Гость
Статьи
Как покорить женщину …

Как покорить женщину -Овна?!

На работе очень нравится одна коллега. Она Овен, родилась в начале апреля. До встречи с ней не верил ни в какие гороскопы. Но! Она что-то! Блондинка, худенькая с такой модельной аккуратненькой фигуркой, умна и имеет массу других достоинств. Она как ветер, как вулкан - все время стремится вперед, её не остановить. Сам -Телец. Может, еще мне подскажете про основные их черты характера(Овнов) и человеческие качества. Спасибо.

Kremm
221 ответ
Последний — Перейти
Ляля
#1

Овенки должны сами влюбиться...но можно попробовать заставить ее приревновать. Мы, овенки, конкуренции не терпим. А основная наша черта - искренность и эмоциональность. Для женщины - хорошо, не правда ли?Удачи!

Anonymous
#2

вобщето считается, что сочетание женщина овен и мужчина телец не очень удачно. например Пугачева- Киркоров. У меня была такая знакомая пара. Чезез 7 лет ей стало с ним скучно, собрала чемодан и ушла.

Дубинушка
#3

У меня девчонка на работе - Овенша - очень любит оценивать парней. Я ей составляю компанию, когда надо кого-нибудь пообсуждать. А я сама Лев. Так вот, у нас в колективе был паренек, и у нас началось негласное соревнование за его внимание - хотя никому он нужен не был. Ох, она-таки меня сделала. Она наверно единственная девушка, которой не жалко проиграть, очень достойная, правда карьеристка страшная.

Anonymous
#4

Никак! Баран, он и есть баран

я_такая
#5

Я как девушка-овен могу сказать, что мы любим силу во всех ее проявлениях, моральную -в особенности. Излучайте уверенность в себе, будьте смелым, не показывайте ей, что побаиваетесь ее, а даже наоборот - то флиртуйте, то делайте вид, что она вам безразлична. Это точно подействует! Вообщем, не будьте тюфяком! Побольше напора! Вы должны действовать по принципу: "Пришел, увидел, победил!"Удачи!!!)))

Juls
#6

Наверное, никак, мы чаще сами выбираем)))

Anonymous
#7

Знаю пару-телец он,овен она.4года исползовала его чувства и морально и материально.Когда взяла все что нужно,пошла дальше гулять по мужикам.А телец до сих пор с разбитым сердцем,вспоминает ее и с ненавистью,когда переполняет злость,и с благодаоностью,что была такая в его жизни женщина-огонь!Зацепила она его сексом,многому его научила,не зря стихия огонь,а тельцы медлительны и очень земные...:(Сейчас живет с нелюбимой и очень скушно,нет бурь и страстей,а нынешняя по всем показателям домашняя,семейная,уютная,порядочная,а для него все не то.Пока был с овенкой летал,а теперь в землю смотрит...такая вот история печальная,т.что подумайте, прежде,чем связаться с овенкой!!!

Anonymous
#8

000000

Анюта
#9

Вы с начала покажите ей свой интерес, проявите симпатию, а потом делайте вид, что не замечаете ее! Точно клюнет! Сужу по себе, сама овен))) И вы, молодой человек, должны излучать уверенность в себе, вас должны быть много для нее, понимаете о чем я? дерзайте!!!

Анюта
#10

А вообще мы очень эмоциональные!!! НАм нужно все и сразу! никогда не унываем!!! И живем по принципу: "кто, если не мы?" И очень зависимы от любви! Мы всегда должны быть желаны! Любовь вдохновляет нас на все!!!

Anonymous
#11

я_такая [62183433] Полностью с тобой согласен. Только через силу и властность, которую нужно показывать всем и вся вокруг, а ещё лучше предстать таким непонтым чмошным гением, но ептыть с бровадой дескать фуйня прорвёмся патронов хватит обязательно в присутствии Овнихи нужно пытаться унизижать и оскорблять остальных людей причём выбирать нужно наименее защищённых и безобидных, что б показать какой ты весь властный и что не маловажно так мельком в присутствии *** намёком дать понять что ты с ней тока друг и ничего больше дальше -срочно бежать типа по заданию спец слюжб, бандитскую разборку или на худой конец делать революцию в какой нить панаме. После этого Овно само приползёт к тебе как всегда в коротенькой облегающей миниюбке, брюках короче любой на Её гОВЕНый вкус одежде, которая для большинства окружающих будет вылядеть, как сногсшибающий клоунский наряд в обтяжку...

Черешня
#12

Вобщем так, могу сказать, что мой муж завоевал меня тем, что не обращал на меня внимания!!!!! ну как не обращал...крутились в одной компании...когда разговаривал со мной или еще что-то, то я видела что очень нравлюсь ему, но он мне не звонил, сам ко мне не подходил, но постоянно смотрел на меня, но как толко я поворачивалась - он отворачивался!!! Меня это заводило, так как у меня такого еще не было! Все мужчины, которых я хотела, всегда были моими!

Черешня
#13

В итоге мы женаты и у нас есть ребенок. В итоге я поняла почему он так себя вел, просто он......лев, девочки. которые знаю мужчин львов поймут меня)))

Ласточка
#14

13. О ДА!!! Овен ж. + Лев м., если "споются", то ЭТО ЧТО-ТО !!!!!! Оба стоят друг-друга ))))))))))

Ласточка
#15

11. Сильно чувствуется, что женщина-овен сильно чем-то обидела... Только так низко "опускаться" в высказываниях по поводу вожделенной когда-то женщины - унизительно для самого анонима. Не все овенки королевы, но среди них королев больше, чем у других ЗЗ...

Vega
#16

Ласточка Да не ты чё я ж гОвнов просто надух невыношу как знак зодиака и людей ему соответствующих одни понты и баранье упорство без оглядки на сделанное, непоколебимое чувство свобственной правоты и силы, а когда обломаешь рога начинают ныть и стенать какой я мерзкий тип Фу гадость. А ненавижу т.к. очень часто в карьере мешают ну и вЕсы жополизы/карьеристы который после 10 октября родились. Сам праздную свой ДР в один день с Ваней Гроздным (без коментариев)

Vega
#17

А с Овнами реально пересекался по серьёзному 2 раза и то в мои золотые 20 лет, что ж поделать реально думал своим юнным умом, что все люди одинаково мудрые и умные.1. Случай прохожу собеседование в одну из фирм:Директор : Маленького ростика с загадочным мутным взглядом парнишка лет 30ти признаки интеллекта на лицо, ну реально человек думающий как мне тогда показалось...Говорит тип слышал о тебе (Обо мне) Из какой структуры к нам пришёл требования у меня такие то такие то в принципе учить тебя нашему делу придётся долго но вникать надо быстро (Фирма занималась сдачей помещений в аренду, мне соответственно поручен как и всем остальным сотрудникам поиск клиентов) Ну пох. думаю на дворе лето в отпуск не поехал, тем более материал для диплома соберую. Тут в кабинет быстрым шагом заходит оно ну короче одевается хмм читайте журнылы о Советской моде годов так 87-89 сама на лицо ****** лесное + прозрачная блузка через которую видны её шляпные спаниэльные сиськи в добавок на выпирающий зад натянута миниюбка через подол которой видны её стринги короче писец полный. Ну думаю минимум зам. садиться ***** и в глаза мне типа Ты кто такой чё пришёл откуда чё умеешь (мой рассказ) и вывод нехира ты не умеешь. Ну я вежливо и спокойно так говорю что бы что то уметь надо поработать и вникнуть. Директо молчит. Она у нас тут все новенькие дох-я вас чё то на одну меня стало, ну говорю попробуйте меня в деле плиз... Она *** свое кривит и директору так пох-но бросает Ну незнаю смотрите сами я убежала у меня дела. Короче директор принял меня на работу. Работаю неделю вторую, общаюсь езжу по городу своя клиенская база появилась,про эту дуру забыл напрочь (оказалась рядовым агентом пришедшим на 2 месяца раньше меня)Подписал 3 договора суммы незначительные но всё таки. Ден "Ч" В офисе я и ****** я говрю Вы типа проффесионал подскажите то то и то то если Вас не затруднит нужно для диплома. Она Да ты кто такой вообще да ты никто я тебе вообще ничего говорить не буду ты лох я вообще незнаю чё ты

Vega
#18

сюда пришёл. Ну я делаю умозаключение что фирма в которой такой *** работает чушь полная. Звоню директору говорю Уважаемый кто в твоей фирме главный то ? Тот в труку мычит чё то несвязное рассказывает... Через 2 часа я и клиенская база на 30 человек были в другом офисе. *** долго писать но через пол года будучи уже признаным профессионалом в области оценки недвижимости я видел эту дуру, с фирмы её уволили нафик кому то продала квартиру без заключения сделки в департаменте недижимости взяла деньги и просрала их, а в квартире прописан несовершеннолетний ребёнок, я ей незвидую короче. Уволили и вторую Овниху менеджера второй фирмы в которой я получал свой опыт. Решила что я обязан платить ей 70\% своей прибыли т.к. один из учредителей назначил её менеджером Кем только меня не называла и промышленным шпионом и херовым специалистом и что вообще я никто и ничто и меня нафик уволить надо причём срчно. Потом приехал главный из отпуска сказал что ему пох. кто в его конторе менеджер главное что б все 50\% прибыли платили и всё ок будет. Тут барышня на *** и изошла окончательно ... Через 2 месяца один из бандюков переломал ей все рёбра, т.к. она возомнила, что он ей должен определённую сумму, аналогично первой дуре сломанная судьба. С тех пор прошло примерно 5 лет у меня много хороших друзей в этой сфере хотя сам я дааавно уже занимаюсь иными вопросами и в ином маштабе про этих 2х дебилок никто больше неслышал ...

Vega
#19

Ах да во второй фирме где я работал, предыдущая менеджер тоже Овном была . Генеральный по гороскопу Рыба. Говорит когда увольнял её потом по всему городу сплетни разносила про его фирму. Затем позвонил один из генеральных и спросил чё за человек к нему устраивается на работу бывшая его работница. И тут я услышал фразу которая является Лозунком и смыслм жизни для всех овнов. Если хочешь что б твой коллектив шатало и лихорадило от сплетен возьми на работу (Директо назвал Имя той дуры) а я дополняю Овнов.

Овенка
#20

Vega, Вы придурок!!!!!!!!!!!

Anonymous
#21

Можно сказать, что Овны, как и представители всех других знаков, бывают трех видов (или пород в данном случае). А деление на виды производится исходя из уровня духовного развития индивида.1) Высокоразвитый и высокоморальный Овен как уже говорилось, настоящий рыцарь, благородный и бесстрашный. Бесконечная преданность, искренность, детская чистота мыслей и чувств отличают лучших представителей этого знака. Интересно, что, чем выше уровень развития Овна, тем меньше в его поступках стихийности и непродуманности. Такой Овен начинает действовать осознанно и с оглядкой на авторитеты и нормы поведения. 2) Баран среднего уровня. Упрям, как и полагается, вспыльчив. Как гласит народная поговорка раз и в глаз, долго разбираться не станет. Даже если такой Баран с виду тихий, все равно, предпочитает действовать быстро, кардинально, и не очень отягощает себя размышлениями и всякой там дипломатией. Среднего уровня Овен, в принципе, не склонен к подлости, двурушничеству, он искренен и быстро забывает кому, когда и при каких обстоятельствах в последний раз съездил по физиономии. 3) Низкий уровень. Паршивая овца. "С драной овцы хоть шерсти клок." Ну, вот на это можете не рассчитывать. Неуважение к морали и нормам поведения. Такой злостный, склочный, очень похотливый тип маньячного склада. Маньяк с честными овенскими глазами. Тут проявляется трусость перед более сильными и злостными и желание издеваться над теми, кто послабее. В общем, потенциальный убийца и скотоложец.

Krasavela
#22

Хм...а у меня на работе жополиЗтка,сплетница и карьеристка(при чем любыми способами-орёт на каждом шагу какая распрекрасная,а как дела коснется так в "кусты")-рыбёшка(таких как вы описали).В каждом зодияке не без уродов.Овны сильные,упрямые и энергетика оч высокая-это чистая правда.Не все выдерживают конкуренции.
А вы,Vega,когда станете руководителем можете не принимать Овнов в коллектив,потеряв честных и добросовестных трудоголиков.Я согласно,с тем,что Овны любят только себя,ничего с собой не могу поделать,только восхищаюсь собой!Смотрю и у вас самолюбия хоть отбавляй,надо же при устройсте на работу задницу не подтерли.Хе-хе-хе
Очаровать надо не Овна,а женщину!Цветы,улыбки,забота и т.п. и что она единственная и неповторимая!Любви все знаки покорны!

Krasavela
#23

Хм...а у меня на работе жополиЗтка,сплетница и карьеристка(при чем любыми способами-орёт на каждом шагу какая распрекрасная,а как дела коснется так в "кусты")-рыбёшка(таких как вы описали).В каждом зодияке не без уродов.Овны сильные,упрямые и энергетика оч высокая-это чистая правда.Не все выдерживают конкуренции.
А вы,Vega,когда станете руководителем можете не принимать Овнов в коллектив,потеряв честных и добросовестных трудоголиков.Я согласно,с тем,что Овны любят только себя,ничего с собой не могу поделать,только восхищаюсь собой!Смотрю и у вас самолюбия хоть отбавляй,надо же при устройсте на работу задницу не подтерли.Хе-хе-хе
Очаровать надо не Овна,а женщину!Цветы,улыбки,забота и т.п. и что она единственная и неповторимая!Любви все знаки покорны!

Гость
#24

Хм...а у меня на работе жополиЗтка,сплетница и карьеристка(при чем любыми способами-орёт на каждом шагу какая распрекрасная,а как дела коснется так в "кусты")-рыбёшка(таких как вы описали).В каждом зодияке не без уродов.Овны сильные,упрямые и энергетика оч высокая-это чистая правда.Не все выдерживают конкуренции.
А вы,Vega,когда станете руководителем можете не принимать Овнов в коллектив,потеряв честных и добросовестных трудоголиков.Я согласно,с тем,что Овны любят только себя,ничего с собой не могу поделать,только восхищаюсь собой!Смотрю и у вас самолюбия хоть отбавляй,надо же при устройсте на работу задницу не подтерли.Хе-хе-хе
Очаровать надо не Овна,а женщину!Цветы,улыбки,забота и т.п. и что она единственная и неповторимая!Любви все знаки покорны!

Krasavela
#25

Хм...а у меня на работе жополиЗтка,сплетница и карьеристка(при чем любыми способами-орёт на каждом шагу какая распрекрасная,а как дела коснется так в "кусты")-рыбёшка(таких как вы описали).В каждом зодияке не без уродов.Овны сильные,упрямые и энергетика оч высокая-это чистая правда.Не все выдерживают конкуренции.
А вы,Vega,когда станете руководителем можете не принимать Овнов в коллектив,потеряв честных и добросовестных трудоголиков.Я согласно,с тем,что Овны любят только себя,ничего с собой не могу поделать,только восхищаюсь собой!Смотрю и у вас самолюбия хоть отбавляй,надо же при устройсте на работу задницу не подтерли.Хе-хе-хе
Очаровать надо не Овна,а женщину!Цветы,улыбки,забота и т.п. и что она единственная и неповторимая!Любви все знаки покорны!

Krasavela
#26

Хм...а у меня на работе жополиЗтка,сплетница и карьеристка(при чем любыми способами-орёт на каждом шагу какая распрекрасная,а как дела коснется так в "кусты")-рыбёшка(таких как вы описали).В каждом зодияке не без уродов.Овны сильные,упрямые и энергетика оч высокая-это чистая правда.Не все выдерживают конкуренции.
А вы,Vega,когда станете руководителем можете не принимать Овнов в коллектив,потеряв честных и добросовестных трудоголиков.Я согласно,с тем,что Овны любят только себя,ничего с собой не могу поделать,только восхищаюсь собой!Смотрю и у вас самолюбия хоть отбавляй,надо же при устройсте на работу задницу не подтерли.Хе-хе-хе
Очаровать надо не Овна,а женщину!Цветы,улыбки,забота и т.п. и что она единственная и неповторимая!Любви все знаки покорны!

Krasavela
#27

Хм...а у меня на работе жополиЗтка,сплетница и карьеристка(при чем любыми способами-орёт на каждом шагу какая распрекрасная,а как дела коснется так в "кусты")-рыбёшка(таких как вы описали).В каждом зодияке не без уродов.Овны сильные,упрямые и энергетика оч высокая-это чистая правда.Не все выдерживают конкуренции.
А вы,Vega,когда станете руководителем можете не принимать Овнов в коллектив,потеряв честных и добросовестных трудоголиков.Я согласно,с тем,что Овны любят только себя,ничего с собой не могу поделать,только восхищаюсь собой!Смотрю и у вас самолюбия хоть отбавляй,надо же при устройсте на работу задницу не подтерли.Хе-хе-хе
Очаровать надо не Овна,а женщину!Цветы,улыбки,забота и т.п. и что она единственная и неповторимая!Любви все знаки покорны!

Krasavela
#28

Хм...а у меня на работе жополиЗтка,сплетница и карьеристка(при чем любыми способами-орёт на каждом шагу какая распрекрасная,а как дела коснется так в "кусты")-рыбёшка(таких как вы описали).В каждом зодияке не без уродов.Овны сильные,упрямые и энергетика оч высокая-это чистая правда.Не все выдерживают конкуренции.
А вы,Vega,когда станете руководителем можете не принимать Овнов в коллектив,потеряв честных и добросовестных трудоголиков.Я согласно,с тем,что Овны любят только себя,ничего с собой не могу поделать,только восхищаюсь собой!Смотрю и у вас самолюбия хоть отбавляй,надо же при устройсте на работу задницу не подтерли.Хе-хе-хе
Очаровать надо не Овна,а женщину!Цветы,улыбки,забота и т.п. и что она единственная и неповторимая!Любви все знаки покорны!

Krasavela
#29

Хм...а у меня на работе жополиЗтка,сплетница и карьеристка(при чем любыми способами-орёт на каждом шагу какая распрекрасная,а как дела коснется так в "кусты")-рыбёшка(таких как вы описали).В каждом зодияке не без уродов.Овны сильные,упрямые и энергетика оч высокая-это чистая правда.Не все выдерживают конкуренции.
А вы,Vega,когда станете руководителем можете не принимать Овнов в коллектив,потеряв честных и добросовестных трудоголиков.Я согласно,с тем,что Овны любят только себя,ничего с собой не могу поделать,только восхищаюсь собой!Смотрю и у вас самолюбия хоть отбавляй,надо же при устройсте на работу задницу не подтерли.Хе-хе-хе
Очаровать надо не Овна,а женщину!Цветы,улыбки,забота и т.п. и что она единственная и неповторимая!Любви все знаки покорны!

Krasavela
#30

Хм...а у меня на работе жополиЗтка,сплетница и карьеристка(при чем любыми способами-орёт на каждом шагу какая распрекрасная,а как дела коснется так в "кусты")-рыбёшка(таких как вы описали).В каждом зодияке не без уродов.Овны сильные,упрямые и энергетика оч высокая-это чистая правда.Не все выдерживают конкуренции.
А вы,Vega,когда станете руководителем можете не принимать Овнов в коллектив,потеряв честных и добросовестных трудоголиков.Я согласно,с тем,что Овны любят только себя,ничего с собой не могу поделать,только восхищаюсь собой!Смотрю и у вас самолюбия хоть отбавляй,надо же при устройсте на работу задницу не подтерли.Хе-хе-хе
Очаровать надо не Овна,а женщину!Цветы,улыбки,забота и т.п. и что она единственная и неповторимая!Любви все знаки покорны!

Krasavela
#31

Хм...а у меня на работе жополиЗтка,сплетница и карьеристка(при чем любыми способами-орёт на каждом шагу какая распрекрасная,а как дела коснется так в "кусты")-рыбёшка(таких как вы описали).В каждом зодияке не без уродов.Овны сильные,упрямые и энергетика оч высокая-это чистая правда.Не все выдерживают конкуренции.
А вы,Vega,когда станете руководителем можете не принимать Овнов в коллектив,потеряв честных и добросовестных трудоголиков.Я согласно,с тем,что Овны любят только себя,ничего с собой не могу поделать,только восхищаюсь собой!Смотрю и у вас самолюбия хоть отбавляй,надо же при устройсте на работу задницу не подтерли.Хе-хе-хе
Очаровать надо не Овна,а женщину!Цветы,улыбки,забота и т.п. и что она единственная и неповторимая!Любви все знаки покорны!

Krasavela
#32

Хм...а у меня на работе жополиЗтка,сплетница и карьеристка(при чем любыми способами-орёт на каждом шагу какая распрекрасная,а как дела коснется так в "кусты")-рыбёшка(таких как вы описали).В каждом зодияке не без уродов.Овны сильные,упрямые и энергетика оч высокая-это чистая правда.Не все выдерживают конкуренции.
А вы,Vega,когда станете руководителем можете не принимать Овнов в коллектив,потеряв честных и добросовестных трудоголиков.Я согласно,с тем,что Овны любят только себя,ничего с собой не могу поделать,только восхищаюсь собой!Смотрю и у вас самолюбия хоть отбавляй,надо же при устройсте на работу задницу не подтерли.Хе-хе-хе
Очаровать надо не Овна,а женщину!Цветы,улыбки,забота и т.п. и что она единственная и неповторимая!Любви все знаки покорны!

Krasavela
#33

Хм...а у меня на работе жополиЗтка,сплетница и карьеристка(при чем любыми способами-орёт на каждом шагу какая распрекрасная,а как дела коснется так в "кусты")-рыбёшка(таких как вы описали).В каждом зодияке не без уродов.Овны сильные,упрямые и энергетика оч высокая-это чистая правда.Не все выдерживают конкуренции.
А вы,Vega,когда станете руководителем можете не принимать Овнов в коллектив,потеряв честных и добросовестных трудоголиков.Я согласно,с тем,что Овны любят только себя,ничего с собой не могу поделать,только восхищаюсь собой!Смотрю и у вас самолюбия хоть отбавляй,надо же при устройсте на работу задницу не подтерли.Хе-хе-хе
Очаровать надо не Овна,а женщину!Цветы,улыбки,забота и т.п. и что она единственная и неповторимая!Любви все знаки покорны!

#34

Хм...а у меня на работе жополиЗтка,сплетница и карьеристка(при чем любыми способами-орёт на каждом шагу какая распрекрасная,а как дела коснется так в "кусты")-рыбёшка(таких как вы описали).В каждом зодияке не без уродов.Овны сильные,упрямые и энергетика оч высокая-это чистая правда.Не все выдерживают конкуренции.
А вы,Vega,когда станете руководителем можете не принимать Овнов в коллектив,потеряв честных и добросовестных трудоголиков.Я согласно,с тем,что Овны любят только себя,ничего с собой не могу поделать,только восхищаюсь собой!Смотрю и у вас самолюбия хоть отбавляй,надо же при устройсте на работу задницу не подтерли.Хе-хе-хе
Очаровать надо не Овна,а женщину!Цветы,улыбки,забота и т.п. и что она единственная и неповторимая!Любви все знаки покорны!

#36

что-то много раз отправила:)

Гость
#37

Красава,Да мы это уже заметили)))

Arktur
#38

Cменил ник но те ктонадо по стелистике узнают... Вообще Овнов женщин в серьёз никому воспринимать реально не советую, за исключением Тельцов,Козеров и Львов.

Козеру то понятно зачем Овен нужен, обычно когда гОвну начинает зашкаливать за 30к и она своим бараньем умом начинает понимать что реально останеться одна в этой жизни со своим эгоистичным и властным характером под рукой всегда оказывается козерог впринципе парни нормальные но ёптыть сильно скромные, если чесно мне двоих таких искренне жаль пашут без продыху на своих Овец те всё шо нажито с завидной переодичностью просирают а козеры опять пашут. Так и живут Овен крепко любит козерога своей баранью любовью типа 6 утра дорогой пиз-й на работу. 6 вечера Битьё посуды об голову козера и истерика типа ты ублюдок про меня совсем забыл ...

Тельцы самоуверненные офигевшие чисто опа пацаны-пуп земли. Создают впечатление занятого человека с чинным видом приходят с работы и обнаруживают что их любимой Овенки нету дома. Начинают депресовать где ж их любимая Овенка (по рассказу моего друга - я ржал часа 2 весь рассказ передавать небуду) А любимая Овенка бухает в каком нить кабаке с очередным подснявшим её мачо при этом плачась и глумясь над бедным Бычком дескать тот тупой неповоротливый Дэбил с понтами на рогах. Бедный бычок пытается бычить на *** но поскольку от природы лишён красноречия и острословия сразу оказывается повержен ... Дико депресует и считает себя законченным лохом. ЧЕрез пару неделек *** высасав из него как в моральном так и материальном плане всё что можно беззаботно переключается на очередную жертву.

Arktur
#39

Лёёёва. Хы офигенные ребята можно часами слушать их пламянные речи, поклоняться его царской природе душа компании. Ну а все остальные по сравнению с ним просто челядь и *** о чём он незамедлительно упомянет. Главное при этом не пытаться оценивать лёву с чисто практической точки зрения на предмет а кто ты сам такой? Чем особенно любят заниматься Девы и Козероги т.к. искренне и не без оснваний считают всех львов трусливыми двоедушными пиз-ми. Из-за одного такого Ваш пакорный слуга просидел в молодые буйные годы 3 дня в обезьяннике. (Царственный Лёва пришел наводить порядки среди 8ми классников н конечно же со о чём они поведали своим страшим товарисчам, как результат когда с другом отловили стервеца тупо молчал и изъвенялся а наследующий день заявление в милицию (знаменитая львинная месть)

Arktur
#40

Дак вот Лёва+Овен. Тут у гОна просыпаются лучшие материнские чувства ибо за лёвой срочно надо ухаживать и пред всеми восхвалять его знаменитую царственную природы причём процесс восхваления будет напоминать рассказ рекламного агента о продукции фирмы конкурента дескать всё у него ок, но у нас в сто раз лучше. Пара гармоничная до безобразия т.к. в двоём их никто не выносит надух , так два чуда природной мудрости и божьего промысла нашли таки друг дуга . В таком союзе всех окружающих буду считать за полнейшее *** (Особенность солнечных знаков). Лёва при этом упорно пашет сутками, точнее всячески пытается создать впечатление что пашет впечатление создаёт потрясающее ихмо наделён красноречием помноженным на жажду всё преувеличиват и пиз-ть. Все средства отдаёт гОвну, н *** не удовлетворено ибо от природы гиперамбициозна. И тут лёве приходят истинное гОвнячье Счастье. Будет суткамя пряттаться от неё на работе при этом рассказывая гОвну как он Мужчина своей волей и талантом руководит вверенной ему корпорацией. И это ничего что работает он страшим помошником младшего менеджера по уборке , ну вот когда все обанкротятся он обязательно заруководит., т.к. они его не слушались а он как всегда оказался прав.

Arktur
#41

Но к сожалению гОвну на это глубоко ***. И лёве вновь приходиться идти работать и работать и бухать. Счастья им короче! Оба самоуверенные с неопходимостью унижать других людей дабы оправдать своё существование на этой земле. Оба упёртые в своей глупости. Будут искренне любить друг друга и заботиться пока лёва не набьёт гОвну рожу. Знаю несколько реальных жизненных примеров. Всё.

Точка Овна
#42

Вега, чЁ опять случилось? Про Стрельцов че ненаписал, тоже ж - огненные=)

Гость
#43

Спасибо, посмеялась!))

Ласточка
#44

:)))) Супер! Arktur! Bravo! Я - Овен а мой любимыЙ - Лев, нет - Львище :)))) Просто ОБОЖАЕМ друг друга . Лучше нас никого нет! Рождены друг для друга! Дети Солнца, баловни судьбы, лучше нас никого нет , всего добиваемся с лёгкостью и живём радуясь жизни. Планируем детишек и, чтоб обязательно или Львёнок, или Овечка.....

Гость
#45

А у меня козерог, жить друг без друга не смыслим. Особенно люблю когда поцелую его в щёчку, а он так стесняется и в тоже время так светится от счастья! Мы постоянно сидим, лежим, стоим всегда в обнимку))) Никаких истерик близко нет, ни споров, ни ссор, всё мирно, тихо, всегда весело. Он любит меня воспитывать, но мне это нравится, слушаю его, если злюсь, то просто закроюсь в комнате, послушаю плеер или закрою голову подушкой и всё через 15 минут я спокойна))) Боже упаси чтоб я руку подняла, никогда не позволяла и по сей день не трогаю и пальцем. Могу по попе пошлёпать))) Не более))) А еще заметила ему нравится что я не позваляю слово лишнего сказать кому нибудь в его адрес. Да может это резковатая моя черта по рогам сразу давать тем кто посмеет вякнуть на него. Могу даже вобще в порошок стереть. Ну хотя это крайняя редкость, обычна на нас смотрят и молятся)))

Гость
#46

Учитывая что меня никто не знает тут, могу спокойно сказать какая я. Да я больная на всю голову, в том смысле что дико завожусь из за ерунды. Постоянно страдаю от того что мне никто не говорит что любит. В моей жизне все люди пользуются мной, моей добротой и моим доверием. Я постоянно получаю удары предательства от тех за кого спиной заслонялась. Меня нормальные люди почему то боятся, когда я серьезна, то произвожу грозное впечатление. Когда мне весело то меня воспринимают за дурнушку легкомысленную. Я не упрямая, просто не понимаю почему я раздражаю многих, почему меня обманывают всегда? Стала встречаться с парнем, он не то хотел произвести впечатление, не то он дурак, вобщем безконца как баба молол всякую ***, постоянно говорил о глобальных проблемах страны, о молекулах, короче грузил страшно, делал замечания что я не интересуюсь всем этим. Потом приехал разбираться в отношениях, говорит что у него член не стоит, что мол вот решай эту проблему! Высказывал мне за всех баб что какие мы все дуры, ему там *** наделали а мне потом выпаливает. Подруги тоже вроде люди как люди, но непонимаю почему они все делают одно и тоже???? Постоянно приходя ко мне в гости все до одной раздевались до гола, то трусы новые примерить, то переодеть маечку, при етом обязательно раздеться надо полностью! Еще некторовые заставят потрогать их сиськи на упругость. А мне блевать охота. А еще бесит когда набухается какой нибудь мужик и начнет мне говорить почему все бабы дуры, некоторые вообще говорят мне в лицо что мы все *** и твари. Когда я не имею отношения к его бабам. Видят что я порядочна и обязательно воспользуются этим, выпендриваться начинают, точнее ***.

Гость
#47

Мучаюсь от того что всегда всем все прощаю. Потому что есть вещи которые прощать нельзя, а я прощаю и ничего не могу поделать с этим. Когда мне больно я ни к кому не лезу с проблемами да и руку никто не протянет помощи. А как плохо другим все бегут ко мне и не спрашивают хочу ли я их слушать грузят по полной, ноют, рвут демонстративно волосы на своей тупой голове, все прибегают выкричаться и выговориться. Раз у меня сильный характер то значит можно мне вывалить *** своё. Из гороскопов тельцы так нормальные в отношениях, но они болоболы по большей части. Львы как бабы сплетницы, девы давят на мозг своими порядками, с весами только посидеть посмеяться, вобщем нормально получается рыбами местами и с козерогами. Они единственные кто не напрягает, ответственны и не треплются впустую. Но и их недостатки совсем не значимы. Рыбы хитры и этим мне они не очень. А козероги бездейственны. Так что приходится все делать самой, не накого расчитывать даже по мелочи. Не берусь судить за все знаки, все таки возраст и уровень развития имеет бОльшее значение.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Arktur
#48

20.05.2008 20:26:14 | Гость Короче все вокруг *** одна ты хорошая?

Arktur
#49

Ну а если не *** то так себе с недостатками... =) Ты короче самая умная самая красивая и сиськи у тебя самые упругие, а главное о проблемах своих никому не рассказываешь... Зачёт. Баран он и есть баран. Несколько дней споров это я к теме поста, и не одно *** не признало своих недостатков, зато сколько хвальбы и саморекламы, впрочем как всегда... Вот только потом не надо спрашивать в очередной раз почему Вы нах. некому ненужны. Сплошные понты и бровада с самомнением вышекрыши, а на деле пшик... Забыл сказать про вечное стремление всех униженных и угнетённых дэбилов овинить в своих бедах окружающих и конээчно упоминуть о чудо бараньей силы типа один против всех. *** оно и в Африке ***. Единственное что могу хорошего сказать с годами когда от бараньих рогов остаются одни шишки от ударов судьбыи бараны начинают осознавать что за каждое их слово действие даже мысль не говоря о поедении придётся рано или поздно нести ответственность , вот тогда чем то начинают напоминать Дев в ранние годы, кста встречал Дев женщины после 50ти поведением словоблудием и своими язвами напоминают малолетних безоглых сучек гОвнов невероятно но факт. Удачи мои упёртые рогатые создания. Не судите да не судимы будите данное выражение отношу и на свой счёт, а смысл всего написанного в первую очередь оградить половозрелых чудиков от всякого рода контактов с рогатыми созданиями дабы потом всех женщин за *** и сучек не считали, ну а во вторую если из 100 самоуверенных поверхностных в своих уждениях, а главное уверенных в своей правоте женщин хотя бы одна задумается значит результат достигнут.

Ласточка
#50

Arktur! Ты предвзято относишься к овнам-женщинам. Почитай что пишут про себя другие ЗЗ... Так там все остальные даже не ***, а вообще НИЧТО. Овны -женщины это бриллианты.А дорогие украшения надо уметь носить. Бриллиантам требуется красивая оправа и скромность тут неуместна....Не каждая женщина способна вызвать восхищение своей естественностью, как это без труда делают Овенки. Только самые мужественные представители противоположного пола заслуживают внимания Овенок. А кто ты по ЗЗ?

Предыдущая тема