Гость
Статьи
Как избегать таких …

Как избегать таких людей?

В школе была одна противная наглая и толстая девочка, которая могла ударить по голове просто так. Потом такая же примерно по характеру и уродливой внешности девка попалась, но уже в более старшем ворзасте. Сейчас учусь в вузе, но боюсь, что просто так ко мне тоже будет проявлена агрессия (я не общительная).

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Ты тоже толстая и уродливая ?

Гость
#2

Ну не только общительная, ещё трусливая...

Если всего бояться, можно вообще не выходить из дома

Гость
#3
Гость

Ну не только общительная, ещё трусливая...

Если всего бояться, можно вообще не выходить из дома

НЕ общительная

Гость
#4

нах шли и все.

Гость
#5
Гость

Ну не только общительная, ещё трусливая...

Если всего бояться, можно вообще не выходить из дома

да нет, она нормальная девушка, а не бой-баба, которыми заполонило территорию рашки. таким, как автор, надо выезжать и учиться в нормальном универе среди людей, а не быдла

#6

Будет проявлена физически, вызовете полицию прямо в университет. Попозориться разок,может успокоится. В остальных случаях не обращать внимания. К тому же ещё ничего не произошло. Если так рассуждать то,можно начать и из дома выходить бояться,вдруг кирпич упадёт сверху. Боритесь с этими страхами

Гость
#7
Гость

да нет, она нормальная девушка, а не бой-баба, которыми заполонило территорию рашки. таким, как автор, надо выезжать и учиться в нормальном универе среди людей, а не быдла

А потом в ТЦ она вся такая нежная встретит такую же толстуху неадекватную в очереди в примерочной... так себе выход

Автор
#8
Ляля

Будет проявлена физически, вызовете полицию прямо в университет. Попозориться разок,может успокоится. В остальных случаях не обращать внимания. К тому же ещё ничего не произошло. Если так рассуждать то,можно начать и из дома выходить бояться,вдруг кирпич упадёт сверху. Боритесь с этими страхами

Быдла полно, на каждый случай полицию вызывать тогда?+ *** любит объединяться, один на один я бы могла сдачи дать, но как правило они любят толпой против одного

Гость
#9

Не обзывайте людей толстыми и противными, и никто не будет к вам лезть. Это называется "взрослая жизнь".

#10
Автор

Быдла полно, на каждый случай полицию вызывать тогда?+ *** любит объединяться, один на один я бы могла сдачи дать, но как правило они любят толпой против одного

Вы попросили совета,я Вам его дала. Или Вам нужен совет,который Вы могли бы опровергнуть убеждая себя и остальных в безвыходности ситуации? Или быть может Вы уже пробовали в университет полицию вызывать? Возможно Вы не в курсе,но за подобное (драки) могут отчислить,а я не уверена,что все этого хотят (учитывая,что наверняка есть те,за которых платят родители, что прибавит им проблем дома). В любом случае,дело Ваше. Хотите, вступайте в бойню как спартанец, хотите терпите, хотите отчисляйтесь, переводитесь,берите академический и надейтесь,что в следующем году в Вашей группе не окажется таких личностей. Мне Вам не чем помочь раз так. Да и желания уже нет, после Вашего комментария. Удачи.

Гость
#11
Автор

Быдла полно, на каждый случай полицию вызывать тогда?+ *** любит объединяться, один на один я бы могла сдачи дать, но как правило они любят толпой против одного

Только языком чесать.... на деле же трусиха та ещё.
Похоже не "не общительная", как написала выше, а просто-напросто "неприятная".

Возможно, вам и правда есть за что "двинуть".

А вообще хорошие люди тоже любят объединяться, и всегда готовы выручить друга в беде, дать отпор быдлу.

Автор
#12
Гость

Только языком чесать.... на деле же трусиха та ещё.
Похоже не "не общительная", как написала выше, а просто-напросто "неприятная".

Возможно, вам и правда есть за что "двинуть".

А вообще хорошие люди тоже любят объединяться, и всегда готовы выручить друга в беде, дать отпор быдлу.

Если вы считаете, что кому-то можно «двинуть», то вы из того самого быдла. Цивилизацованные люди к такому не прибегают

Гость
#13
Гость

А потом в ТЦ она вся такая нежная встретит такую же толстуху неадекватную в очереди в примерочной... так себе выход

люди в цивилизованном обществе независимо от места везде одинаковы, зависит от ментальности. меня часто толкали, пока я жила в рашке. стоило переехать в другую страну, как сразу стало понятно, что я жила среди быдла и попала к людям.
касательно "трусливая" - а это вообще как применимо к девушке/женщине? женщина не обязана проявлять агрессию, женщина - это хрупкость и нежность, но куда вам - бой-бабам, коня останавливающим, вообще понимать, что такое нежность. к слову, мне тоже в рахе все вокруг пытались доказать, что я слишком чувствительная, от этого вдвойне презираю ***. потому что проблема в вас как раз, а не в тех, кто "не может дать отпор". в нормальных странах люди относятся к друг другу по-человечески, а не на тумаках, как у вас. скот.

Гость
#14
Гость

Только языком чесать.... на деле же трусиха та ещё.
Похоже не "не общительная", как написала выше, а просто-напросто "неприятная".

Возможно, вам и правда есть за что "двинуть".

А вообще хорошие люди тоже любят объединяться, и всегда готовы выручить друга в беде, дать отпор быдлу.

"на деле трусиха".... ты из подворотни, сразу видно. пока тебе леща не дашь, ты не уймешься. вас таких много там.

автору - желаю уехать. с этим скотом выстраивать человеческие отношения бесполезно.

Гость
#15
Гость

"на деле трусиха".... ты из подворотни, сразу видно. пока тебе леща не дашь, ты не уймешься. вас таких много там.

автору - желаю уехать. с этим скотом выстраивать человеческие отношения бесполезно.

Вижу, что вас "бомбит"

Ну и кто из нас ***?

1.Предубеждение, что из подворотни где находит свое подтверждение?
Мы с вами уже на" ты"?

2.Нежная чувствительная особа только на словах. А в душе ... сами уже поняли.

Свалили из России- отлично, радуйтесь. Не у всех есть такая возможность.

Всё время трястись в углу , постоянно боясь надуманного физисеского насилия - так себе идея на самом деле.

Гость
#16
Гость

люди в цивилизованном обществе независимо от места везде одинаковы, зависит от ментальности. меня часто толкали, пока я жила в рашке. стоило переехать в другую страну, как сразу стало понятно, что я жила среди быдла и попала к людям.
касательно "трусливая" - а это вообще как применимо к девушке/женщине? женщина не обязана проявлять агрессию, женщина - это хрупкость и нежность, но куда вам - бой-бабам, коня останавливающим, вообще понимать, что такое нежность. к слову, мне тоже в рахе все вокруг пытались доказать, что я слишком чувствительная, от этого вдвойне презираю ***. потому что проблема в вас как раз, а не в тех, кто "не может дать отпор". в нормальных странах люди относятся к друг другу по-человечески, а не на тумаках, как у вас. скот.

Женщина не должна никому и ничего.

Она НЕ ОБЯЗАНА никому быть "нежным ранимым цветочком-ромашечкой"

Толерантность в моде, товарищи. Люди уже давно живут так, как им нравится. Главное при этом законы не нарушать.

Гость
#17
Автор

Если вы считаете, что кому-то можно «двинуть», то вы из того самого быдла. Цивилизацованные люди к такому не прибегают

Вам написали выше ответ, как решить вопрос цивилизованно- с вызовом полиции. И как вы отреагировали?

Цивилизованность, похоже, не для вас

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: