Гость
Статьи
Карта желаний

Карта желаний

Кто нибудь делал карту желаний. Если да,то как это работает? И в какие сроки стали исполняться ваши желания. Так же пишите другие (свои) способы для достижения желаний,кто как и чем пользуется.

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

делала ее только раз..увидела тему и вспомнила про нее и решила сейчас новую сделать.. у меня из той почти все исполнилось, кроме особо крупных ..и то есть видимые сдвиги, но все не так, что захотела и само собой все исполнилось, просто вопросы решались в мою пользу=))у подруг тоже многое сбылось, как выяснилось , когда общались.. не знаю ..с одной стороны не верится, а с другой , вроде и действует)

гость
#2

у меня за год,а начали исполнятья спустя 3 месяца как нарисовала

Наташа
#3

Ну так напишите, как её майстырить, карту эту. Спасибо

Автор
#4

Девушки, у кого исполнилось, вы её перед глазами вешали или просто делали и убирали куда-то? У меня муж жуткий скептик - не хочу чтобы он видел, да и желания свои напоказ вывешивать как-то не хочется...

И второе - "у меня из той почти все исполнилось, кроме особо крупных" Особо крупное это что, если не секрет (или хотя бы в суммах :))

Гость
#5

Я здесь читала за исполнение желаний берется плата-или здоровьем или еще чем,

или вы думаете бесплатно блага и удача даются

Гость
#6

Упс, извините, пожалуйста, 4- не автор :)

Маска
#7

Да, делала 4 года назад. Исполнилось не все - но очень многое. Карта до сих пор существует - спрятана от нескромных глаз.

Наберите в поиске тем "Сработало!?" - тема очень большая, но там много ценных рекоммендаций, особенно вначале. Она меня и вдохновила 4 года назад на карту желаний.

Еще почитайте в интернете - тоже много статей о том, как ее делать.

Я делала по секторам - нарисовала не листе ватмана зоологе солнце, от отопило расходились лучи. Промежуток между лучами - ваш сектор (любви, карьеры и т.п.)

В центре солнечного диска я нарисовала себя - с соответствующими аффирмациями.

В секторах - что-то рисовала, где-то использовала готовые картинки.

Занятие интересное и увлекательное, сразу располагает к позитиву.

Кстати, посмотрела на карту и поняла, что вот вот произойдет события, которые 4 года назад были очень глобальными желаниями. Так что карта продолжает действовать.

Успехов!)

Маска
#8

[quote="Гость"]Я здесь читала за исполнение желаний берется плата-или здоровьем или еще чем,

или вы думаете бесплатно блага и удача даются[/

Мракобесие.

гость
#9

я вообще про нее забыла. был свободный вечер и настроение паршивое и взяла кусок картона.распечатала фотографии, что нравятся и прикрепила, ну и по смыслу обозначила..это там то и то, а это то и то..и хочу в таком виде и все. Забыла про нее, валялась в шкафу, потом под кроватью. и правилам никаим не следовала..из серии это нужно в таком секторо, а это всяком. Единственное все четко предстваили, ну как, если бы осуществилось и все хорошо, порадовалась, у меня прям тогда настроение поднялось, ну, классно же, про себя подумала и забыла. Ну и еще конкретно представила , чего хочу, а не примерно. как-то так

гость
#10

здесь читала за исполнение желаний берется плата-или здоровьем или еще чем,

или вы думаете бесплатно блага и удача даются

К сожалению ПРАВДА.Хотя совсем недавно я с яростью отвечала на такие посты. Точнее сказать человек начинает желать чего то строить свой мр как он хочет и Ангел думает что не нужен и уходить! Это гворят настоящие ясновидящие. Потом откуда вы знаете чтото что вы хотите РЕАЛЬНо ВАМ НАДО,?? может вам не нужна слава ? вы добьетесь ее и станете одинокими а ВСилы имели на вас другие планы чтоб вы были неизвестны но счастливы! Вобщем кроя реальность как ВЫ хотите а не как СИЛЫ вы вредите себе !

гость
#11

и еще заговоры на удачу очень вредны оказывается! Они так же рвут золотую нить вероятности и заговоры на деньги это магическое воровство! Это плохо

Гость
#12

ху-йня клинику построишь

Гость
#13

Фото-рядом вырезанные из журналов картинки желаемого наклеить,на ватман или А4,вообще,как коллаж прикольно получается.

Викун
#14

А чем по-вашему хуже золотая минута суток? Это не предмет спора, а серьезный вопрос? Есть мнения?

гость
#15

, делала 4 года назад. Исполнилось не все - но очень многое. Карта до сих пор существует - спрятана от нескромных глаз

что квартира ? крутая машина? что у вас появилось?

caty1607
#21
гость

здесь читала за исполнение желаний берется плата-или здоровьем или еще чем,

или вы думаете бесплатно блага и удача даются



К сожалению ПРАВДА.Хотя совсем недавно я с яростью отвечала на такие посты. Точнее сказать человек начинает желать чего то строить свой мр как он хочет и Ангел думает что не нужен и уходить! Это гворят настоящие ясновидящие. Потом откуда вы знаете чтото что вы хотите РЕАЛЬНо ВАМ НАДО,?? может вам не нужна слава ? вы добьетесь ее и станете одинокими а ВСилы имели на вас другие планы чтоб вы были неизвестны но счастливы! Вобщем кроя реальность как ВЫ хотите а не как СИЛЫ вы вредите себе !

какой бред Вы пишете, сами-то хоть понимаете?

Гость
#22
гость

здесь читала за исполнение желаний берется плата-или здоровьем или еще чем,

или вы думаете бесплатно блага и удача даются



К сожалению ПРАВДА.Хотя совсем недавно я с яростью отвечала на такие посты. Точнее сказать человек начинает желать чего то строить свой мр как он хочет и Ангел думает что не нужен и уходить! Это гворят настоящие ясновидящие. Потом откуда вы знаете чтото что вы хотите РЕАЛЬНо ВАМ НАДО,?? может вам не нужна слава ? вы добьетесь ее и станете одинокими а ВСилы имели на вас другие планы чтоб вы были неизвестны но счастливы! Вобщем кроя реальность как ВЫ хотите а не как СИЛЫ вы вредите себе !

Ок,пошла прилягу на диванчик,пусть судьба сама решает всё за меня,а то если пойду работу оплачиваемую искать,испорчу чьи-то планы,так что-ли?

df
#23

22, ахахаха. Тоже поражают такие высказывания. Относитесь к карте не как к магическому предмету из-за которого на вас сами по себе свалятся чудеса, а как к мотиватору своих желаний: посмотрела на карту, представила все, что там нарисовано, порадовалась - и пошла работать над исполнением этих своих желаний. Тогда все будет ок

Гость
#24

Работала с визуализацией желаний и налаживанием контакта с реальностью. Да, нормально, привлечь желаемое в свою жизнь можно - от денег и вещей до нужных людей.

#26

Я такую покупала) Ну вообще я загорелась этой идеей больше как реализацию красивой фишки в интерьере, поэтому мне нужен был еще и красивый визуал. А так как я та еще криворучка, я подумала, что если я буду смотреть на эту карту, а она будет некрасивой, то фиг мне а не исполнение желаний ахаха
Заказывала в интернете, сейчас прямо продаются готовые наборы, например, карта желаний веста, там уже все готово, сиди и твори! У меня сбылось процентов 70 примерно в течение года. Конечно, ничего нереального я не придумывала, но тем не менее мне кажется, она реально работает.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#27

Много в жизни ситуаций, примеров, случаев. Я тоже верю в чудеса и в карты желания и феншуй и в васту и вообщем высшие силы. Где-то процентов 90 по карте сбывается многое... Мелкие хотелки и поездки. По феншуй через интернет дома сделала пространство хорошее. Но начала я с очищения себя и своей семьи. Мужа и дочери...ну и себя конечно. Здесь, на этом сайте нашла (кто-то писал) номер женщины. Я не знаю почему, но из всех многочисленных отзывов, я написала именно одной. Супер женщина. Лёгкая, и поболтать можно, и кучу советов даст. Так вот, она посмотрела сначала. Коротко и все чётко ответила. И приняли решение делать чистку негатива и открыть всех нам дороги. Цены-космос... Я просто охренела когда услышала. Но подумав, решала попробовать. Все таки моя интуиция меня не подвела. Человек всегда на связи. Дочь перестала хамить, дерзить, взялась за голову и поступила в университет. Муж заблокировал друзей, не всех, но многих, и стал много времени с нами проводить, поменял работу и тд. Я перестала болеть, помолодела... Сейчас мы строим дома. Доход начал позволять. Все не перескажешь. Айжат её вроле как зовут. Имя так правильно и не запомнила. 7 925900 33 19. Я написала, что я от Ани, она сразу охотно ответила. Это мой опыт. А ещё забыла сказать, она и по васту квартиру нам наладила.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем