Гость
Статьи
извожу себя бывшей

извожу себя бывшей

Я сегодня всю ночь не спала, а все потому что узнала что когда мы с моим мч гуляли в баре, там была его бывшая, я увидела ее только на фото бара. И теперь я извожу себя просто, мыслями а вдруг он выпил и к ней подходил или разговаривал с ней?! Потому что мы гуляли компанией с моими девчонками и я особо не следила за его передвижениями, и еще больше ненавижу себя за это! У него спросила подходил ли он или здоровался может, на что он ответил "ой ну что ты начинаешь, нафиг бы она мне сдалась, не выноси мне только мозг, я и не знал что она была пока ты не показала фотки" и сказал он это не спокойно, а так слегка привысив тон, и теперь это еще больше меня смущает!!!! не могу..бешусь сижу...

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Тюльпан
#1

и что если поздоровался??? когда-то это были близкие люди, у них была любовь, секс, планы на будущее, и неужели он теперь не имеет права сказать ей привет? комплексы подберите свои.

зюзя
#2
Тюльпан

и что если поздоровался??? когда-то это были близкие люди, у них была любовь, секс, планы на будущее, и неужели он теперь не имеет права сказать ей привет? комплексы подберите свои.

я все это понимаю, но не могу комплексы подобрать, я не могу себе позволить с бывшим поздороваться, потому что знаю что мой мч будет этим огарчен. Он по началу наших отношений с этой бывшей гулял, общался, а меня обманывал(

Гость
#3

Здороваться со знакомыми людьми (бывшая не бывшая) - правило вежливости. Даже если подошел и поговорил, что в этом криминального? Не выносите парню мозг, он ничего не сделал плохого по отношению к Вам и вообще.

Нюша
#4

Тяжело Вам придется в жизни, автор... Ну не выпускайте своего МЧ из дома вообще, а то за порогом на каждом шагу подстерегает опасность... Поздоровается еще с кем-то, или еще хуже - поговорит даже. Ваше поведение - самый короткий путь к расставанию.

Гость
#5

Я бы тоже бесилась! И я бы тоже не хотела чтобы мой мч здоровался с бывшими, да даже пусть в их сторону не смотрит! Хотя, что бы мой бывший со мной поздоровался я хочу, и я подумала, как и все наверно девушки, что все таки я ему дорога, и очень еще нравлюсь. По этому нех..р здороваться с бывшими!!!

Гость
#6

А ТЮЛЬПАН сама недавно стала бывшей поэтому так и говорит!)) Хахаа)))

Гость
#7

Никаких бывших в настоящем.ни разговоров ни встреч.Автор Вам желаю крепких нервов!
Какая вежливость в общении с бывшими?бывшие-это прошлое,видимо не такое прекрасное,раз оно стало прошлым.Но догадками не изводите парня,да и себя поберегите,но ухо надо держать востро)
Удачи)

Тюльпан
#8
Гость

А ТЮЛЬПАН сама недавно стала бывшей поэтому так и говорит!)) Хахаа)))

естествееееенно))) поэтому сижу в декрете с дочкой и ждем папу с работы)))

Гость
#9

Что же ты так не уверена в себе,если он захочет тебя бросить-он это сделает,несмотря на твои слежки и проверки

Гость
#10

мой муж виноват перед бывшей. часто ее вспоминал - она хороший человек. когда-то в трудную минуту помогла ему. а он поступил с ней некрасиво. не все бывшие такие гадины, иногда мужики еще те гады.

Гость
#11

Ты явно понимаешь, что она лучше тебя. В противном случае тебе бы было параллельно.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: