Гость
Статьи
почему мужчины под 40 …

почему мужчины под 40 не хотят встречаться с ровестницами, а хотят помоложе?

Мне 23 и мне уже так надоело внимание престарелых ловеласов (от 38 до 45).И каждый раз я им задаю вопрос "Почему вы не ищите женщину своего возраста?" и они начинают или философствовать на тему …

автор
411 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
MD
#351

> Какая чушь. Знаю много пар, где мужчина младше, Все счастливы много лет.

И много таких пар в % отношении ? Я тоже несколько знаю прочных союзов со старшей женой, но это меньше 1% в общем числе. Это статистика.

Гость
#352
MD

> Теперь мне за 30 и я наконец поняла, где пропадали все это время

> молодые парни - они знакомились с 30 летними женщинами!

Хммм, а зачем знакомились ? Для создания семьи, рождения детей ?

В том числе. У меня несколько знакомых пар, где разница в возрасте у мужа и жены от 9 и более лет. Вместе много лет уже. А браки, где мужчина старше часто распадаются. Жить со стариком - то еще "удовольствие".

Гость
#353
.

я тоже не понимаю этих мужиков под 40- лысина, пузо, помятость. ну куда ты лезишь? когда ко мне на улице такие клеятся, мне очень стыдно идти с ними рядом, я стараюсь их сразу послать, чтобы не позорится с ними, но они, гады такие наглые эти старперы. так просто еще и не отделаешься..

А главное, эти старперы сами не понимают как комично и жалко они выглядят, когда лезут со своими приставаниями к молодым женщинам. Когда ко мне лезли, мне было одновременно противно, жалко и смешно. Хотелось рассмеяться им в лицо и послать подальше.

MD
#354

> В том числе

Не обольщайтесь, под влиянием спермотоксикоза и не такое можно наобещать. Во-вторых, среди них много альфонсов, маменькиных сынков. Сколько таких историй, в т.ч. и со знаменитостями. Есть такая вещь статистика - мало, очень мало, браков, где жена старше. А если на несколько лет, то их 2-3%.

"Девушка под 40"
#355

А мне ровесники даром не нужны, уж больно поношенные. Воспринимаю как партнеров только тех, кто помоложе. Лет на 4-5)

И они меня тоже вполне воспринимают)

MD
#356

> эти старперы сами не понимают как комично и жалко они выглядят,

> когда лезут со своими приставаниями к молодым женщинам

Ну вот, я, будучи 41-летним стариком, просто не понимал, как расчитывали на мой интерес одногодки - меня шокировало, если 40-летняя женщина мне писала.

А сам же ваш покорный слуга - ещё тот старый сластолюбец (даром, что брошенный женой и платящий алименты) - искал по СЗ кандидаток от 27 до 32 лет (ни меньше, ни больше). И чтобы привлекательная была (а вот доход девушек был на 2м плане).

"Девушка под 40"
#357
MD

>

Ну вот, я, будучи 41-летним стариком, просто не понимал, как расчитывали на мой интерес одногодки - меня шокировало, если 40-летняя женщина мне писала.

А сам же ваш покорный слуга - ещё тот старый сластолюбец (даром, что брошенный женой и платящий алименты) - искал по СЗ кандидаток от 27 до 32 лет (ни меньше, ни больше). И чтобы привлекательная была (а вот доход девушек был на 2м плане).

Нашёл? ))

Много вас подкатывало таких, потрёпанных любителей девушек "от 27 до 32". Но мужа я себе нашла 36-летнего.

И многие мои следящие за собой подруги, которым от 32 до 40 нашли мужчин в мужья намного моложе себя.

гость
#358
Гость

1. Вы явно преувеличиваете, говоря, что большинство ровесниц - не формат.

2. Если даже так, есть же еще меньшинство тех же самых ровесниц, можно обратить внимание и на них, разве нет?

3. Мне 32. Поверьте, для меня гораздо больший интерес представляют мужчины-ровесники (30-35, ну максимум 38). При чем здесь вы? Все, что вы описали (материальных и жилищных проблем нет, занимаюсь спортом и пр.) - то же самое есть и у моих ровесников, чем вы можете быть мне интересны? По Сеньке шапка, как говорится.

Не нужно так свысока смотреть на своих же ровесниц и их критиковать. Вы ничуть не лучше выглядите в глазах женщины моего возраста.

Да и глазах ровесниц тоже.Это здесь он пыжится, а в жизни какой-нибудь лошарик.

гость
#359
Гость

Я был женат долгое время, теперь свободен, и свободным могу быть долгое время, это не значит что подруги никогда нет, говорю же самый любимый мой возраст женщин 33-38 лет, пик чувствительности, из них и перебираю, в Европе проблем нет, на сколько выглядишь настолько и выглядишь, у вас в России что мужчина 46 лет уже на свалке? Не верю, иногда пересекаюсь с ними, с ровесниками из России по работе, у всех женщины еще моложе чем у наших, до 30, наши девушки до 30 учатся, работают, можно сказать ни о чем серьезном еще не думают

Ой, ну смех прямо, перебирает он. Что, на Виагру подсел , перебиральщик?

MD
#360

> Нашёл? ))

Успела одна счастливица уложиться под верхнее ограничение.

> Много вас подкатывало таких

Давай фото - скажу подкатил бы или нет :)

7788
#361

МД, я могут Вам сказать только одно, по своему опыту, в течение всей жизни женщины к ней лезут мужчины старше. И в 15 и в 25 и в 35, дальше пока не знаю как там, но полагаю, дальше также пока соотношение возраст-тестостерон не убавит пыл ухажеров. Искущенность свою взрослые мужчины сильно преувеличивают. Мои подруги с этим тоже сталкивались. И никто из нас не говорит Вам одного, Вы в 90 случаев- второй выбор. Запасной вариант. Пока нет приличного, перспективного сверстника или моложе мужчины, пока нет возможности решить свои проблемы самостоятельно. Пока от Вас есть прок. Хотя, полагаю, что Вы знаете это.

В принципе проблема в этом топике одна- все всё знают, просто женщинам хочется донести до Вас то, что указано выше, а фишка в том, что Вы, мужчины, знаете об этом, просто Вам все равно! Вот чего женщины понять не могут. Им кажется - это конец света, а Вам все равно, ну пользуют и пользуют, Вы тоже пользуете. Вам вкусно, шелково, весело, занятно и хорошо! У Вас, мужчин, огромное преимущество, Вы очень заняты собой. Женщинам есть чему поучиться у Вас.

"Девушка под 40"
#362
MD

> Нашёл? ))

Успела одна счастливица уложиться под верхнее ограничение.



> Много вас подкатывало таких

Давай фото - скажу подкатил бы или нет :)

Подкатил бы)) Спрашивали, актуальны ли фотографии, не 10 ли лет назад я их сделала)

MD
#363

> Подкатил бы))

Я балованый, не знаю :). Надо видеть конкретного человека, к тому же я никогда не подошёл бы, если бы не видел интереса (и не уважаю мужчин, волочащихся за женщинами, или нагло пристающих к ним).

MD
#364

7788, я надеюсь, что я в 10 из 100 случаев :)

До 30 лет я бы мог вполне заинтересоваться ровесницей или на год-другой старше, да и с бывшей почти не было разницы.

Но поставленный после сороковника перед фактом, что нужно начинать личную жизнь с абсолютного нуля (в каком-то смысле даже с минуса), я увидел, что женщины после 35 мне просто неинтересны (95%), совсем :( -- извиняюсь за прямоту.

Я рассматривал только варианты, где был изначальный интерес ко мне (без знания о моём возрасте, заработке и месте жительства).

Мне самому забавно, как пузатые дядьки пытаются подкатить шары к симпатичным девушкам (ох уж этот миф, что в СНГ свободных нормальных мужчин после 30 просто нет, поэтому любая красавица будет рада мужику, абы не пил и работал).

Но настолько же нелепы запросы разведёнок с детьми, которым нужен сверстник, и чтобы симпатичный и спортивный, и обеспеченный, и от 180см (при их 160).

7788
#365

МД, скажу крамольную вещь для многих дам, я бы на Вашем месте делала бы тоже самое :)

Мне 34, у меня 0 иллюзий относительно ценности отношений с мужчиной, я от них само-независима. Я вобще считаю, что отношения тормозят меня лично (если в них участвовать реально), кпд падает, надо то, надо это, у него планы, у меня планы, (я вобще не семейная по складу своему). Плюсов много, но хлопот тоже. Еще и нервы может трепать все это. Я бы тоже предпочла интересного мужчину от которого плюсы. А у женщин старше хлопот много все же. Лучше добавить себе в жизнь того, с кем весело, интересно и ненапряжно.

Только я не солгашусь с Вами, по поводу этого:

Я рассматривал только варианты, где был изначальный интерес ко мне (без знания о моём возрасте, заработке и месте жительства).

Это как? Женщины в принципе имеют 2 подхода к новому мужчине:

1 о боже какой мужчина, как в песне той

2 и что имеем-с?

Для варианта 1 Вас не знают, для варианта 2 о Вас не данных. И чем вызываете интерес?

MD
#366

> И чем вызываете интерес?

Если внешне заинтересовал, общением и чувством юмора (оно у каждого своё :) )

гость
#367

мы и в 50 орлы))))))))))))насмешили

#368

Седина в бороду бес в ребро))))

А если честно мне нравятся взрослые мужчины, около 35. Но,конечно, не лысеющие хлюпики с внушительным животом и с пятью разводами за спиной. Нравиться высокие, подтянутые и что не мало важно, всесторонне развитые. Мне с моими ровестниками просто не интересно.

ГостьЯ
#369

Обычно, если мужчина в возрасте 45 лет за собой следит, то и вид у него неплохой. И может претендовать на -10 лет разницу в возрасте с женщиной. Другое дело, что таких мужчин 1 на 1000. А претендует каждый. Как будто в зеркало себя не видят.

С женщинами, правда, история похожа. Если замужем была, дети, то вид у 95% не лучший. В 35 и целлюлит, и стрижка под мальчика, живот и бока отросли. А те, которые могут держать себя в форме, поверьте, имеют в любом возрасте успех у мужчин.

Гость
#371
MD

7788, я надеюсь, что я в 10 из 100 случаев :)

До 30 лет я бы мог вполне заинтересоваться ровесницей или на год-другой старше, да и с бывшей почти не было разницы.

Но поставленный после сороковника перед фактом, что нужно начинать личную жизнь с абсолютного нуля (в каком-то смысле даже с минуса), я увидел, что женщины после 35 мне просто неинтересны (95%), совсем :( -- извиняюсь за прямоту.

Я рассматривал только варианты, где был изначальный интерес ко мне (без знания о моём возрасте, заработке и месте жительства).



Мне самому забавно, как пузатые дядьки пытаются подкатить шары к симпатичным девушкам (ох уж этот миф, что в СНГ свободных нормальных мужчин после 30 просто нет, поэтому любая красавица будет рада мужику, абы не пил и работал).

Но настолько же нелепы запросы разведёнок с детьми, которым нужен сверстник, и чтобы симпатичный и спортивный, и обеспеченный, и от 180см (при их 160).

А если женшине 35, замужем не била, детеи нет, рост 175, вес 55, да на лизо хороша- имеет такая право на запроси ?? Извините за транслит.

Miss Smith
#372
*ИРИСКА*

Miss SmithИ так не только в России. Так во всем мире. Европейские мужчины тоже предпочитают женщину помладше, европейский мужчина 35 лет вряд ли обратит внимание на ровесницу.



И замуж женщины в Европе выходят не в 30 лет, а в более молодом возрасте, лет в 25-27.



Я всякие сказки, типа "мне 30, но обращаю внимание только на парней 20 лет" и про "в Европе замуж только в 40 лет выходят!!!" вижу исключительно на вумане.



Боже, какой бред про европу! читаю и смеюсь! я живу в Швейцарии, мне 42, одному " другу" 45 , второму 37! оба предпочитают женщин своего возраста или постарше! и поверьте: с сексом - все в наилучшем порядке, многим молодым такого и не снилось :-))). А с малолетками чпекаются только больные и неуверенные в себе особи!

Я не говорю о разнице 15+! Это слишком большая разница в возрасте и огромная редкость! Я говорю о нормальной разнице - 3-13 лет в пользу мужа, у большинства европейских пар именно такая разница между мужем и женой. Никто в Европе не подумывает о браке к сорока. В 40 лет уже детей-школьников имеют в Европе. У меня много приятелей и приятельниц в европейских странах - в Швеции, Финляндии, Дании, Германии, Франции, Испании - женщины выходят замуж в 25-32 года, мужчины женятся в 30-36 лет! Вполне успешные, интересные, образованные люди при этом, на пособиях не сидят и работают, учатся! Мой брат женат на испанке уже семь лет, он старше ее на девять лет, поженились они, когда им было 27 и 36 соответственно. Кстати, в Швейцарии средний возраст при первом замужестве - 29 лет, при женитьбе - 31 год. Значит, средний возраст невесты где-то 27-32 года, для жениха - 29-33 года, разница в возрасте у них обычно 3-6 лет. Ваши друзья это скорее исключение.

Miss Smith
#373

У меня родному брату вот-вот сорок стукнет, друзей много одногодок.. да что-то я не вижу, чтобы за молодежью особо бегали, ну кто свободный, в основном если женятся, то женщины где-то 30-35 лет, брат женился год назад,жене 30, ему было 39

Да причем тут молодежь? В 40 лет за девушкой 20 лет гоняться глупо, да. Но с ровесницей он вряд ли станет заводить отношения. Скорее, он выберет женщину 30-35 лет, и это нормально! В разнице в 5-10 лет ничего критического нет, это идеальная, нормальная и естественная разница.

Miss Smith
#374

Сверстниц и девушек чуть старше предпочитают возможно только совсем уж молоденькие парни, ну до лет 23-25. Потому что и девушка, и парень в таком возрасте молодые и не особо отличаются. И то далеко не всегда.

Исключения, конечно, есть, но они лишь подтверждают правило. Мой дядя женат на женщине, старше него на 10 лет, но подобных случаев очень мало, увы!

И я не говорю сейчас о старых пузатиках, ищущих молодух, они мне тоже противны и смешны, жалкое зрелище.

MD
#375

> А если женшине 35, замужем не была, детей нет, рост 175, вес 55, да на лицо

> хороша- имеет такая право на запросы ??

Конечно, но здесь вопрос, какие тараканы помешали создать семью симпатичной девушке до этого, и сможет ли с ними сладить избранник.

Гость
#376

Kakoi bred!!u wseh swoi wkusi...i wsemu swoe wremja...

Гость
#377

Ну и дура.А могла бы заработать денег.Купила бы машину, оделась дорого,и знакомилась в клубах, а не сидя за компьютером.Какой нормальный парень на CZ будет сидеть,там сидят только за сексом,

А что, в другом месте секса нет?

#378

Потому что каждое новое поколение женщин гораздо либеральнее предыдущего, с ними легче договариваться и проще, чем ублажать ровесницу.

гость
#379
MD

> эти старперы сами не понимают как комично и жалко они выглядят,

> когда лезут со своими приставаниями к молодым женщинам

Ну вот, я, будучи 41-летним стариком, просто не понимал, как расчитывали на мой интерес одногодки - меня шокировало, если 40-летняя женщина мне писала.

А сам же ваш покорный слуга - ещё тот старый сластолюбец (даром, что брошенный женой и платящий алименты) - искал по СЗ кандидаток от 27 до 32 лет (ни меньше, ни больше). И чтобы привлекательная была (а вот доход девушек был на 2м плане).

Да уж, самомнение у сластолюбца зашкаливает. Ну и как, поиски увенчались успехом?

гость
#380
Гость

ГостьВопрос в теме не по адресу)) Мужчины просто хотят устроиться как лучше. А по сколько, увы, женская привлекательность прямо зависит от возраста ( хотя исключения в виде очень симпатичных дам за 40 и сирашненьких 20-летних есть), то мужчины тянутся к молодым. Другое дело, что именно молодые женщины и дают им такие возможности ! В штатах отношения с разницей 15-20 лет огромная редкость, так как молодые девки просто не хотят встречаться с мужчинами сильно старше. Они общаются только с ровесниками, и подкатывающий мужик намного старше вызовет только недоумение и насмешки.

А у нас девушки хотят все и сразу, для них Заманчиво миновать этап становления на ноги молодого человека -низкооплачиваемая работа, ипотека и прочие радости.

Мне самому 42 скоро - но, поскольку у меня хороший новый джип за 2,5 ляма, дом, бизнес, нормально сохранился благодаря ненапряжному образу жизни и отсутствию вредных привычек - я могу спокойно выбирать женщин в возрастной категории 30 плюс-минус 3-4 года. А если б они мне не давали , отказывались встречаться, то пришлось бы иметь дело с дряблыми и помятыми ровесницами, увы ))))если у вас бизнес, дом и пр, то в вашем окружении и тетки должны хорошо выглядеть, в 35-40 лет тетки плохо выглядят только среди бедных слоев населения

Ну как же не повыпендриваться! Хороший новый джип за 2.5 ляма! Ну и что. Мне муж-ровесник подарил хороший новый джип за 3 ляма.

Гость
#381

Выбирают моложе потому что все хотят молодое тело, это раз, ну а самое главное что у женщин после 30-ти появляется очень много сексуальной энергии и потребности в сексе (и в количестве, и в качестве) возрастают. Не каждый сорокалетний мужчина может похвастаться отличной физической формой и хорошей потенцией, далеко не каждый! А оплошать перед ровесницей стремно:)

Мне, например, плевать сколько лет мужчине! Если он красив, умен и сексуально привлекателен, то будь ему хоть 20, хоть 40 - без разницы. Главное чтобы у него не было проблем в виде начищающегося простатита, слабой потенции, пивного живота и прочих "неприятностей"...

Гость
#382
Гость

Я долго работала в мужском коллективе. Очень много одиноких мужчин на сайтах знакомств сидят. Врут про себя в три короба - и олигархи они и секс-гиганты. Все выискивают молодых девок. До сих пор одни....

Да, я тоже таких знаю, наши хорошие знакомые - только никак не могу понять, зачем они себе приписывают все доп. достоинства. Когда дело ближе к 45 - основной критерий выбора партнера - это уж точно не секс. Тем более у всех уже дети позади. Можно реально найти партнера ближе своему возрасту и радоваться жизни. Просто все по привычке как бы "начинают все с начала" - как в 20 - и сексуальные запросы по привычке в приоритете. Но! - тебе 45! Это другой этап жизни! Это другой уровень потребностей! Почему вы об этом не думаете? Люди сами себя делают одинокими - потому что не могут разобраться - а что же на самом деле я хочу в 45? 25-летним нужно все - драйв, огонь-воду и медные трубы, и секс, и деньги, а кому-то еще и детей завести- вы сможете им соответствовать и тащить все? Если нет, то и вас это все быстро утомит и достанет. А в 40 - уже многое отпадает - но многое и остается: адекватный секс+, дети выросли и вы свободны от бытовых забот+, все более-менее состоялись, а дальше у кого на что фантазии хватает. Так что ищи по подобию своему. А когда ты счастлив и в 30 и в 40 такая энергия прет, не каждый молодняк угонится! Дело-то не совсем в возрасте - потому, что 40- это еще не тот возраст от которого надо шарахаться.

Гость
#383
Гость

ГостьМне 42, материально и жилищно обеспечена, дочь на ноги поставлена, занимаюсь спортом, слежу за питанием.

Теперь посмотрим на моих ровесников - в большинстве своем нытики-неудачники, подавляющее большинство без зубов с пивными животами и заплывшими жиром мозгами. Предпочитаю возраст 28-35, т.к. у них еще стоИт.В





28 лет переспал с 40 летней, как вспомню до сих пор рвотные позывы, врач,







следила за собой, но в 28 воспринималась как старушка(

Ja wratc, mne za 40..nikogda bi ne posmotrela na 28 letnego...zatcem? U bab s dengami bolsoi wibor sorokoletnih..wsemy swoe wremja..kstati, w 21 perespala s 28:letnim...tcyt ne wirwalo...starik...fu

Людмила
#384

Большинство женщин за 35 выглядят под 50,живой пример моя соседка ,ей можно смело дать 60лет. Беззубая, со смрадным дыханием, центнер веса,обрюзшая, неухоженая,на голове божий одуван,да еще занимается уголовно наказуемыми делами(все равно на нее авось не подумают),целыми днями занимается тем, что подслушивает чужие разговоры,причем не за стенкой,а путем технических средств,цепляя на всех так называемый наушник,для того, чтобы узнать,что о ней думают окружающие.Вместо того, чтобы заниматься собой и ребенком,она тратит жизнь на такие мерзкие дела.Вот и выводы -такие никому не нужны.

MD
#385

> знакомилась в клубах, а не сидя за компьютером.

