Гость
Статьи
Ругаемся с сестрой

Ругаемся с сестрой

Скажите нормально ли это? Мы с сестрой бесконечно ругаемся, вроде делить нечего, завидовать тоже, соревноваться не соревнуемся, но нормального общения нет. Можем друг другу не звонить месяцами, хотя живем рядом!!! Она старшая и ее всегда ставили в пример, вот это реально бесит, она же прекрасно это знает и может задавить морально. В целом она человек настроения, если оно плохое ложитесь все...да, хочу заметить что мне 30, сестре 38)))) мы не маленькие дети, но почему же никак не начнем общаться....

Натали
5 ответов
Последний — Перейти
#1

все из детства, вас так воспитали неправильно видимо

моона
#2

Зачем вы к ней лезите если она не хочет общаться с вами?

Днище
#3

Стукните ее по голове палкой

Гость
#4

поговорите по душам. Вспомните хорошие моменты из детства. Скажите что любите ее. Подумайте о хороших качествах сестры и не замечайте недостатков

Гость
#5

пока давление чувствуется от вас автор...вы ей может завидуете ? или подсознательно понимаете что даже со своими перепадами настроения она остается собой а вам приходится подлаживаться под кого-то ..живите своей жизнью..думаю сестра даже не подозревает что вы всегда недовольная чем то.. вы замужем или нет обе ? может гормоны от нехватки секса так зло шутят.. из-за чего ругаетесь ? не может норм. человек просто так месяцами не звонить..обида ревность или зависть ..что-то у кого-то из вас присутствует...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: