Гость
Статьи
Карта желаний

Карта желаний

Я никогда не увлекалась мифами и легендами, но в этом году побывав в гостях у подруги, увидела карту желаний. До января 2023 я даже не слышала о ее существовании. Подруга мне ЧАС рассказывала - в какой квадрат и что клеить (обязательно, на "растущую луну"), я, естественно, ржала, но делала вид, что мне интересно.
Приехав домой, я впервые полезла в нет, чтобы почитать о карте желаний. Читала до 3 ночи. Потом перешла к фен шуй)
В общем, на следующий день я с самого утра решила, что я должна поверить в это!
Не могу сказать, что я верила, когда просила у Вселенной, чтобы хоть в этом году у меня в семье (в частности, в отношениях с мужем) все наладилось, чтобы дома был мир и покой, чтобы все у нас стало хорошо, но это сработало!!! - вечером муж предложил пожить отдельно, а утром перевез вещи к матери.
Я не могу поверить, что ВСЕ проблемы одной семьи могли решиться так быстро!

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Возьми лучше Аскезу. Просто ждать исполнения желания - это долго.

#2

Прежде чем делать такие вещи,подумайте а хотел бы Ваш муж,чтобы в семье все наладилось или он давно хотел от Вас сьеб....ся.
Этого хотите ВЫ для СЕБЯ.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#3

Муж ушел - это значит наладилось?!!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем