Гость
Статьи
Властная женщина

Властная женщина

Как ведут себя дома женщины-директрисы? Живет такая в соседнем доме, всегда хорошо выглядит, дети и муж всегда ходят в чистых, выглаженных вещах. С трудом представляю ее у плиты, стирающей, моющей полы.

марина
10 ответов
Последний — Перейти
Маргоша
#2

Умная женщина вседа будет женщиной, независимо от должности и статуса.

Гость
#3

А вот мне тоже интересно,у меня в подъезде директор банка живёт.муж у неё гуляет с малышкой дочерью и собакой,ездит на джипе куда то,но мне кажется не на работу. А она такой важной походкой ходит,атас.бедный шофер её по часу у подъезда может ждать.Потом дверцы открывает ей, закрывает,а она не идёт,а пишет.Как дома то она себя ведёт, не представляю даже..

Гость
#4

Ахаха, к нам часто приезжают с инспекцией дамы из Роспотребнадзора (СЭС), ходит такой робот: "так, это не по нормативам, здесь не так, тут освещение, тут расстояние" и т.д. А я всё думаю: она с мужем в койке тоже по нормативам? И ужин готовит согласно утверждённому меню?:-)

Гость
#5
Гость

Ахаха, к нам часто приезжают с инспекцией дамы из Роспотребнадзора (СЭС), ходит такой робот: "так, это не по нормативам, здесь не так, тут освещение, тут расстояние" и т.д. А я всё думаю: она с мужем в койке тоже по нормативам? И ужин готовит согласно утверждённому меню?:-)

Ага, а учитель - учит, инженер все в доме строит. А уж что дома делает врач - проктолог ...

Гость
#6
марина

Как ведут себя дома женщины-директрисы? Живет такая в соседнем доме, всегда хорошо выглядит, дети и муж всегда ходят в чистых, выглаженных вещах. С трудом представляю ее у плиты, стирающей, моющей полы.

Моя первая свекруха тоже была директрисой. Аналогично всегда хорошо выглядела, но и по дому тоже вё делала. Спала по 5-6 часов в сутки, ей этого было достаточно. Дома только и делала, что чистила, мыла, стирала, готовила, гладила. Короче, муж, сын и я одили по струнке: она могла из-за любой мелдочи закатить скандал. Поводом для скандала были и книга, положенная не туда, и белье, повешенное не так, и пр. Муж ее ничего по дому не делал, ибо она считала, что женщина ОБЯЗАНА всё на себе везти: и убирать, и гоотовить, и обслуживать всех, и за собой следить, и читать, и телек смотреть - не отставать от жизни, и по театрам ходить и т.д. и т.п. Одним словом, строила из себя суперженЧину ))))). Всё у нее было расписано по секундам: в таком-то часу убирать, в таком-то готовить, с 11 до 12 ночи у нее было время для себя. А вставала в 5-6 часов утра. Да, и еще она 10 абортов сделала - во как! А как же, муЩЩинам надо давать, иначе они будут по б...дям ходить ))))

В общем, я не захотела быть такой суперженщиной, привлекала мужа к помощи по дому, за что и огребала от нее люлей. В общем, через год я убежала из этой семейки роняя тапки.

Гость
#7

6, бывало, свёкор приходил домой и спрашивал: "А где генералиссимус?" или "А где вождь всех народов и племен?" Короче, типичный подкаблучник был. Пусть она его не привлекала к домашнему хозяйству (магазины и дача не в счет), но командовала им как солдатом. Обоих держала под контролем: и мужа своего, и сына. Женился ли последний после развода со мной - не знаю. Потому что больше я ту семейку не видела - и слава богу.

ЧелЛов_★ ★ ★
#8
марина

Как ведут себя дома женщины-директрисы? Живет такая в соседнем доме, всегда хорошо выглядит, дети и муж всегда ходят в чистых, выглаженных вещах. С трудом представляю ее у плиты, стирающей, моющей полы.

Причем тут властная, она же такая по долгу службы, а не по характеру, а дома она как и все нормальные тетки тапочки в зубах мужу приносит само собой.

_

Гость
#9

Да нет, конечно у них ест помошница по хозяьству. Иначе ничего не успееш'

Гость
#10
Маргоша

Умная женщина вседа будет женщиной, независимо от должности и статуса.

Ну да, у нее все равно будет XX хромосомы. Только какое это отношение имеет к уму? Она в любом случае будет женщиной.

Анамаличка Пакусяка
#11
Гость

Ага, а учитель - учит, инженер все в доме строит. А уж что дома делает врач - проктолог ...

учитель да учит всех и всё и везде и всегда!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: