Гость
Статьи
Как называются люди

Как называются люди

Которые с улыбкой говорят гадости? И ты стоишь такой и соображаешь, что-то не то он сказал, вроде улыбается, а всё равно чувство, что что-то гадкое сказали. Типа, привет, толстушка, а потом так: да шутка, шутка же. #гадости

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ехидна

Гость
#2

Подъ.......ебщики

Гость
#4
Гость

А как называются люди, которые не шарят, что их поdebaли и еще долго с открытым ртом стоят?

Очевидно, люди, находящиеся в другом измерении

Гречанка
#5

Детский сад что ли

Гость
#6

Называются тихие воспитанные тв@ри. Нужно вставать и бить им еееебальники.

Гость
#7
Гость

Называются тихие воспитанные тв@ри. Нужно вставать и бить им еееебальники.

А если он 192 см ростом, 88 кг весом и за плечами маленькое персональное кладбище? Типа Чечня, и ещё несколько горячих точек. Не боишься сам прилечь без сандалек?

Гость
#8
Гость

А если он 192 см ростом, 88 кг весом и за плечами маленькое персональное кладбище? Типа Чечня, и ещё несколько горячих точек. Не боишься сам прилечь без сандалек?

А я очень изобретательный: предложу сделать минет, а потом откушу ***.

#9

Один раз с мужиком познакомилась, положительный позитивный, а он мне на следующий день так, по-доброму, так мило, с улыбочкой :" ой, хихи, ты кажется чуть косолапишь, большинство девочек косолапит, хихи. Ой, ты ушастик, кажется ты чуть лопоухая. А стиль одежды у тебя такой небрежный смешной, а волосы тонкие тонкие как паутинки..." ну все рассмотрел, на себя б глянул. Оказалось, у него психика неустойчивая. Я взяла и сказала :" ушла с работы, если я замуж выйду, то работать не хочу!" Он как давай орать:" ты существо! Мне не нужно существо! Так нечестно что мужчина работает, а женщина нет!" Как он кричал. Как хорошо что между нами ничего не было. Аминь

Гость
#10
Лора

Один раз с мужиком познакомилась, положительный позитивный, а он мне на следующий день так, по-доброму, так мило, с улыбочкой :" ой, хихи, ты кажется чуть косолапишь, большинство девочек косолапит, хихи. Ой, ты ушастик, кажется ты чуть лопоухая. А стиль одежды у тебя такой небрежный смешной, а волосы тонкие тонкие как паутинки..." ну все рассмотрел, на себя б глянул. Оказалось, у него психика неустойчивая. Я взяла и сказала :" ушла с работы, если я замуж выйду, то работать не хочу!" Он как давай орать:" ты существо! Мне не нужно существо! Так нечестно что мужчина работает, а женщина нет!" Как он кричал. Как хорошо что между нами ничего не было. Аминь

Как у вас всё сложилось в дальнейшем?

#11
Гость

Как у вас всё сложилось в дальнейшем?

Взяла паузу в теме личная жизнь :)
Пока не сложилось

Гость
#12

Язвы. Просто стебутся, выводят вас на эмоции, получают от этого удовольствие. Всё зависит от вашей реакции, от вашего отношения к этому.

Гость
#13
Лора

Один раз с мужиком познакомилась, положительный позитивный, а он мне на следующий день так, по-доброму, так мило, с улыбочкой :" ой, хихи, ты кажется чуть косолапишь, большинство девочек косолапит, хихи. Ой, ты ушастик, кажется ты чуть лопоухая. А стиль одежды у тебя такой небрежный смешной, а волосы тонкие тонкие как паутинки..." ну все рассмотрел, на себя б глянул. Оказалось, у него психика неустойчивая. Я взяла и сказала :" ушла с работы, если я замуж выйду, то работать не хочу!" Он как давай орать:" ты существо! Мне не нужно существо! Так нечестно что мужчина работает, а женщина нет!" Как он кричал. Как хорошо что между нами ничего не было. Аминь

Нарцисс и психопат. Это уже диагноз.

Гостья с чемоданом
#14

Это называется пассивная агрессия.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема