Гость
Статьи
Подарок Мужчине

Подарок Мужчине

Привет. У мужа скоро день рождение. Посоветуйте- что подарить. Так же вопрос мужчинам-что бы вы хотели в подарок? Я не бизнес вумен, ферари не потяну))) Объективный подарок нужен. Ума не приложу, …

Еся
185 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Влада
#101

Запонки хороший вариант, ремень, часы своему недавно подарила, как маленький радовался, еще и мне же хвастался (топил, бил, царапал их при мне, а им ничего))))реклама сейчас везде этих часов, http://c.twnt.ru/pgCk здесь покупала.

Гость
#103

Купите кресло офисное например. Мне кажется это очень хороший подарок мужчине. Посмотрите какие классные кресла в магазине tutkresla.ru

kfbjhgfd
#104

Лучше купить диван, а не кресло )) на сайте tutkresla.ru диванов тоже очень много ))

Ангелина
#105

Для мужчин можно подарить поход в мужской эротический салон. Ну а что? Отличное место, где можно отдохнуть, расслабиться, забыть хоть немного о проблемах. Кстати в ЕКБ есть отличное место, называется "Мистер Икс". Своему мужчине подарила, он очень остался доволен. Если что ловите с с ылочку ht t p :/ / mister-x96. r u / home /.

Сергей
#108

Мужской ремень можно подарить. Я думаю оценит. Выбрать можно например здесь Mens-belts.ru - ребята как раз профилируются чисто на ремнях.

Ольга Молчанова
#110

Мой муж фанат музыки ,но из-за работы в офисе не мог ее слушать по желанию,вот и решила ему подарить микронаушник ,он не заметен, был доволен как слон ,все понравилось ))заказывала вот здесь micra5.ru. Как заказывала в первые таким способом волновалась ,что будет ,что-то не так ,но оказалось все в идеале пришло ,круто упаковано ,а главное радость мужа )

Наталия
#111

Можно купить плед...с мужским принтом...т.к. сейчас все помешаны на "Хюгге" и всем скандинавском, натуральном.У меня девочки занимаются пледами alicorn.ru.Хочу у них взять.

Константин
#112

Если не лучший то точно хороший подарок мужчине - это часы
Они уже давно используются как аксессуары, а не средства для узнавания времени
И зная предпочтения мужчины можно подобрать хороший подарок
Если он больше любит классику, то это более классические часы
https://goo.gl/Jt3F6i
Если современные технологии, то умные часы
https://goo.gl/g4T38g
Спорт
То это спортивные часы https://goo.gl/EW2Y3E

елена
#113

Я своему мужу в подарок купила кресло в кабинет .Качественное и комфортное выбирала.Остановилась на магазине
https://tutkresla.ru/.Довольна выбором на 100%

#114

А как вам вот такие подарки? https://obsigift.ru/g13923877-suvenirnoe-oruzhie Вообще, старинное оружие точно нравится каждому, кому я дарила. Это, конечно, если вертолетик и лего у него уже есть!)))))

Юлия
#128

Я своему мужу как-то подарила микронаушник ,фанат музыки ,работа в офисе ,нудная ,а от музыки он расслабляется, наушники как вы поняли нельзя ,вот и решила купить вот такой наушник ,он не заметный,маленький ,был мой муж очень рад ,заказывала вот здесь micra5 ru.

Лиля
#129

я классный магазин в интернете нашла, и то чисто случайно. Приехала с отдыха из Бали, но подарки не всем привезла. Начала искать, есть ли в Москве товары из Индонезии, и нашла в интернете магазинчик Кокос маркет. Выбор просто шикарный, что особенно порадовало, что цены не намного больше, чем на острове. Купила папе и крестному тотемные маски в подарок. Очень довольна своей находкой. Мне кажется, любому мужчине, в том числе и мужу, будет приятен такой необычный подарок.

Гость
#131

посмотрите в мужском интернет магазине .military ru

Гость
#136
Еся

Привет. У мужа скоро день рождение. Посоветуйте- что подарить. Так же вопрос мужчинам-что бы вы хотели в подарок? Я не бизнес вумен, ферари не потяну))) Объективный подарок нужен. Ума не приложу, что подарить(

Ирина
#137

я своему парню дарила наушник,беспроводной,нанонаушник,незаметен, еще студен ,на экзаменах очень выручает он его, заказывала на сайте micra5 ru.

Гость
#142

А мы на работе решили делать подарки прикольные и на память! Делаем классные принты на заказ https://rf-print.ru/ на футболки и свитшоты! И наши подарки все потом с гордостью носят.

Гость
#145

http://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/4394890/3/

Анна
#146

Выбор подарка - это всегда непросто, я каждый раз голову ломаю. Но вообще, на мой взгляд, сейчас лучше дарить оригинальные, но в то же время полезные подарки, сертификат куда-нибудь, или массаж. .

Рита
#147

Мне мой муж подарил набор интимных тренажеров, причем один тренажер назывался Тюльпан - и он сказал вот тебе и цветок))) А второй назывался Яйцо - сказал, что не для готовки конечно, но для его удовольствия) я конечно приболела, такого не ожидала, но как подарок неординарно и прикольно конечно! Я оценила

Гость
#148

Шейвер для сухого бритья - стоит всего около 2000 руб. Сбривает щетину 1-2 дневную под ноль. Маленький аппарат, можно возить с собой в поездки или на работу, размером с пачку сигарет. Я своим мужчинам дарила фирмы WAHL, все довольны.

Гость
#149

Жаренная картошка с бивштексом, массаж ног и качественный минет. Ну и часы можно, да, как приятное дополнение.

Гость
#150

Если в будущем встанет у вас такой вопрос еще раз) могу поделиться опытом. Я хотела приобрести своему подарок, выглядищий дорого, но при это стоит адекватно. Мой в душе воин и борец и вобще любит безопасность. Я купила ему обувной меч. Такая стальная ложка для обуви в виде меча катаны из стали. Как бита даже. Все мужики весь вечер от нее не отходили )