Гость
Статьи
Сосед достал

Сосед достал

Мой сосед курит даже в лифте. Ему ничего не стоит. После этого невозможно туда зайти. Сколько раз заставала его выходящего с сигаретой. Спускаться с 14 не совсем быстро, ждать другой лифт тоже. Один раз забегала в лифт, он достает сигарету, я прошу его не курить, он убрал с недовольным видом, как будто я попрала его законные права и он сделал одолжение.
Что с таким человеком сделать? Как повлиять? Ведь не маргинал какой-то, солидный человек, как бы...

Гость
77 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А у меня соседи на балконе курят, но я не знаю какие, окно не откроешь,летом курили через каждый час наверное, но может быть это разные, просто запах идет на верх.

Гость
#2

Повесьте в лифте объявление. Вообще-то это по технике безопасности запрещено!

Гость
#3

плюньте на соседа и ходите по лестнице. здоровее будете.

Гость
#4
Гость

А у меня соседи на балконе курят, но я не знаю какие, окно не откроешь,летом курили через каждый час наверное, но может быть это разные, просто запах идет на верх.

На своем балконе соседи могут делать все что угодно, а если Вам пахнет не открывайте окно. Достали такие нежные клухи.

Гость
#5
Гость

На своем балконе соседи могут делать все что угодно, а если Вам пахнет не открывайте окно. Достали такие нежные клухи.

Достали паровозы, которым и на свое и на чужое здоровье положить.

Rosenrot
#6

Пусть курит, жалко чтоль. Не сцыт же он по всему подъезду

Гость
#7
Гость

А у меня соседи на балконе курят, но я не знаю какие, окно не откроешь,летом курили через каждый час наверное, но может быть это разные, просто запах идет на верх.

Гость

Повесьте в лифте объявление. Вообще-то это по технике безопасности запрещено!

Гость

плюньте на соседа и ходите по лестнице. здоровее будете.

Тоже задувает, когда ветер со стороны его квартиры. Зимой откроешь проветрить на пять минут, приходишь, а вместо свежего воздуха воняет гадостью.

Да висят правила пользования лифтом, там сказано что нельзя.

Я то буду, но на лифте и другие ездят, моя соседка пенсионерка с 15, ей тоже по лестнице? А с коляской у кого ребенок маленький как? Я не одна от этого страдаю.

Rosenrot
#8
Гость

Я то буду, но на лифте и другие ездят, моя соседка пенсионерка с 15, ей тоже по лестнице? А с коляской у кого ребенок маленький как? Я не одна от этого страдаю.

ну прям уж, страдаете))

Гость
#9
Гость

На своем балконе соседи могут делать все что угодно, а если Вам пахнет не открывайте окно. Достали такие нежные клухи.

Если ваши соседи сверху заведут борова и оттуда вам будут испражнения вонять, вам это ведь точно не понравится. А что? Они же на своем балконе могут делать что угодно, по вашей логике.

Йолка из Йожиков
#10

Опрыскивайте себя щедро ядреными духами, когда с ним едете

Гость
#11
Rosenrot

ну прям уж, страдаете))

Вы не понимаете. Он все время курит в лифте. И это не раз в день. Утром, вечером и еще раз вечером иногда. Запах оттуда не выветривается очень долго, дым выходит, только пока открыты двери. Я вообще удивляюсь, как он может в этом дыму ехать.

Гость
#12
Гость

Если ваши соседи сверху заведут борова и оттуда вам будут испражнения вонять, вам это ведь точно не понравится. А что? Они же на своем балконе могут делать что угодно, по вашей логике.

Лично мне будет нас---рать. Боров полезное жывотное, кстати.

гостья
#13

вас одну это раздражает? есл- все жильцы недовольны, повесьте объявление в лифте

Гость
#14
Гость

Вы не понимаете. Он все время курит в лифте. И это не раз в день. Утром, вечером и еще раз вечером иногда. Запах оттуда не выветривается очень долго, дым выходит, только пока открыты двери. Я вообще удивляюсь, как он может в этом дыму ехать.

Харош ныть, не нравиться жить среди людей - езжай в тайгу. Бушь проветриваться среди медведей и елок.

Гость
#15
Йолка из Йожиков

Опрыскивайте себя щедро ядреными духами, когда с ним едете

Я не люблю обливаться духами, все должно быть умеренно, зачем же я буду назло кондуктору, что ли? И не думаю, что поможет, там орган обоняния атрофирован, как у всех курильщиков со стажем, он не заметит даже.

гость
#16

Какая нежная ***.

Гость
#17
гостья

вас одну это раздражает? есл- все жильцы недовольны, повесьте объявление в лифте

Конечно не меня одну. Ему и в лицо говорят. А ему также, как гостю 12, на все нас.ть, видно все курильщики одинаковы.

Rosenrot
#18
Гость

Вы не понимаете. Он все время курит в лифте. И это не раз в день. Утром, вечером и еще раз вечером иногда. Запах оттуда не выветривается очень долго, дым выходит, только пока открыты двери. Я вообще удивляюсь, как он может в этом дыму ехать.

Вы проблему из пальца высасываете. Ну сколько вы в этом лифте едете, 1-2 минуты максимум. И из-за этого нервы себе мотать, тьфу)

Гость
#19

ничего вы с ним не сделаете

Гость
#20
Гость

Харош ныть, не нравиться жить среди людей - езжай в тайгу. Бушь проветриваться среди медведей и елок.

Езжайте туда сами и дымите, сколько сможется. Наверное, когда с вами рядом обильно пукают, радостно вдыхаете эти ароматы?

Гость
#21
Rosenrot

Вы проблему из пальца высасываете. Ну сколько вы в этом лифте едете, 1-2 минуты максимум. И из-за этого нервы себе мотать, тьфу)

Я не мотаю нервы, я спрашиваю, что с таким человеком, который не считается с другими делать? Я бы посмотрела, если бы ваша бабушка была вынуждена ехать или вы с маленьким ребенком с таким паровозом, что бы вы сказали.

гость
#22
Гость

Езжайте туда сами и дымите, сколько сможется. Наверное, когда с вами рядом обильно пукают, радостно вдыхаете эти ароматы?

Какая вы зануда,я тоже не курю ,а в подъезде вечно накурено ,мне пофигу,прошла и забыла,он же не в лицо вам дымит.

Гость
#23
Гость

Езжайте туда сами и дымите, сколько сможется. Наверное, когда с вами рядом обильно пукают, радостно вдыхаете эти ароматы?

Пук - это естественная потребность организма и ничего страшного если кто-то пукнул нет. Быстро выветривается и вред здоровью окружающих не приносит. Не вижу смысла в Вашем примере.

Я самая боХатая
#24
Гость

Езжайте туда сами и дымите, сколько сможется. Наверное, когда с вами рядом обильно пукают, радостно вдыхаете эти ароматы?

Ахаха))))) ржала аки конь!!!

О_о

Какая у вас автор жизнь интересная! В лифтах курево нюхаете, а пукают целый день рядом с вами где?))))

Rosenrot
#25
Гость

Я не мотаю нервы, я спрашиваю, что с таким человеком, который не считается с другими делать? Я бы посмотрела, если бы ваша бабушка была вынуждена ехать или вы с маленьким ребенком с таким паровозом, что бы вы сказали.

Ничего не сделать.

За одну минуту ничего не случится ни с бабушкой, ни с ребенком. Ну неприятно, че. Но гораздо неприятней, когда в общественном транспорте немытыми письками несет, и тут тоже ничего не сделаешь.

Гость
#26
гость

Какая вы зануда,я тоже не курю ,а в подъезде вечно накурено ,мне пофигу,прошла и забыла,он же не в лицо вам дымит.

Да, именно в лицо. Я же написала, что попросила не курить в лифте, его прям всего перекосило. А не попросила бы, то и курил бы. Бабулька рассказала, что её внучка ехала из института в субботу, он дымил ей прямо в лицо. Она просто боялась ему сказать, чтобы не курил. И у нас в подъезде больше никто не курит так, как он. Выходят на улицу, дымят у подъезда, но не в лифте и не в самом подъезде.

Гость
#27

Пару лет назад и в голоау никому не приходило заморачиваться по поводу курения в подъезде или там в лифте.

А щас все как с ума посходили.

Вы еще по квартирам походите и запретите там курить.

Но учтите, если ко мне, к примеру, придете, я вас с лестницы спущу.

Гость
#28
Гость

Пук - это естественная потребность организма и ничего страшного если кто-то пукнул нет. Быстро выветривается и вред здоровью окружающих не приносит. Не вижу смысла в Вашем примере.

Пук это отходы организма, между прочим вредные для него, для организма. И в закрытом помещении ничего никуда не выветривается. Можете и дальше делать вид, что не понимаете о чем речь.

Гость
#29
Гость

Пару лет назад и в голоау никому не приходило заморачиваться по поводу курения в подъезде или там в лифте.

А щас все как с ума посходили.

Вы еще по квартирам походите и запретите там курить.

Но учтите, если ко мне, к примеру, придете, я вас с лестницы спущу.

А если вы ко мне придете на лестничную клетку курить, то все я и все мои соседи вас с лестницы спустят.

Я поняла, как надо поступить. Отличная идея.

Я самая боХатая
#30
Rosenrot

Ничего не сделать.

За одну минуту ничего не случится ни с бабушкой, ни с ребенком. Ну неприятно, че. Но гораздо неприятней, когда в общественном транспорте немытыми письками несет, и тут тоже ничего не сделаешь.

+ 100000

Это вот как раз-таки проблема, я иногда выходила даже из лайнов - такие запахи отвратные бывают, что рвотные рефлексы блин....

Гость
#31

Я смотрю для всех курящих норма - курить в лифте. Даже и не в подъезде, а именно в лифте, да еще в нос своим соседям. Ну-ну...

Гость
#32
Гость

А если вы ко мне придете на лестничную клетку курить, то все я и все мои соседи вас с лестницы спустят.

Я поняла, как надо поступить. Отличная идея.

Давай адрес, приду обязательно, посмотрим кто кого и куда спустит.

Гость
#33
Я самая боХатая

RosenrotНичего не сделать.

За одну минуту ничего не случится ни с бабушкой, ни с ребенком. Ну неприятно, че. Но гораздо неприятней, когда в общественном транспорте немытыми письками несет, и тут тоже ничего не сделаешь.



+ 100000

Это вот как раз-таки проблема, я иногда выходила даже из лайнов - такие запахи отвратные бывают, что рвотные рефлексы блин....

В общественном транспорте вы можете приоткрыть окно.

Гость
#34
Гость

Гость

А если вы ко мне придете на лестничную клетку курить, то все я и все мои соседи вас с лестницы спустят.

Я поняла, как надо поступить. Отличная идея.

Давай адрес, приду обязательно, посмотрим кто кого и куда спустит.

Давайте сначала вы свой по первенству поста, мы к вам приедем, а уж потом вы к нам)

Гость
#35
Гость

В общественном транспорте вы можете приоткрыть окно.

Тогда дует другим людям, а может у них простуда.

Гость
#36
Гость

Гость

А если вы ко мне придете на лестничную клетку курить, то все я и все мои соседи вас с лестницы спустят.

Я поняла, как надо поступить. Отличная идея.

Давай адрес, приду обязательно, посмотрим кто кого и куда спустит.

Фу, еще и тыкает всем, мама то ваша довольна что такое чудо воспитала? Маме прямо в нос курите?

Я самая боХатая
#37
Гость

Пару лет назад и в голоау никому не приходило заморачиваться по поводу курения в подъезде или там в лифте.

А щас все как с ума посходили.

Вы еще по квартирам походите и запретите там курить.

Но учтите, если ко мне, к примеру, придете, я вас с лестницы спущу.

Таки законы всякие повыходили по поводу курения в общественных местах и такие как автор резко активизировались и начали ко всем курящим дое....ся, маша перед их лицами книженциями с законами ))))))

Rosenrot
#38
Гость

Я смотрю для всех курящих норма - курить в лифте. Даже и не в подъезде, а именно в лифте, да еще в нос своим соседям. Ну-ну...

Я никогда в жизни не курила, даже не пробовала.

Гость
#39
Гость

Фу, еще и тыкает всем, мама то ваша довольна что такое чудо воспитала? Маме прямо в нос курите?

Ну вот как всегда, когда больше аргументов не остается - все сводится к маме:) Ничего нового, скучно.

Я самая боХатая
#40
Гость

Я самая боХатаяRosenrotНичего не сделать.

За одну минуту ничего не случится ни с бабушкой, ни с ребенком. Ну неприятно, че. Но гораздо неприятней, когда в общественном транспорте немытыми письками несет, и тут тоже ничего не сделаешь.



+ 100000

Это вот как раз-таки проблема, я иногда выходила даже из лайнов - такие запахи отвратные бывают, что рвотные рефлексы блин....

В общественном транспорте вы можете приоткрыть окно.

Да что вы? У меня это получалось пару раз, потому что видите-ли многим холодно или надует, а если в самом конце стоишь в давке, что и где открывать?

Гость
#41

Хам.

К сожалению, ничем не исправить уже.

Игнорите.

Гость
#42
гость

Какая нежная ***.

Ну так и сосед тоже нежненький, не может пару минут подождать, чтобы поскорей свою сосочку пососать. И главное не на улице, по которой только что шел, не дома, а именно в лифте ему нежненькому приспичивает никотинчику вкурить.

Гость
#43
Гость

Хам.

Зануда - это тоже не исправимо. Так что баш на баш.

Я самая боХатая
#44
Гость

Я смотрю для всех курящих норма - курить в лифте. Даже и не в подъезде, а именно в лифте, да еще в нос своим соседям. Ну-ну...

Я не курю в лифте

Лифта нету ((((

Гость
#45
Rosenrot

Я никогда в жизни не курила, даже не пробовала.

Не пробовали, так что ж это меняет. Для вас то, что вам могут курить в лицо - норма. Ну-ну...

Гость
#46
Гость

Гость

Фу, еще и тыкает всем, мама то ваша довольна что такое чудо воспитала? Маме прямо в нос курите?

Ну вот как всегда, когда больше аргументов не остается - все сводится к маме:) Ничего нового, скучно.

А кто воспитывал то, что бы незнакомому человеку тыкать? Мама? или детский дом?

Гость
#47
Rosenrot

ну прям уж, страдаете))

Не трольте, курить в лифте-свинство.

Гость
#48
Я самая боХатая

ГостьЯ самая боХатаяRosenrotНичего не сделать.

За одну минуту ничего не случится ни с бабушкой, ни с ребенком. Ну неприятно, че. Но гораздо неприятней, когда в общественном транспорте немытыми письками несет, и тут тоже ничего не сделаешь.



+ 100000

Это вот как раз-таки проблема, я иногда выходила даже из лайнов - такие запахи отвратные бывают, что рвотные рефлексы блин....

В общественном транспорте вы можете приоткрыть окно.

Да что вы? У меня это получалось пару раз, потому что видите-ли многим холодно или надует, а если в самом конце стоишь в давке, что и где открывать?

Я не знаю, где вы таких вонючих людей повсюду встречаете? Интересная у вас жизнь, однако)). Я пару раз за всю жизнь с бомжом ехала в одном вагоне метро. ну может еще пару раз с перегарными. Не знаю, чтобы от кого-то так воняло телом, пока у нас еще до такого не дошли, чтобы воду настолько экономить. Но это не каждый день и не два раза в день.

Rosenrot
#49
Гость

Не пробовали, так что ж это меняет. Для вас то, что вам могут курить в лицо - норма. Ну-ну...

В лицо дым пускать - не норма. Но ведь когда вы попросили убрать сигарету, он сджентельменился и убрал, всяким там бабушкам и мамашкам никто не мешает поступить также, если он при них смолить начнет. Языком вроде все владеют.

А просто запах дыма в подъезде и лифте ерунда самая настоящая, я бы и внимания не обратила на это.

Rosenrot
#50
Гость

Не трольте, курить в лифте-свинство.

Было бы из-за чего троллить)