и буквально врезает в меня свою телегу, я МОЛЧУ , даже реагировать не стала (потому что по ней было видно, что говорить ей что то бесполезно- эдакая фря, натурально как будто на трипе, вся подвижно раздраженная и вообще странная, хотя одета прилично и возраст -климоктерический, может это кстати и сыграло свою роль) ну так вот я молчу, а она вместо банального дежурного "извините", обложила меня "а че встала то!" и далее выдала ваще перл , дословно "ходят тут с утра по магазинам, как будто заняться больше нечем" я продолжаю молчать, а кассир , как раз уже все пробила , достаю деньги что бы расплатиться, а эта ненормальная позади, берет и начинает натурально выталкивать меня тяжелой телегой, вот буквально толкать с силой , и ОРАТЬ "выходи че встала то" тут уже кассир так со мною переглянулась типа мол у бабы шиза (но кассирша тоже хрроша, могла бы и охрану позвать ) ну ладно... и тут я решила что эта наглая с у ка сегодня не будет ничего покупать ...Я начала просто делать возврат по чеку , потом новое пробитие , а потом еще и попросила один продукт "снять" и пробить отдельно, естественно это заняло много времени (кассиру пришлось ждать админа 2 раза , что бы из чека удалили позицию) . Вы бы видели что творилось с с у кой, она натурально билась припадке (причем касса работала одна и у этой долбанутой даже не хватило ума попросить админа открыть вторую кассу) . В общем она чуть не обоссалась от нервов, И УШЛА бросив товар ))))

Гыыыыыыыы... надо запомнить

Гость
#8

Вот это шок.Снимаю шляпу.У меня ума бы хватило только подраться.Вы коварная женщина...

Было дело
#9

Как-то раз ехал на машине в среднем ряду, никого не трогал, а тут какой-то крендель из ряда в ряд скачет и прям так жестоко меня подрезает, я ему посигналил от души. На светофоре поравнялись, тот открывает окно и кричит в мой адрес всякие нелицеприятные вещи. А у меня между сидениями лежит такой добротный богатырский нож. Я не долго думая, молча достаю тесак и показываю жестом этому нахалу, мол я тебе глотку перережу. Парень рванул куда-то с перекрёстка, даже зелёного света не дождался. )))

ВВВ
#10
Иная

От неожиданности я наоборот могу наговорить больше чем следует, а то и по морде двинуть))

Во во и я такая же. Спортивная я баба)))) могу по роже двинуть, правда боюсь это делать, т.к по ментам меня таскали по юности не мало))) год назад ни за что ни про что меня какая то тупица в метро обматерила, я ей что то буркнула в ответ-а она мне-пиззззды сейчас, говорит, получишь, за что незамедлительно получила по морде, а потом еще и по ней же коленом.. так, не сильно, больше чтоб напугать. Мужики в вагоне просили меня: "Да отпусти ты ее ради бога")))) Открылась дверь она бежала аж пятки сверкали)) в другой раз стопятьдесят раз подумает прежде чем рот открывать.

REALистка
#11

6, супер))))

Я тоже в таких ситуациях теряюсь, но у меня такое крайне редко происходит. С другой стороны, ну и ладно, чего опускаться до их уровня и тявкать в ответ) А чтоб как гость 6 поступила, это конечно реально мозг включить надо, и спекалку)) если мстить, то так, а не просто ругаться и огрызаться))

Гость
#12

А у меня хватка, как у ротвейлера. Терплю до последнего, а если грань переходят, то могу и придушить. Такое бывало.

Гость
#13
Гость

Как то раз стою одна в кассу магазина, выкладываю все на ленту , сзади подлетает тетко (по другому не скажешь) и буквально врезает в меня свою телегу, я МОЛЧУ , даже реагировать не стала (потому что по ней было видно, что говорить ей что то бесполезно- эдакая фря, натурально как будто на трипе, вся подвижно раздраженная и вообще странная, хотя одета прилично и возраст -климоктерический, может это кстати и сыграло свою роль) ну так вот я молчу, а она вместо банального дежурного "извините", обложила меня "а че встала то!" и далее выдала ваще перл , дословно "ходят тут с утра по магазинам, как будто заняться больше нечем" я продолжаю молчать, а кассир , как раз уже все пробила , достаю деньги что бы расплатиться, а эта ненормальная позади, берет и начинает натурально выталкивать меня тяжелой телегой, вот буквально толкать с силой , и ОРАТЬ "выходи че встала то" тут уже кассир так со мною переглянулась типа мол у бабы шиза (но кассирша тоже хрроша, могла бы и охрану позвать ) ну ладно... и тут я решила что эта наглая с у ка сегодня не будет ничего покупать ...Я начала просто делать возврат по чеку , потом новое пробитие , а потом еще и попросила один продукт "снять" и пробить отдельно, естественно это заняло много времени (кассиру пришлось ждать админа 2 раза , что бы из чека удалили позицию) . Вы бы видели что творилось с с у кой, она натурально билась припадке (причем касса работала одна и у этой долбанутой даже не хватило ума попросить админа открыть вторую кассу) . В общем она чуть не обоссалась от нервов, И УШЛА бросив товар ))))

вам повезло, могла бы вас избить, или ножом пырнуть.

Лина
#14

Я не умею проучивать, я бы сразу сделала рожу как у Джейсона Стетхема и спокойным ледяным голосом сказала бы "Еще раз пиханешь меня тележкой, и я выбью тебе глаз". А если б пиханула еще раз, я бы и выбила, да.

Гость
#15
Гость

А у меня хватка, как у ротвейлера. Терплю до последнего, а если грань переходят, то могу и придушить. Такое бывало.

+

если не умолкает, начинаю длраться

Гость
#16
Гость

Как то раз стою одна в кассу магазина, выкладываю все на ленту , сзади подлетает тетко (по другому не скажешь) и буквально врезает в меня свою телегу, я МОЛЧУ , даже реагировать не стала (потому что по ней было видно, что говорить ей что то бесполезно- эдакая фря, натурально как будто на трипе, вся подвижно раздраженная и вообще странная, хотя одета прилично и возраст -климоктерический, может это кстати и сыграло свою роль) ну так вот я молчу, а она вместо банального дежурного "извините", обложила меня "а че встала то!" и далее выдала ваще перл , дословно "ходят тут с утра по магазинам, как будто заняться больше нечем" я продолжаю молчать, а кассир , как раз уже все пробила , достаю деньги что бы расплатиться, а эта ненормальная позади, берет и начинает натурально выталкивать меня тяжелой телегой, вот буквально толкать с силой , и ОРАТЬ "выходи че встала то" тут уже кассир так со мною переглянулась типа мол у бабы шиза (но кассирша тоже хрроша, могла бы и охрану позвать ) ну ладно... и тут я решила что эта наглая с у ка сегодня не будет ничего покупать ...Я начала просто делать возврат по чеку , потом новое пробитие , а потом еще и попросила один продукт "снять" и пробить отдельно, естественно это заняло много времени (кассиру пришлось ждать админа 2 раза , что бы из чека удалили позицию) . Вы бы видели что творилось с с у кой, она натурально билась припадке (причем касса работала одна и у этой долбанутой даже не хватило ума попросить админа открыть вторую кассу) . В общем она чуть не обоссалась от нервов, И УШЛА бросив товар ))))

здесь не наглость, а психическое отклонение.

а люди, которые стояли за ней, ждали, когда вы наиграетесь?

Вика
#17

6/ а что можно сделать тут же возврат, когда уже все оплачено?

если удалять до оплаты, то это секундное дело.

Kat
#18
Гость

Как то раз стою одна в кассу магазина, выкладываю все на ленту , сзади подлетает тетко (по другому не скажешь) и буквально врезает в меня свою телегу, я МОЛЧУ , даже реагировать не стала (потому что по ней было видно, что говорить ей что то бесполезно- эдакая фря, натурально как будто на трипе, вся подвижно раздраженная и вообще странная, хотя одета прилично и возраст -климоктерический, может это кстати и сыграло свою роль) ну так вот я молчу, а она вместо банального дежурного "извините", обложила меня "а че встала то!" и далее выдала ваще перл , дословно "ходят тут с утра по магазинам, как будто заняться больше нечем" я продолжаю молчать, а кассир , как раз уже все пробила , достаю деньги что бы расплатиться, а эта ненормальная позади, берет и начинает натурально выталкивать меня тяжелой телегой, вот буквально толкать с силой , и ОРАТЬ "выходи че встала то" тут уже кассир так со мною переглянулась типа мол у бабы шиза (но кассирша тоже хрроша, могла бы и охрану позвать ) ну ладно... и тут я решила что эта наглая с у ка сегодня не будет ничего покупать ...Я начала просто делать возврат по чеку , потом новое пробитие , а потом еще и попросила один продукт "снять" и пробить отдельно, естественно это заняло много времени (кассиру пришлось ждать админа 2 раза , что бы из чека удалили позицию) . Вы бы видели что творилось с с у кой, она натурально билась припадке (причем касса работала одна и у этой долбанутой даже не хватило ума попросить админа открыть вторую кассу) . В общем она чуть не обоссалась от нервов, И УШЛА бросив товар ))))

Кассиршу жалко

NN
#19

В зависимости от ситуации.Частно говорю:"Спаибо, Вы тоже мне очень симпатичны,милая женщина")))))

NN
#20
NN

В зависимости от ситуации.Частно говорю:"Спаибо, Вы тоже мне очень симпатичны,милая женщина")))))

Частно=Часто.

Пушкин-2й
#21

меня мартышка одна подрезала ну очень грубо, на светофоре я встала рядом, смотрю на нее, дева еще и матюгнулась, и со светофора она решила первой улететь, да только ее полоса занята была, и чудо это меня на встречку начало выдавливать. Газанула, обогнала ее, дорогу перекрыла, вышла из-за руля, иду к ней, вижу двери заблокировала, я по зеркалу дала, оно не складывается, и тут я голыми руками зеркало ей свернула, отпустила, оно на проводах повисло, села в машину и уехала. Народ сзади и не сигналил, все видели, что эта коза на дороге делала

Пушкин-2й
#22

Потом моя сестра сказала, что я не сдержанная

Kat
#23
Пушкин-2й

меня мартышка одна подрезала ну очень грубо, на светофоре я встала рядом, смотрю на нее, дева еще и матюгнулась, и со светофора она решила первой улететь, да только ее полоса занята была, и чудо это меня на встречку начало выдавливать. Газанула, обогнала ее, дорогу перекрыла, вышла из-за руля, иду к ней, вижу двери заблокировала, я по зеркалу дала, оно не складывается, и тут я голыми руками зеркало ей свернула, отпустила, оно на проводах повисло, села в машину и уехала. Народ сзади и не сигналил, все видели, что эта коза на дороге делала

супер!

Тётка
#24

6, а пострадала больше всех кассирша, какое уж тут супер :(((

Маша
#25

Хамство неприятно. Но как ни странно, в реальной жизни я сталкиваюсь с ним очень редко. А здесь на форуме -наоборот очень часто. Смотря от ситуации - могу промолчать, могу ответить.

Белая кошка
#26
Гость

Как то раз стою одна в кассу магазина, выкладываю все на ленту , сзади подлетает тетко (по другому не скажешь) и буквально врезает в меня свою телегу, я МОЛЧУ , даже реагировать не стала (потому что по ней было видно, что говорить ей что то бесполезно- эдакая фря, натурально как будто на трипе, вся подвижно раздраженная и вообще странная, хотя одета прилично и возраст -климоктерический, может это кстати и сыграло свою роль) ну так вот я молчу, а она вместо банального дежурного "извините", обложила меня "а че встала то!" и далее выдала ваще перл , дословно "ходят тут с утра по магазинам, как будто заняться больше нечем" я продолжаю молчать, а кассир , как раз уже все пробила , достаю деньги что бы расплатиться, а эта ненормальная позади, берет и начинает натурально выталкивать меня тяжелой телегой, вот буквально толкать с силой , и ОРАТЬ "выходи че встала то" тут уже кассир так со мною переглянулась типа мол у бабы шиза (но кассирша тоже хрроша, могла бы и охрану позвать ) ну ладно... и тут я решила что эта наглая с у ка сегодня не будет ничего покупать ...Я начала просто делать возврат по чеку , потом новое пробитие , а потом еще и попросила один продукт "снять" и пробить отдельно, естественно это заняло много времени (кассиру пришлось ждать админа 2 раза , что бы из чека удалили позицию) . Вы бы видели что творилось с с у кой, она натурально билась припадке (причем касса работала одна и у этой долбанутой даже не хватило ума попросить админа открыть вторую кассу) . В общем она чуть не обоссалась от нервов, И УШЛА бросив товар ))))

Скорую психиатричку не додумались вызвать?

NN
#27
Пушкин-2й

Потом моя сестра сказала, что я не сдержанная

"Коза"была неправа.Сталкивалась -знаю,но пробку то Вы устроили....

Белая кошка
#28

Я уже давным-давно нарастила в себе бронежилет и не реагирую на хамство, что реально злит хама, который хочет вывести собеседник из себя. А еще могу рассмеяться в лицо - тогда хаму ваааще звuздeц )))))

Белая кошка
#29

А вообще, я уже поотвыкла от хамтсва за 15 лет. Более того, по поведению я могу вычислить, как долго чел живет в Израиле: год-два или 10-15-25 лет. Первым свойственно хамить, а вторым - нет. Впрочем, коренные израильтяне тоже могут быть неадекватны и верещать почем зря, но это свойственно всяким пролетариям, нежели интеллигентам.

Белая кошка
#30
Пушкин-2й

меня мартышка одна подрезала ну очень грубо, на светофоре я встала рядом, смотрю на нее, дева еще и матюгнулась, и со светофора она решила первой улететь, да только ее полоса занята была, и чудо это меня на встречку начало выдавливать. Газанула, обогнала ее, дорогу перекрыла, вышла из-за руля, иду к ней, вижу двери заблокировала, я по зеркалу дала, оно не складывается, и тут я голыми руками зеркало ей свернула, отпустила, оно на проводах повисло, села в машину и уехала. Народ сзади и не сигналил, все видели, что эта коза на дороге делала

Ой, а я однажды ехала по дороге с двумя полосами. Подъехала к светофору пл левой полосе, а рядом ехал какой-то эфиоп. Я подъехала к линии "стоп" раньще него. Что тут началось! Он как бешеный выскочил из машины и давай орать на меня, что я типа хотела обогнать его. Неадекват был абсолютный! Он орал, дергался и размахивал руками, как будто накурился чег-то. Потом зажегся зеленф свет, и я поехала, рассмеявшись ему в лицо и показав ему средний палец. Это его еще больше раззадорило, и он помчался за мной матюкаясь на всю улицу. Потом я затерялась в потоке машин. Блин, куда полиция смотрит? Почему не отлавливают всяких неадекватов за рулем?

Гость
#31
Гость

Как то раз стою одна в кассу магазина, выкладываю все на ленту , сзади подлетает тетко (по другому не скажешь) и буквально врезает в меня свою телегу, я МОЛЧУ , даже реагировать не стала (потому что по ней было видно, что говорить ей что то бесполезно- эдакая фря, натурально как будто на трипе, вся подвижно раздраженная и вообще странная, хотя одета прилично и возраст -климоктерический, может это кстати и сыграло свою роль) ну так вот я молчу, а она вместо банального дежурного "извините", обложила меня "а че встала то!" и далее выдала ваще перл , дословно "ходят тут с утра по магазинам, как будто заняться больше нечем" я продолжаю молчать, а кассир , как раз уже все пробила , достаю деньги что бы расплатиться, а эта ненормальная позади, берет и начинает натурально выталкивать меня тяжелой телегой, вот буквально толкать с силой , и ОРАТЬ "выходи че встала то" тут уже кассир так со мною переглянулась типа мол у бабы шиза (но кассирша тоже хрроша, могла бы и охрану позвать ) ну ладно... и тут я решила что эта наглая с у ка сегодня не будет ничего покупать ...Я начала просто делать возврат по чеку , потом новое пробитие , а потом еще и попросила один продукт "снять" и пробить отдельно, естественно это заняло много времени (кассиру пришлось ждать админа 2 раза , что бы из чека удалили позицию) . Вы бы видели что творилось с с у кой, она натурально билась припадке (причем касса работала одна и у этой долбанутой даже не хватило ума попросить админа открыть вторую кассу) . В общем она чуть не обоссалась от нервов, И УШЛА бросив товар ))))

Какая вы молодец!!!!! Хамством многие могут ответить, а вот чтобы так как вы проучить)))))

Гость
#32

6, это не хамство, вы столкнулись с больной трусливой невротичкой. Была бы это хамка , так сказала бы еще много - много слов, и не исключено, что подралась бы с вами, а не удрала. Хамы никогда не удирают, поверьте, работаю в сфере обслуживания, знаю типы людей прекрасно. Они очень ловко просчитывают людей, которые слабее их, не ошибаются. А если вдруг получают словесный или еще какой отпор, то по нарастающей доходило до того, что вызывали патруль на дерущихся, охранник не встревал, один раз подрались в торговом зале, так списали на дерущихся не только бой, но и недостачу. На обеих. Взрослые тетки таскали за волосы друг-дружку и валяли по полу с своих шубках-дубленках))) Причем началось тоже банально, что одна толкнула другую.

Гость
#33

Работая в магазине часто сталкиваюсь с хамством покупателей. Постоянно хамят продавцам. Как защититься? Никак не реагировать и улыбаться в ответ. Это называется в психологии разрыв шаблона. Хам не получив желаемое уходит в другое место. Но у нас конечно никто не имеет возможности толкнуть продавца, только словесно. Если бы затеял драку, то стоят камеры, можно вызвать патруль и оформить запросто как хулиганство.

НН
#34
NN

В зависимости от ситуации.Частно говорю:"Спаибо, Вы тоже мне очень симпатичны,милая женщина")))))

+100500

И у меня такая тактика)))

#35
Иная

От неожиданности я наоборот могу наговорить больше чем следует, а то и по морде двинуть))

Ну да, а потом по повестке в суд...

#36

Были ситуации, когда незнакомые люди где то наглели или позволяли себе что то лишнее. Всегда затыкала, и ни разу не была в ступоре. Раньше даже за подруг заступалась, которые как блеющие овцы ничего не могли ответить в свою защиту. Сейчас из подруг остались такие же пробивные, палец в рот не клади.

Таша
#37

мне всегда смешно немного в таких ситуациях,я разговариваю как с сумасшедшим психиатр,мягко

Гость
#38
Гость

вам повезло, могла бы вас избить, или ножом пырнуть.

да ничего бы она не сделала, такие только гавкать умеют

NN
#39
НН

+100500

И у меня такая тактика)))

. И "ники" похожи)))))

Гость
#40
Гость

6, это не хамство, вы столкнулись с больной трусливой невротичкой. Была бы это хамка , так сказала бы еще много - много слов, и не исключено, что подралась бы с вами, а не удрала. Хамы никогда не удирают, поверьте, работаю в сфере обслуживания, знаю типы людей прекрасно. Они очень ловко просчитывают людей, которые слабее их, не ошибаются. А если вдруг получают словесный или еще какой отпор, то по нарастающей доходило до того, что вызывали патруль на дерущихся, охранник не встревал, один раз подрались в торговом зале, так списали на дерущихся не только бой, но и недостачу. На обеих. Взрослые тетки таскали за волосы друг-дружку и валяли по полу с своих шубках-дубленках))) Причем началось тоже банально, что одна толкнула другую.

+10000000

Гость
#41
Гость

да ничего бы она не сделала, такие только гавкать умеют

может сделать

Гость
#42
Гость

Какая вы молодец!!!!! Хамством многие могут ответить, а вот чтобы так как вы проучить)))))

над больными грех шутить и смеяться

Гость
#43

(причем касса работала одна и у этой долбанутой даже не хватило ума попросить админа открыть вторую кассу) .

по идее, в супермарктах должны работать все кассы

у нас в час пик половина не работает, хоть оборись, зовя кассира, никто не подойдет, так как кассиры, помимо пробивки товара его раскладывают, или перекусывают-болтают

Гость
#44

Ко мне постоянно ходила тетка -разведенка. Наглая хамка, пользовалась мною и моею добротой. Мне это надоело и я проучила ее так. Мысленно провела округ своего дома круг и приказала ей, чтобы она за этот круг не входила. И всё, эту разведенную быдлу теперь не вижу вообще, вот так я ее проучила.

Kat
#45

Ко мне постоянно ходила тетка -разведенка. Наглая хамка, пользовалась мною и моею добротой. Мне это надоело и я проучила ее так. Мысленно провела округ своего дома круг и приказала ей, чтобы она за этот круг не входила. И всё, эту разведенную быдлу теперь не вижу вообще, вот так я ее проучила.

Вот так легко от нее избавились? Я в свое время от свекра-алкоголика пыталась избавиться: надо было по периметру обсыпать двор маком, освященным в церкви, и попросить мысленно, чтобы он не переступал эту черту. Не помогло(((

Змеища
#46
Лина

Я не умею проучивать, я бы сразу сделала рожу как у Джейсона Стетхема и спокойным ледяным голосом сказала бы "Еще раз пиханешь меня тележкой, и я выбью тебе глаз". А если б пиханула еще раз, я бы и выбила, да.

И в тюрьму после этого? :-((( ПосОдют же. Неееееет, вариант поведения у кассы интереснее звучит. Берем на вооружение его. :-)

Змеища
#47

А я, несмотря на преклонный возраст, НИ РАЗУ ни с кем не дралась!:-)

И от непринципиальных конфликтов буду уходить всеми возможными способами: чисто потому, что энергии жалко. Она не бесконечна, а мои аккумуляторы от скандала не подзаряжаются, а наоборот. Мне такого не надо. Уйду.

Гость
#48
Гость

вам повезло, могла бы вас избить, или ножом пырнуть.

Ну я сама конечно понимала , что от такой явно ненормальной (либо жутко оборзевшей) всего можно ожидать,но и у меня уже была точка кипения, причем я РЕАЛЬНО былы жертва откровенного наезда на пустом месте, поэтому если бы я не ответила то меня бы ждал потом долгий психологический дискомфорт .

Гость
#49
Лина

Я не умею проучивать, я бы сразу сделала рожу как у Джейсона Стетхема и спокойным ледяным голосом сказала бы "Еще раз пиханешь меня тележкой, и я выбью тебе глаз". А если б пиханула еще раз, я бы и выбила, да.

Ох вы не представляете , как я тоже мечтаю уметь и МОЧЬ драться , но моя комплекция ваще ни разу этого не позволяет ((( я вешу 44 кг , при росте 166 .

Гость
#50
Гость

здесь не наглость, а психическое отклонение.
а люди, которые стояли за ней, ждали, когда вы наиграетесь?

НИКОГО больше не было . А кассиршу тоже не стоит особо жалеть, она хоть и сочувственно со мной переглядывалась , но учитывая КАК неадекватно вела себя тетя, кассир могла бы и охрану вызвать, но не стала этого делать .