> Какой нормальный парень на СЗ будет сидеть,там сидят только за сексом,

Действительно, ведь в клубы исключительно за духовностью ходят, и за серьёзными отношениями. Чтобы там понравившейся девушке интим предложить, да вы что, изгонят навсегда !!!

> Да уж, самомнение у сластолюбца зашкаливает.

> Ну и как, поиски увенчались успехом?

Писал выше. Но я не о себе, знаю много счастливах пар, где разница в возрасте заметна. Да и не обязательно в возрасте, часто он с животом, страшноватый, она - с точёной фигурой, и счастлива.

Я уже объяснял, что это наша биология. Мужчине женская привлекательность важнее, а женщине наоборот - важна уверенность в мужчине, его верности, способности обеспечивать (мужская привлекательность быстрее уходит на 2й план после знакомства).

Поэтому в 40-ник и позже сохранившийся, зарабатывающий мужчина меньше всего будет думать о доходах женщины, а больше о её красоте (он и в 20 так думал, но тогда полно интересных ровесниц было). А женщины лет с 27-30 уже трезвее смотрят на вещи (и меньше верят в сказки).

Гость
#386

Особенно в сказке о хорошей потенции у мужчин 40+ :)))

MD
#387

> Особенно в сказки о хорошей потенции у мужчин 40+ :)))

Значит вам либо не везло, либо вы необъективно судите

Гриб
#388
автор

Мне 23 и мне уже так надоело

Автор -)))) Хорошо если тебе хотя бы 40

Гость
#389
Веселая Хреновина

Ничего не представляющие из себя старперы интересуются малолетками, потому что:

1. Малолетки не имеют жизненного опыта, и такому старперу-уроду и нищеброду проще ее обмануть, навесить ей лапшу на уши и использовать для халявного секса и как бесплатную прислугу. Они не хотят тратиться ради обеспечения семьи, потому что жадные, или не имеют средств, потому что нищие.

2. Взрослая женщина сразу потребует у старого нищего пня каких-то обязательств, например, женится, обеспечить нормальный уровень благосостояния, сделать ремонт, и т п потому что взрослой нормальной женщине скакать по *** без перспектив и обязательств неприлично и на фик не надо. Тут-то нищий и жадный старпер сразу же сольется.

3. Старперы-размноженцы. У таких нищих бездомных старперов под с раку лет появляется фикс-идея родить ребенка, чтобы этот ребенок заботился о старпере, и содержал его, когда он состарится. Другими словами, когда старперу будет наприме лет 60-85, ребенку будет 20-25, и по их старперскому плану ребенок будет на него, старого нищеброда, батрачить. Для этого они ищут себе малолетку, чтобы использовать ее как бесплатную рожатку, постоянно гундося как гипнотизер "Хочу от тебя ребеночкаааа". При этом старпер надеется, что содержать рожатку и ребенка будет не он , а ее родители.

Или же старпер пытается внушить малолетке, что он ей подарит великое счастье. обрюхатив ее, и поэтому она станет серьезной, должна стараться, сама справляться, и обеспечивать его отпрыска, А дескать если она не станет матерью, то будет скакать по ночным клубам, вечеринкам, не будет иметь смысла в жизни и сопьется или скурвится.

Со взрослой женщиной такой номер не прокатит. Она обсмеет такого хитрожёпого старпера.

)))круто!

Гость
#390

правда, такая чушь! не в возрасте дело!!! а в человеке!!! конечно, если вы ищете для тр...ха, то... вы этого и не поймёте!!! просто удивительно: мне 46, я люблю молоденьких... фу!!! не молоденьких любить надо! а себя уважать! и любить свою женщину!!! свою!!! понимаешь???

Виктория
#391
ghost

ГостьЧувство юмора еще добавь.

Что-то как-то негусто в твоем круге общения с нормальными дамами.что есть то есть. Я работаю в такой сфере, где теток вообще почти нет, а те, что есть, ну никак не годятся. Так что за тетками надо куда-то идти. Сами они на меня с неба не упадут

в полиции что ль?

Гость
#392
MD

> В том числе

Не обольщайтесь, под влиянием спермотоксикоза и не такое можно наобещать. Во-вторых, среди них много альфонсов, маменькиных сынков. Сколько таких историй, в т.ч. и со знаменитостями. Есть такая вещь статистика - мало, очень мало, браков, где жена старше. А если на несколько лет, то их 2-3%.

Ты старпер, поэтому так разобиделся? Ты нафиг никому не нужен и поэтому так страдаешь?

Гость
#393
"Девушка под 40"

А мне ровесники даром не нужны, уж больно поношенные. Воспринимаю как партнеров только тех, кто помоложе. Лет на 4-5)

И они меня тоже вполне воспринимают)

Молодые мужчины намного приятнее в постели. На 40 летних вообще никогда не смотрела как на мужчин.

Гость
#394
Miss Smith

Да причем тут молодежь? В 40 лет за девушкой 20 лет гоняться глупо, да. Но с ровесницей он вряд ли станет заводить отношения. Скорее, он выберет женщину 30-35 лет, и это нормально! В разнице в 5-10 лет ничего критического нет, это идеальная, нормальная и естественная разница.

В 40 мужчина уже староват для 30летней женщины. В таком возрасте у женщин пик сексуальности (и молодой любовник как раз с ней на одной волне будет), а у 40летнего мужа уже начинается импотенция. Кому нужны виагроглотальщики?

***
#395
Людмила

Большинство женщин за 35 выглядят под 50,живой пример моя соседка ,ей можно смело дать 60лет. Беззубая, со смрадным дыханием, центнер веса,обрюзшая, неухоженая,на голове божий одуван,да еще занимается уголовно наказуемыми делами(все равно на нее авось не подумают),целыми днями занимается тем, что подслушивает чужие разговоры,причем не за стенкой,а путем технических средств,цепляя на всех так называемый наушник,для того, чтобы узнать,что о ней думают окружающие.Вместо того, чтобы заниматься собой и ребенком,она тратит жизнь на такие мерзкие дела.Вот и выводы -такие никому не нужны.

Слушайте, в конце-концов, но таких ведь меньшинство!

***
#396
Гость

В 40 мужчина уже староват для 30летней женщины. В таком возрасте у женщин пик сексуальности (и молодой любовник как раз с ней на одной волне будет), а у 40летнего мужа уже начинается импотенция. Кому нужны виагроглотальщики?

Вы меня реально пугаете - как же дальше жить - я себя еще молодым считаю, а как же моя бедная жена? А если она узнает, что я такой конченый?

***
#397
Вальс цветов

Седина в бороду бес в ребро))))

А если честно мне нравятся взрослые мужчины, около 35. Но,конечно, не лысеющие хлюпики с внушительным животом и с пятью разводами за спиной. Нравиться высокие, подтянутые и что не мало важно, всесторонне развитые. Мне с моими ровестниками просто не интересно.

Да потому, что 35- это отличный возраст! Просто есть такие никчемные люди, которые что в 25, что в 45 - никакие! Их не то, что спорт, не то что здоровье и внешний вид не волную - их вообще и жизнь то не интересует в широком смысле слова! Отсюда и вытекающие последствия - будь то женщина или мужчина!

MD
#398
Гость

В 40 мужчина уже староват для 30летней женщины. В таком возрасте у женщин пик сексуальности (и молодой любовник как раз с ней на одной волне будет), а у 40летнего мужа уже начинается импотенция. Кому нужны виагроглотальщики?

Очень посмеялся, откуда такие общие выводы :) Женщины, кто не понял, что это шутка, уверяю вас - не всё так драматично :)

MD
#399
Гость

В том числе Не обольщайтесь, под влиянием спермотоксикоза и не такое можно наобещать. Во-вторых, среди них много альфонсов, маменькиных сынков. Сколько таких историй, в т.ч. и со знаменитостями. Есть такая вещь статистика - мало, очень мало, браков, где жена старше. А если на несколько лет, то их 2-3%.

Ты старпер, поэтому так разобиделся? Ты нафиг никому не нужен и поэтому так страдаешь?

Почему разобиделся :) ? Одной - нужен :) Я не страдаю, страдают женщины, которые верят, что у них сложится с расчетливым молодым (которому нужна прописка, или деньги, или влияние женщины, или просто секс).

MD
#400

Но, кстати, и как написала ТС, когда к ней подкатывают с разницей в 15 лет и больше, конечно, тоже неестественны. Такой мезальянс должен чем-то компенсироваться, например, мужчина-красавец хорошо сохранился, а она так себе. Или просто - на содержании.