Гость
Статьи
Картинки к карте …

Картинки к карте желаний должны быть буквальными?

Решила сделать карту желаний, пускай будет ) Я девушка наивная, впечатлительная и восторженная, у таких мечты сбываются ))) Правда, смущает, что картинки советуют подбирать безо всяких символов и намеков, и что "карта всё понимает буквально" . Что какая-то женщина, например, имея ввиду карьерный рост нарисовала лестницу, и ее вскоре перевели в офис на этаж выше. И другие такие нелепости я читала ...
У нас с этой картой какие-то разные понятия ) Вот мне кажется очень странным находить фото чужих людей, например, влюбленных или клеить портрет мужчины, которого я считаю красивым :D Но пишут, что это очень правильно !

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну, если в это верить, то, мне кажется, картинки как раз являются просто приятными глазу символами желания. А вот само желание внутренне нужно продумывать тщательно)))
Часто бывает такое, что происходит то позитивное событие или встречается человек с теми позитивными качествами, о которых мечтала, но впридачу к ним идут такие "побочные эффекты", что остается только удивляться чувству юмора исполнителя желаний))
А может, это всё глупые совпадения?) Может, просто мы сами рвемся к желаемому, но не догадываемся подумать об обратной стороне медали.

Гость
#2

не обязательно буквальными. в зону карьеры именно картинку лестницы многие ставят или даже треугольник. как в фен-шуй, там же не все буквально понимается.
но у меня эта хpень не работала, возможно потому что не особо верю в это. точней вообще не верю.

Гость
#3

А я вот посмотрела сейчас карту, которую делала 2 года назад... Прикол конечно, но очень многое сбылось, причём как на картинке. Там где финансы надо было клеить, я наклеила картинки с огромными пачками наличных. На данный момент имею огромные трудности с "отмыванием" этой наличности))) То есть деньги как бы и есть, но тратить их можно только на еду, одежду и т.д. В банк их не отнести, так как надо объяснять происхождение этих денег, что затруднительно. Какие-то серьёзные покупки за нал у нас тоже не сделать (я не в России). Вот думаю сейчас может ещё одну карту сделать, и там где финансовый угол налепить картинку с выпиской с банковского счёта с множественными нулями))) Автомобиль когда клеила, хотела внедорожник большой, но не нашла подходящей картинки и прилепила спортивный автомобиль, сейчас у меня спортивная машина, которой кстати очень довольна, внедорожник больше не хочу) Там где про образование было, не знала что туда налепить и приклеила стопку книг, теперь обстоятельства сложились так, что мне приходится учить уже третий иностранный язык и кое-что ещё, тоже не на русском, и достаточно сложное для меня. Картинки с путешествиями мимо - там у меня была статуя Иисуса в Рио-де-женейро и Бора-бора, ни там, ни там не побывала пока. И если бора-бора до сих пор очень желанна, то в Рио уже не хочу и вряд ли туда соберусь в ближайшее время, хотя кто знает))) Подытожу - процентов 70 желаемого с картинок сбылось, в очень похожем на картинки виде, остальное пока нет. Хотя когда я эту карту делала, основные желания были материальные, остальное просто прицепом чтобы все зоны закрыть. Вот материальное практически всё сейчас и имею из того что клеила. Может просто совпадение конечно, ведь я и сама много усилий прикладывала, а не просто дома у телика ждала когда сбудется.

гостья
#4

Гость под №3,
У меня тоже многое сбылось, НО, как у вас, в Рио пока не побывала. Тоже картинка со статуей из Рио. Может надо отель в Рио налепить? А еще в финансах я подписывала под стопкой денег (тоже наличных), что денег всегда хватает. Теперь так и получается, что их всегда хватает, но впритык. Думаю переделать карту надо.

Гость
#5

Без разницы, что вы там прилепите, ибо это полная чушь.

Гость
#6

если я прилеплю фото Брэда Питта, то он уйдет ко мне от Анжелины?

гостььь
#7
Гость

если я прилеплю фото Брэда Питта, то он уйдет ко мне от Анжелины?

на конкретных людей она не работает

Гость
#8
Гость

если я прилеплю фото Брэда Питта, то он уйдет ко мне от Анжелины?

Скорее всего, встретите похожего на него внешне мужчину.

Гость
#9

А если наклеить фотку Абрамовича и мою в свадебных нарядах, то мы поженимся с ним?

автор
#10
Гость

А если наклеить фотку Абрамовича и мою в свадебных нарядах, то мы поженимся с ним?

я конечно, понимаю что в этом топике грех не поштуть надо мной ))

#11

мне кажется, что картинки как минимум должны вам очень нравится, вызывать у вас позитивные эмоции! плюс всё-таки пусть они будут максимально соответствовать целям. и да, цели тоже лучше подробно записать.

Гость
#12

Много в жизни ситуаций, примеров, случаев. Я тоже верю в чудеса и в карты желания и феншуй и в васту и вообщем высшие силы. Где-то процентов 90 по карте сбывается многое... Мелкие хотелки и поездки. По феншуй через интернет дома сделала пространство хорошее. Но начала я с очищения себя и своей семьи. Мужа и дочери...ну и себя конечно. Здесь, на этом сайте нашла (кто-то писал) номер женщины. Я не знаю почему, но из всех многочисленных отзывов, я написала именно одной. Супер женщина. Лёгкая, и поболтать можно, и кучу советов даст. Так вот, она посмотрела сначала. Коротко и все чётко ответила. И приняли решение делать чистку негатива и открыть всех нам дороги. Цены-космос... Я просто охренела когда услышала. Но подумав, решала попробовать. Все таки моя интуиция меня не подвела. Человек всегда на связи. Дочь перестала хамить, дерзить, взялась за голову и поступила в университет. Муж заблокировал друзей, не всех, но многих, и стал много времени с нами проводить, поменял работу и тд. Я перестала болеть, помолодела... Сейчас мы строим дома. Доход начал позволять. Все не перескажешь. Айжат её вроле как зовут. Имя так правильно и не запомнила. 7 925900 33 19. Я написала, что я от Ани, она сразу охотно ответила. Это мой опыт. А ещё забыла сказать, она и по васту квартиру нам наладила.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: