Гость
Статьи
Почему так …

Почему так гипертрофируется сексуальность мужчин- скорпионов

Судя по личному опыту и опыту моих подруг в постели они на троечку, да и партнершу совсем чувствовать не умеют.. А как у вас?

Anonymous
25 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

а вы знаете значение слова "гипертрофированый"

Anonymous
#2

?

Дурман-трава
#3

Фи, скорпионы..

Оля-ля
#4

Из личного опыта (было 2 скорпиона:)) - им нравится обычный секс без изысков: просто "вошел-вышел". И в сексе в первую очередь доставляют удовольствие себе, а не партнерше.

Мартиша
#5

Согласна,на 3ку

Anonymous
#6

У меня был скорпион-супер! Вспоминаю с удовольствием.

Морковка
#7

Странно. У меня муж скорпион. На первом месте мой оргазм. Какие только позы не пробовали. Не думали, что дело не в ваших неумехах скорпионах, а в вас?

Оля-ля
#8

Сейчас у меня водолей - вот у него на первом месте мой оргазм:))

Anonymous
#9

Я бы сказала так. Они сексуальны, притягивают к себе, как магнитом. Но вот в сексе они никакие. У меня было 3 скорпиона - со всеми было плохо.

Anonymous
#10

у меня муж тоже скорпион, удовольствие я получаю огромное...и с экспериментами проблем нет...думаю тут дело не в знаке, а в человеке

Anonymous
#11

Да ну их, они все вампиры по большому счету. Устаешь от них и морально, и физически.

Aquarius
#12

9: abсoлуtнo с вamи сoглaснa! сeичaс сплу сo скoрпom, нo чeсtнo гoвoрыa, oжидaлa гoрaздo boльшeгo, toчнo нa tрoeчку((

Дубинушка
#13

9 - да ну, притягивают к себе. Я их вообще не могу слушать, они мне слово скажут, на меня бешенство находит, хотя я вроде бы адекватный человек. Такая у меня на них реакция.

Anonymous
#14

У моего скорпа тоже первые пару раз на троечку, а потом пару недель спустя как его раскочегарило))) щас пока меня не удовлетворит не успокоится, кстати фантазер и романтик, и очень очень нежный мммм

Anonymous
#15

у меня скорп... в постели нереальные вещи творит... у подруги было 2 скорпа, аналогичная ситуация :)

Anonymous
#16

Кстати, я от своего че балдею, он меня может целовать везде (куни не считается), часами, я от етого чуть не кончаю, а вы говорите гипертрофируется...

Anonymous
#17

не нравятся скорпы как в постели, так и на общение, хотя по гороскопу самый идеальный союз

льв \%
#18

да вы что... скорпы нереально хороши в постели, если хотят..просто у них высокомерие есть, а уж если ему надо - тут все, туши свет - потому как у них врожденное умение чувствовать тело, внимательность, и солдаты они хорошие)))

К.Р.
#19

Скорпион - это шикарно. (я рыбы)

рыбы
#20

а что, только сексуальность скорпов гипертрофируется? смотрите шире на мир и вещи. кто сексуальный самый, кто самый умный, кто самый противный. какая чушь. от знаков не зависит. у меня идеальнй союз со скорпами, а вот на деле они мне не нравятся. раздражают. были любовники и как на зло скорпионы, один классный такой. секс потрясный, с другим серый секс. сейчас у меня мужчина-рыбы, секс лучше всех. оба плаваем в постели на волнах страсти.

luna7707
#21

"Скорпионы" - супер! Он меня с ума сводит в постели!!Я даже такого не ожидала! (Я- Рыбы)

Anonymous
#22

я тоже..более того он лечит=)

Гелла
#23

Вот, даже отзывы об этом знаке соответствуют его характеристике! Не зря же говорят-Скорпиона можно либо любить-либо ненавидеть...и все отзывы-это либо восхищения, либо явная неприязнь. Те дамочки, ктоторые написали что-то вроде "фу, он меня не удовлетворяет..на троечку.." и т.д. Я раскрою вам один маленький , но очень важный секрет: Скорпион способен довести до оргазма даже восьмидесятилетнюю старушку)))) но...при одном условии - если он этого ХОЧЕТ!

Смешные девушки! Вы думаете, что ваш Скорпион не удовлетворял вас, потому что не умел? А на самом деле он НЕ ХОТЕЛ! Всё просто. Вы ему не настолько нравились, чтобы он захотел понять язык вашего тела и ваших желаний. Грубо говоря-вас использовали для разрядки, но судя по всему-не любили. Потому что когда скорпион любит-в воздухе электричество трещит)))

Вот так вот-вы просто были "не формат". Найдите себе кого-нить попроще, и будет вам щастье!

Сама я Дева. Муж-Скорпион. Вместе уже 10 лет. Всем бы такой брак, как у нас! Меньше было бы неудовлетворённых, злобных тёток ;)

Всем удачи!

777
#24

согласна с геллой. Если скорп хочет доставить удовольствие - такого секса не забудешь))))))))))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#25

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.