Гость
Статьи
Тут есть педагоги??))

Тут есть педагоги??))

Девочки, помогите. плиз))) В классе проводился тест Голланда, каждый ребенок набрал определенное кол-во баллов. Как мне высчитать средний бал по всему классу и вообще может ли он там быть этот средний балл? Нужно писать отчет по практике- а я не бум-бум в этом деле))))

Яна
6 ответов
Последний — Перейти
Нибелунги
#1

Сложить все баллы и разделить на кол-во учеников?

а
#2

как можно быть педагогом...фууу...с дебилами работать

Юлия
#3

стыдно за таких педагогов. и страшно. среднее арифметическое дети в 4-5 классе проходят. чему можно научить школьников, если перед ними стоит взрослая тетка, сама не освоившая программу начальной школы???

Гость
#4
Юлия

стыдно за таких педагогов. и страшно. среднее арифметическое дети в 4-5 классе проходят. чему можно научить школьников, если перед ними стоит взрослая тетка, сама не освоившая программу начальной школы???

Прежде чем писать гневные посты, вы хотя бы погуглили, что значит тест Голланда. Еслия не ошибаюсь, это что-то по определению типа личности, склонности школьника к той или другой профессии. Мне кажется, в данном случае не может быть "усреднения". Вопрос автора не об определении среднего арефметического! Кстати,автору тоже не мешало бы погуглить по теме, а не создавать здесь скучные темы!

Гость
#5

Автор, то что вы ни бум-бум, это и так ясно. Ну какой может быть средний балл и кому он нахрен нужен? Узнать у вашего начальства, какой отчет им нужен вам в голову не приходит?

Яна
#6

Какие все умные, прям слов нет. Для тугих еще раз повторюсь - я еще учусь и практикуюсь, а не являюсь педагогом. Ладно торчите тут дальше.

Тем, кто поддержал-спасибо!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: