Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ругаемся с сестрой

Скажите нормально ли это? Мы с сестрой бесконечно ругаемся, вроде делить нечего, завидовать тоже, соревноваться не соревнуемся, но нормального общения нет. Можем друг другу не звонить месяцами, хотя живем рядом!!! Она старшая и ее всегда ставили в пример, вот это реально бесит, она же прекрасно это знает и может задавить морально. В целом она человек настроения, если оно плохое ложитесь все...да, хочу заметить что мне 30, сестре 38)))) мы не маленькие дети, но почему же никак не начнем общаться....

Нравится0
Не нравится0
Ответы (5) Ответить
  • все из детства, вас так воспитали неправильно видимо

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Зачем вы к ней лезите если она не хочет общаться с вами?

Нравится0
    Не нравится0
  • Стукните ее по голове палкой

Нравится0
    Не нравится0
  • поговорите по душам. Вспомните хорошие моменты из детства. Скажите что любите ее. Подумайте о хороших качествах сестры и не замечайте недостатков

Нравится0
    Не нравится0
  • пока давление чувствуется от вас автор...вы ей может завидуете ? или подсознательно понимаете что даже со своими перепадами настроения она остается собой а вам приходится подлаживаться под кого-то ..живите своей жизнью..думаю сестра даже не подозревает что вы всегда недовольная чем то.. вы замужем или нет обе ? может гормоны от нехватки секса так зло шутят.. из-за чего ругаетесь ? не может норм. человек просто так месяцами не звонить..обида ревность или зависть ..что-то у кого-то из вас присутствует...

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям