Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Карта Желаний или Доска Визуализации

Хочу услышать ваши отзывы по поводу карты желаний, сбывалось ли у вас? делали вы еще новые карты? куда девали старые?
Я делала себе карту, в 2016 году, так сбылось в основном то что я просто от фанаря клеила, ну то что понравилось просто. То что было не так уж и желаемо. А конкретные желания, то что я так хочу, желаю пока одно и то в процессе работы! По этому я так думаю что бы сбылось нужно не думать об этом, отпустить! (хотя в каждого по разному)
P.S. любят говорить что если сидеть и ждать на диване, то ничего не будет. (по вашей логике должно это с неба падать)
желание когда загадывает человек, то жизнь преподносит просто такие стечения обстоятельств, что приводит к исполнению мечты!

Ответы (12) Ответить
  • я по Трансерфингу живу. Даже когда еще такого понятия не было я уже по нему жила. А Трансерфинг просто все на свои места расставил.

• Реклама

• Список желаний из 50 пунктов был и есть. Ну это так, больше по-приколу, но я туда вписывала то, что РЕАЛЬНО могу осуществить. Пока получается))).

• я дома повесила картинку про Стамбул,хотятуда и не собиралась,а через неделю познакомилась с турком и он пригласил в Стамбул ,билеты оплатил отель....только когда вернулась домой обратила внимание на эту картинку...мистика какаято

• Гость

я по Трансерфингу живу. Даже когда еще такого понятия не было я уже по нему жила. А Трансерфинг просто все на свои места расставил.

+++, с детства тоже так живу всегда, и не знали про эти трансерфинги, как-то интуитивно всё. Считаю, что это дано от рождения

• Виви

+++, с детства тоже так живу всегда, и не знали про эти трансерфинги, как-то интуитивно всё. Считаю, что это дано от рождения

и че, ты миллионерша?

• Гость

Виви
    и че, ты миллионерша?

Дело не только в миллионах

• гостья

я дома повесила картинку про Стамбул,хотятуда и не собиралась,а через неделю познакомилась с турком и он пригласил в Стамбул ,билеты оплатил отель....только когда вернулась домой обратила внимание на эту картинку...мистика какаято

а у меня картина с сафари-парком уже года три висит, никто не зовет. Эххх

• Гость

Виви
    и че, ты миллионерша?

Вообще о деньгах не мечтала никогда) их заработать можно

• Гость

ГостьВиви
    и че, ты миллионерша?
    Дело не только в миллионах

миллионы могут воплотить в реальность 90% мечтаний. с деньгами вам доступно проживание в любой точке мира, любое образование, с этим и любой круг общения. не верю я во все эти золотые рыбки

• Гость

ГостьГостьВиви
    и че, ты миллионерша?
    Дело не только в миллионахмиллионы могут воплотить в реальность 90% мечтаний. с деньгами вам доступно проживание в любой точке мира, любое образование, с этим и любой круг общения. не верю я во все эти золотые рыбки

Да неее. В Трансерфинге то наоборот все как раз. Мечтаете о доме? будет дом и деньги на него найдутся... ну, это так... утрированно

• Научите как денег заработать, нет специальности (по той что есть, не работаю 15 лет) двое маленьких детей и 40 лет. Не помогает трансерфинг... Здоровье никакое... Необходимо здоровье и много денег. В рублях 200 000 000. Да, я все просчитала. ))) Осталось найти способ их заработать. С этим засада...

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь