Гость
Статьи
карта желаний

карта желаний

Всем доброго времени суток. Вопрос тем, кто делал карту желани. я ее сделала, но вот теперь хочу ее сжечь и сделать новую. Подскажите, сжигать карту надо тоже в новолуние или в любой день. Всем спасибо за ответы.

автор
12 ответов
Последний — Перейти
Скрепка
#1

Автор, Вам сюда http://www.woman.ru/?ForumView&ID=3822818&Catalogue=1032 В этой теме и спросите.

Дубинушка
#2

Надо новую сделать сначала, а со старой как хотите поступайте

Ляляля
#3

я сделала свою полтора месяца назад.. ничего не сбылось..позавчера порвала её и смыла в унитаз.

Anonymous
#4

3, полтора месяца не срок! у меня, например, есть такие желания, которые и через полтора то года сбудуться с малой вероятностью. карта работает! зря вы в унитаз все спустили)))

автор
#5

2 - тоесть, в полнолуние создаю новую, а затем, я думаю, лучше сжесь старую карту. верно:) ???

Кота
#6

Верно.и только в таком порядке

Дубинушка
#7

5 - в новолуние делается первая карта, последующие или дополнения к первой делаются независимо от фаз луны. А со старой поступайте как считаете нужным, именно как ВЫ СЧИТАЕТЕ, потому что порвав ее, например, вы можете быть не удовлетворены, решите, что не до конца ее уничтожили - и она будет продолжать оказывать на вас влияние.

Дубинушка
#8

А вот мне кто объяснит? Я свою сделала месяц назад, первые дня три любовалась ею, потом забросила, лежит в шкафу. Она будет действовать?

Anonymous
#9

А я сделала карту не в новолунее,точнее не по луне вообще. В инете было просто описание,как её сделать, но про луну ничего не говорилось. Это не правильно?

1
#10

Расскажите пожалуйста, что за карта и как её делать, и что желать!

автор
#11

Дубинушка - - я тоже так же как и ты сделала ее, а тепрь она лежит у меня в тумбочке прикроватнойЖ, изредка открываю и смотрю ее. я считаю, что главное верить в нее и все сбудется)))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ирина
#12

Дубинушка, это ведь не волшебство какое-то, что закинула в ящик т.к не сбывается. Вы так же поступаете со своими желаниями, о чем-то долго мечтаете, если не сбывается, то вы об этом забываете?В желания и мечты надо верить, всем сердцем, а карту желаний делают для того, чтобы человек реальнее мог представить свои мечты и мог ими любоваться ежедневно, если хорошая фантазия и Вы четко можете представить свои мечты, то карту не обязательно делать. Все зависит от того насколько Вы хотите, чтобы желание сбылось и тут нет ограничений во времени, если желания не сбываются за месяц, это не означает, что они не сбудутся черер два - три месяца!

Желаю удачи и верьте в мечты, хуже от этого точно не будет!

И обязательно посмотрите фильм "Секрет".