Гость
Статьи
Визуализация и прочие …

Визуализация и прочие волшебные штучки )

Милые дамы, я вот тут увлеклась визуализацией и хотелось бы попросить вас поделиться своим опытом. Если кто не понимает, то тема сия о том, что если очень сильно верить и мысленно представлять объект …

Социопатка
67 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
буся

У меня работает. Было много желаний, которые казались просто нереальными, но тем не менее исполнились. Из последних: я уже давно мучалась от своей нереализованности и однажды придумала себе профессию, хотя не имела ни опыта, ни должного образования в этой сфере. Вот уже год успешно работаю сама на себя и очень рада.

кем работаете ? может случайность ?? или совпадение...

Гость
#52
LadyDi

Социопатка Вот знаете, пишут тут, что мол "бойтесь, безумцы! судьба начислит вам проценты!" А в другой ветке так вообще предположения, что методика эта от дьявола)

Дамы и господа, ну мне смешно, правда. Нет ничего плохого в том, что человек сосредотачивается на своих желаниях, думает о хорошем, живет на позитиве. Не возжелай другому зла, как говорится.

Помнится еще до того, как я не увлеклась этой методикой, случился у меня развод) Ну человек действительно был не мой. И вот долгими ночами (естессно, бессоными) я лежала и думала, как же, всё-таки хочется мне мужчину, да такого, чтобы был лучше прежнего, молодца, храбреца)) Короче я вплоть до внешности визуализировала, бессознательно, просто потому что было приятно хотя бы в мечтах побыть счастливой. Ну собственно, вот.. замужем за своим идеалом и счастлива)))





я думаю так говорят те, у которых ничего не получается, они недостаточно любят себя, чтобы поверить что они достойны большего. про дьявола тоже смешно, Библия говорит: "Просите, и будет вам дано". и нет никакой судьбы, многим трудно признать что сами творят свою судьбу, или даже не знают об этом. всегда легче винить кого-то или что-то, родителей, Богa, карму...надо следить за своими эмоциями, все что происходит внутри, отражается снаружи.

вы ошибаетесь..как раз говорят те у которых все "срабатывает "..механизм реализации желаний все таки до конца не понятен...и почему у некоторых не срабатывает а других как по щелчку....

Вэл
#53

Дамы и господа, полемика все же идет здесь, вопреки желанию автора) Но что это за вздор: бойтесь своих желаний, проценты за исполнение придется платить, могут исполниться, от дьявола они? Мы все и без всяких методик каждый день помногу раз используем воображение и желаем себе того, о чем мечтаем. Оттого что вы называете это "методиками" ничего не меняется, хоть чайником и фломастером назовите это. Те, кто предостерегает от использования визуализации сами того не понимая, несут чушь. Это все равно что предостеречь человека от мыслей о предстоящей готовке ужина. Так что визуализируйте на здоровье! Это работает. Нужно только сильно-сильно захотеть. Так захотеть, чтобы эти желанные образы и цели стали жизненным смыслом. Чтобы с ними и на костре не страшно было. Проверено - работает!

Джейн7
#54

у меня тоже работает. Усиленно визуализировала себе мужчину, продумала, казалось, все, что было для меня важно: возраст, чтобы спортивный, доход и т.д. и даже то, как мы познакомимся. Познакомились, как я хотела, ага, он старше меня, бывший борец, с деньгами более-менее. Скажу честно, я была в некотором шоке, когда поняла, что вот ОН живое воплощение моего образа в голове. Но не продумала таких мелочей, как отношение к жизни и систему жизненных ценностей, приоритетов. Поэтому уже недели через две, когда начала узнавать про его темное прошлое, а он, в свою очередь, стал слишком сильно интересоваться мной, я захотела чтобы он исчез из моей жизни. Это было год назад.

Теперь делаю это (визуализирую) во много раз осторожнее, но это сложнее, соотв-но, сбывается не так быстро. Но если сильно хотеть, то все получается.

Джейн7
#55
Бывает

Милый Автор, вот Вы там увлеклись визуализацией - могу Вас только предостеречь (не я первая, старая мысль): будьте предельно осторожны в реализации собственных мечт. Прежде чем из намечтать - со всех сторон попытайтесь предположить, каковы могут быть их последствия. Закон сохранения энергии - один из немногих абсолютных, в этой части Вселенной. Иначе говоря: чтобы в одном месте что-то прибыло - надо, чтобы в другом что-то убыло:))) К примеру, захотелось Вам денег мешок и Вы его душевно пожелали. Завтра он свалился на голову в виде, например, наследства - а какой-то дорогой Вам человек покинул этот бренный мир. Ну, это грубо - но наглядно. Так - практически во всем. Желая что-нибудь получить, хорошенько подумайте, чем Вы готовы за это платить. И учтите, что всей Вашей фантазии все равно не хватит. Счет, который предъявит реальность, будет неожиданным и не всегда приятным. Сложная штука, визуализация. Технологию безопасности сперва осваивайте. А так - прикольно:)

Все верно) сбываться-то оно сбывается, но последствия порой просто не предсказуемы.

артист
#56
Джейн7

Все верно) сбываться-то оно сбывается, но последствия порой просто не предсказуемы.

Как правило не соблюдается "экология цели". Ставят цель, в деталях ее описывают, но в конце "заказа" не указывают, что сам "заказ" принесет заказчику только добро , счастье и благополучие. Так как наше подсознание исполняет все строго буквально, всё то что в "заказе" указано не было - это не его проблемы, следовательно продолжение может иметь любые последствия.

Гость
#57

Внесу свои пять копеек)
Где-то месяца два назад прописала свой идеал мужчины.Встретила голубоглазого блондина, прям как я хотела. Изначально был шок,ибо как такое возможно? Сравнила. Действительно похожи, причем совпадают даже мелочи. И что в итоге? Он уже надоел мне. И самое интересное,что в данный момент влюбилась в кареглазого брюнета. Сожгла этот список. И отныне составлять не буду.

Таяна
#58

Девочки всем привет. Вот вам моя история: дожила я до 29 лет без постоянного мужчины и продолжительных отношений и стало мне грустно, и решила я что хватит, пора замуж. Взяла свой дневник и описала подробно своего будущего супруга: внешность, характер, социальный статус, отношения со мной и с близкими. Написала нашу историю все в настоящем времени с указанием временных промежутков, когда встретимся, когда поженимся и все такое, даже когда первенец родится указала. После закрыла глаза и представила это все - вошла в эту историю в своём воображении, почувствовала счастье и благодарность судьбе. И забыла про это. И что вы думаете? ...Тада-да-дам-Тарам!!! Встретила мужчину по заказу, 90% совпадений (наверное не оч чётко вообразила его под объявленные характеристики) и мы с ним поженились через 2 мес, что на 2 мес быстрее запланированного. Хотите верьте, хотите нет. Относится ко мне -как заказывала внимательно и с любовью, в общем чудеса. Буду и дальше делать волшебство своими руками, всем счастья!)

Таяна
#59

Девочки всем привет. Вот вам моя история: дожила я до 29 лет без постоянного мужчины и продолжительных отношений и стало мне грустно, и решила я что хватит, пора замуж. Взяла свой дневник и описала подробно своего будущего супруга: внешность, характер, социальный статус, отношения со мной и с близкими. Написала нашу историю все в настоящем времени с указанием временных промежутков, когда встретимся, когда поженимся и все такое, даже когда первенец родится указала. После закрыла глаза и представила это все - вошла в эту историю в своём воображении, почувствовала счастье и благодарность судьбе. И забыла про это. И что вы думаете? ...Тада-да-дам-Тарам!!! Встретила мужчину по заказу, 90% совпадений (наверное не оч чётко вообразила его под объявленные характеристики) и мы с ним поженились через 2 мес, что на 2 мес быстрее запланированного. Хотите верьте, хотите нет. Относится ко мне -как заказывала внимательно и с любовью, в общем чудеса. Буду и дальше делать волшебство своими руками, всем счастья!)

Таяна
#60

Девочки всем привет. Вот вам моя история: дожила я до 29 лет без постоянного мужчины и продолжительных отношений и стало мне грустно, и решила я что хватит, пора замуж. Взяла свой дневник и описала подробно своего будущего супруга: внешность, характер, социальный статус, отношения со мной и с близкими. Написала нашу историю все в настоящем времени с указанием временных промежутков, когда встретимся, когда поженимся и все такое, даже когда первенец родится указала. После закрыла глаза и представила это все - вошла в эту историю в своём воображении, почувствовала счастье и благодарность судьбе. И забыла про это. И что вы думаете? ...Тада-да-дам-Тарам!!! Встретила мужчину по заказу, 90% совпадений (наверное не оч чётко вообразила его под объявленные характеристики) и мы с ним поженились через 2 мес, что на 2 мес быстрее запланированного. Хотите верьте, хотите нет. Относится ко мне -как заказывала внимательно и с любовью, в общем чудеса. Буду и дальше делать волшебство своими руками, всем счастья!)

Гость
#61
Mazarida

Я на работе, когда дел небыло, тоже мечтала. Как встречу своего мужчину. Цвет волос, рост, телосложение, характер, как ко мне будет относиться, как будет приезжать за мной на работу на белом внедорожнике. И что? В течении года познакомилась с таким. И машина у него была именно такая. Вот это как? Не верю, что просто выбрала из мужчин того, который подражал под сложившуюся в моей голове картинку. Человек подходит мне идеально. Никто ни под кого не подстраивается. Теперь прорабатываю у уме другие совместные планы. Кто не верит, пусть не верит, а у меня так. Может это вселенная исполняет чьи то заветные мечты. Просто ни все заслуживают то, что просят, потому не у всех сбывается.

А вы видимо заслуживаете???

Гость
#61

Устали растрачивать свои ресурсы на шарлатанов и питаться "завтраками" и пустыми надеждами? Тогда - возможность обучиться колдовству и решить свои проблемы самостоятельно - для вас. Ведь, как известно, если хочешь что-то сделать хорошо - сделай это сам! Поэтому набор в Школу Чернокнижия и обучение - Ваш шанс сотворить свою судьбу своими руками. Вопросы и подробности на почту: vedma.chernoknizhnitsa@yandex.ru (Ведьма Чернокнижница)

Гость
#62
Бывает

Милый Автор, вот Вы там увлеклись визуализацией - могу Вас только предостеречь (не я первая, старая мысль): будьте предельно осторожны в реализации собственных мечт. Прежде чем из намечтать - со всех сторон попытайтесь предположить, каковы могут быть их последствия. Закон сохранения энергии - один из немногих абсолютных, в этой части Вселенной. Иначе говоря: чтобы в одном месте что-то прибыло - надо, чтобы в другом что-то убыло:))) К примеру, захотелось Вам денег мешок и Вы его душевно пожелали. Завтра он свалился на голову в виде, например, наследства - а какой-то дорогой Вам человек покинул этот бренный мир. Ну, это грубо - но наглядно. Так - практически во всем. Желая что-нибудь получить, хорошенько подумайте, чем Вы готовы за это платить. И учтите, что всей Вашей фантазии все равно не хватит. Счет, который предъявит реальность, будет неожиданным и не всегда приятным. Сложная штука, визуализация. Технологию безопасности сперва осваивайте. А так - прикольно:)

Полная чушь. На вас работает то, во что вы верите. Если верите что должно убывать - убывает. Верите что должно прибывать - прибывает.

Гость
#63

А вот в Дао-дэ цзин сказано, что когда что-либо достигает своего предела, оно переходит в свою противоположность. Лао-цзы умный мужик был.
А Будда центрировался на том, что жизнь это страдание, и источник страдания - это желания в том числе.
Все эти люди оттого и классики. Они эту фишку давно просекли.
Так что решайте для себя сами.
Хотя иной раз можно остановиться и посозерцать свои мысли и желания... и себя в том числе.
Помогает это.

Гость
#65
Ель

Я сделала, помнится, карту желаний - машина, квартира, дача.... И все в один год появилось, хотя не было никаких предпосылок, одни долги... Я думала - о! работает! чудеса случаются, волшебство бывает... А потом джинн затребовал свои "проценты" за исполнение желаний ))) Они всегда сбываются, и всегда - с подвохом )



Второго мужа я себе тоже намечтала, придумала ему все-все качества, которые считала подходящими для меня. И не озвучила те, которые считала очевидными и само-собой разумеющимися ))) Теперь он состоит из "бонусов", а вот основа у него очень странная ))

Всегда нужно добавлять, как вы себя будете чувствовать при исполненной мечте. Это позволит избежать многих неприятных последствий.

Гость
#66
Бывает

Милый Автор, вот Вы там увлеклись визуализацией - могу Вас только предостеречь (не я первая, старая мысль): будьте предельно осторожны в реализации собственных мечт. Прежде чем из намечтать - со всех сторон попытайтесь предположить, каковы могут быть их последствия. Закон сохранения энергии - один из немногих абсолютных, в этой части Вселенной. Иначе говоря: чтобы в одном месте что-то прибыло - надо, чтобы в другом что-то убыло:))) К примеру, захотелось Вам денег мешок и Вы его душевно пожелали. Завтра он свалился на голову в виде, например, наследства - а какой-то дорогой Вам человек покинул этот бренный мир. Ну, это грубо - но наглядно. Так - практически во всем. Желая что-нибудь получить, хорошенько подумайте, чем Вы готовы за это платить. И учтите, что всей Вашей фантазии все равно не хватит. Счет, который предъявит реальность, будет неожиданным и не всегда приятным. Сложная штука, визуализация. Технологию безопасности сперва осваивайте. А так - прикольно:)

Счёт который выставит реальность может быть 2 года депрессии😅

Гость
#67
LadyDi

я всегда этим занималась, с детства, но конечно не знала про закон притежения))) могу сказать точно-это работает. нет ничего невозможного. главное знать и верить, игнорировать реальность и быть счастливым не смотря на все внешние обстоятельства. у меня воображение очень богатое)) приведу пример: мне очень нравилась внешность одного актера, прямo мой идеал (Adam Croasdell) хотела чтобы мой будущий муж был похож на него. когда писала письмо Bселенной, упомянулa об этом, и через полгода я встретила своего будущего мужа-копия актера! это былo 3 года назад. понять и поверить может только тот, кто сумел достичь успеха одной лишь энерго трансляцией своих эмоций.

Игнорировать реальность? Но мы живём в реальности. Мы не живём в грезах

Гость
#68
Социопатка

Вот знаете, пишут тут, что мол "бойтесь, безумцы! судьба начислит вам проценты!" А в другой ветке так вообще предположения, что методика эта от дьявола)

Дамы и господа, ну мне смешно, правда. Нет ничего плохого в том, что человек сосредотачивается на своих желаниях, думает о хорошем, живет на позитиве. Не возжелай другому зла, как говорится.

Помнится еще до того, как я не увлеклась этой методикой, случился у меня развод) Ну человек действительно был не мой. И вот долгими ночами (естессно, бессоными) я лежала и думала, как же, всё-таки хочется мне мужчину, да такого, чтобы был лучше прежнего, молодца, храбреца)) Короче я вплоть до внешности визуализировала, бессознательно, просто потому что было приятно хотя бы в мечтах побыть счастливой. Ну собственно, вот.. замужем за своим идеалом и счастлива)))

Очень тонкая грань между фокусницей над мечтой и делать что- то для её воплощения…. Но некоторые впадают в грёзы наяву и это очень опасно

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: