Гость
Статьи
Бывало ли у вас, что …

Бывало ли у вас, что вы были уверены в чем-то плохом, а этого все же не происходило?

... Важен ли положительный настрой?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно! Это пол дела!

Гость
#2

Да у меня частенько так:

аааааа ***!!!!! мне пиз--дец!!!! в этот раз точно пиз-дец!!!!!

а нет..... пронесло.....

милаша
#3

У меня такое бывало, думала что все плохо, а на самом деле все оказывалось даже наоборот, что заметила, от настроя мало что зависит, будет так как должно быть, так что удачи))

Гость
#4

У меня всегда наоборот ,если я уверена,что всё будет отлично,то всё пойдёт прахом, если уверена,что экзамен сдам прекрасно, при чём ещё и подготовившись, всё проходит тяжело, на предзащиту шла в прекрасном настрое разнесли меня в пух, на защиту шла в дурных предчувствиях, всё отлично.В личном ,если думаю всё будет замечательно, летаю,как на крыльях, меня бросают, как ною, настраиваюсь на плохое, меня любят

Гость
#5

Мне ,вообще, тут подруга сказала, не выражай бурно радость, а то мне уже страшно,что с тобой случится что

анонимус
#6
милаша

У меня такое бывало, думала что все плохо, а на самом деле все оказывалось даже наоборот, что заметила, от настроя мало что зависит, будет так как должно быть, так что удачи))

Вот и у меня так же. Вечно продумываю неприятные разговоры в голове, а потом их даже не случается. А если вся одухотворена и уверена, то бамц по лбу мне.

Гость
#7

Автор, такое у всех бывает. Особенно когда мобильных не было. Задерживается ребенок со школы, курсов на час - мать уже в панике, морги обзванивает, а он к другу зашел.

Так что от ситуации зависит.

Гость
#8

У меня такое постоянно.

Если настроена плохо или думаю, что будет провал - все отлично.

Кстати, самый мой блестящий экзамен был тот, на который я серьезно раздумывала вообще не идти - думала, что все равно с треском завалю.

Если настроена положительно или хорошо, то будет или плохо или так себе.

А еще говорят, не надо себя накручивать...

гость
#9
Гость

У меня всегда наоборот ,если я уверена,что всё будет отлично,то всё пойдёт прахом, если уверена,что экзамен сдам прекрасно, при чём ещё и подготовившись, всё проходит тяжело, на предзащиту шла в прекрасном настрое разнесли меня в пух, на защиту шла в дурных предчувствиях, всё отлично.В личном ,если думаю всё будет замечательно, летаю,как на крыльях, меня бросают, как ною, настраиваюсь на плохое, меня любят

всю жизнь так! если настраиваю себя на плохое, то все будет отлично, а если думаю все будет хорошо - полная опа, и никогда не получается так как планировала - обязательно будет если не хороший\плохой исход (как себе представляла оба развития ситуации), то ДРУГОЙ который даже не предполагала в мыслях.

у кого еще такой феномен?

Гостть
#10

Да и без настроя- как только начинается какое-нибудь гнетущее душу настроение, так обязательно плохое и случается.

анонимус
#11
гость

всю жизнь так! если настраиваю себя на плохое, то все будет отлично, а если думаю все будет хорошо - полная опа, и никогда не получается так как планировала - обязательно будет если не хороший\плохой исход (как себе представляла оба развития ситуации), то ДРУГОЙ который даже не предполагала в мыслях.

у кого еще такой феномен?

У меня!

Но всё равно не могу думать постоянно о плохом, страшно ,что это и случится.

нда
#12

У меня другой феномен, когда чувствую, будет кобздец, то он и приходит. Без всяких видимых признаков.

Гость
#13

У меня не зависит от настроения. Что будет, то будет.

Гость
#14
анонимус

гостьвсю жизнь так! если настраиваю себя на плохое, то все будет отлично, а если думаю все будет хорошо - полная опа, и никогда не получается так как планировала - обязательно будет если не хороший\плохой исход (как себе представляла оба развития ситуации), то ДРУГОЙ который даже не предполагала в мыслях.

у кого еще такой феномен?У меня!

Но всё равно не могу думать постоянно о плохом, страшно ,что это и случится

.

Тоже так и у меня бывает

Может это типа такого как в ролике Готов НЕ получить хорошее,настраиваешься на худшее,а в итоге только лучше выходит.

Ролик на ссылке

http://oksanagolubeva.ru/blog/sekret-ispolneniya-zhelanij/

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: