Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Неужели родители сами не понимают что ведут себя неадекватно?

Мама обижается на меня, что я редко приезжаю к ним с внучкой, а я уже не знаю как объяснить, что у меня нервы не железные. Дело в том,что они с отчимом живут в частном доме и пригласили меня на лето пожить к ним с ребёнком. Девочки, я никогда так не уставала сидеть дома как в это лето! Отчим просто достал своей клоунадой! Всё время причитал какая я плохая мать и всё-то я неправильно делаю, доходило до абсурда, например видит что я кормлю дочку, через минут 5 она закапризничает, и он начинает матери капать "ой, голодная наверно, мать не кормит" или видит что я ей только памперс поменяла и начинает причитать" мамаша даже памперс не может ребёнку поменять, она мокрая наверно" мама начинает меня отчитывать, я первое время честно оправдывалась, мол, да вот же кормила, он же видел и особо не реагировала, потом это стало доходить до скандалов, причём не слабых, вплоть до того, что на меня надо в опеку жаловаться. Я уехала и вообще не было желанья к ним приезжать, а мама мне теперь названивает и искренне так удивляется чего ж я не хочу у них гостить? Я не пойму почему взрослые люди ведут себя так глупо, треплют мне нервы и ещё и удивляются, что после этого я не хочу у них жить?? Может я чего-то не понимаю, объясните мне

Ответы (7) Ответить
  • Конечно не понимают. Видимо вы производите впечатление человека несведущего и они думают, что кроме них Вам подсказать некому. Они считают, что своими скандалами делают Вам добро. И Вы должны к этому "добру" стремиться.

• Реклама

• Ооо,у меня свекровь в точ точ как Ваш отчим,это непобедимо,проверенно!!! Только еще как я покормлю ребенка,она начинает пихать ее печеньками,макарошками и прочей фигней,я говорю достаточно ей,а она ребенок не наелся)) Я уже с ней скандалила,что не нужно мне хряка откармливать,сама она женщина мягко говоря в теле и муж такой,вот и внучку хочет откормить)) Муж тоже на нее бочку катит,но там бесполезно)) Вообщем поменьше общения и нервы у Вас крепче)))

• Автор, просто отчиму не хочется, чтобы вы приезжали к ним домой. Вы для него - чужой человек. И он хитро все обставил, представив все это как "забота о ребенке". А вы ведетесь. Не приезжайте больше и все. Маме можете сказать (если не хотите скандала), что ехать далеко/неудобно/жарко или чего там лучше приплести. Если хотите честности - напрямую заявите "твой муж выживает нас таким способом".

• ВНЯТНО, РУССКИМ ЯЗЫКОМ объясняете маме, что если услышите еще хоть одно слово осуждения в свой адрес или непрошеной заботы о ребенке, забудете еще и их телефонный номер. Особенно что касается маминого мужа, который вам никто.

• Бегать и скрываться от них вы всё-равно не сможете, поэтому должны перестать быть хорошей. По посту видно, что вы слабохарактерная. На вас наезжают, а вы молчите. Отчима (вообще какого-то левого мужика) даже заткнуть не можете. Или на место его ставите или же будете так же убегать от проблем.

• Ну вот так бывает, это нормально. Объясни матери, что не намерена с ними жить, потому что они оба выносят тебе мозг. Скажи, что будешь просто приезжать, что можно вместе выходить куда-нибудь погулять.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь