Гость
Статьи
Ем почти без перерыва …

Ем почти без перерыва и в любое время суток

Я сейчас не работаю, пишу диплом, сижу дома в основном. Парня нет, подруг нет. По сути - еда единственное удовольствие для меня. И вот мой день начинается в 11-12, я встаю, обязательно съедаю завтрак и сладкое с чаем, проходит буквально часа два, и я снова на кухню, в итоге жуя почти без перерыва, то приготовлю вкусную пасту с грибами, то съем банальную яичницу с помидорами, то рис карри приготовлю, а в холодильнике всегда стоит торт или пирожные. Я ем и 12 дня, и в 12 ночи, могу и в 2 часа ночи поесть, и в 3. В 4, правда, уже ложусь спать и сплю 8-9 часов. Рука постоянно тянется к еде, к диплому придираюсь, нервничаю, не нравится написанное.
Деньги на еду у меня есть.
Вес значительно не набираю, при росте 172 вешу 55 кг.
Почти не двигаюсь - со стула на кухню и обратно, ну и в магазин.
Постоянно ем! И вот только что прикончила пасту и кусок торта.
Как взять себя в руки и прекратить этот ужас?

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прекратите уже этот ужас.

Гость
#2

автор у меня тоже самое сейчас. есть деньги я и ем. я телец ксатти, тельцы любят вкусно покушать больше других знаков

Гость
#3

это сложно сделать..я сама вот сейчас в такой же ситуации((

mona
#4

такая зхе фигня тол'ко я нбарала много)

Гость
#5
mona

такая зхе фигня тол'ко я нбарала много)

и я(((((((((

Гость
#6

жвачные животные )))

Гость
#7
Гость

Как взять себя в руки и прекратить этот ужас?

если бы вы толстели, вы бы прекратили этот ужас, а так...)) я так после зимы очнулась, только кода заметила, что в весные и летние брюки не влезаю. вот и взяла себя в руки )

Гость
#8
Гость

Вес значительно не набираю, при росте 172 вешу 55 кг.

это ж еще ромашки!! я при таком образе жизни (дистанционая учеба, без работы и парня с минимум друзей) нажрала 67 кг при росте 168!! вот где ужас был, при том что я всю жизнь была 50 кг не больше. надо налаживать режим, вставать пораньше, когда есть еще не хочется и не бежишь сразу из кровати к холодильнику, ложится пораньше, что бы не жрать ночью, обязательно спорт! выходить по вечерам в люди, что бы были маленькие удовольствия в жизни кроме жратвы. я худела долго и мучительно, вот сейчас до 58 кг дохудела, уже на человека стала похожа. надо конечно еще худеть.

Yelena
#9

Мне кажется, если Ваш организм требует топлива в данной ситуации, то не надо ему в этом отказывать. Тем более что у Вас идеальное сочетание роста и веса.

Гость
#10

Кровь на сахар проверьте...

леля
#11

Вам необходимо наладить режим прежде всего и покиньте стены кухни, т.к. вы постоянно готовите. Деньги на еду у вас есть- пустите их на спорт ***** раза в неделю и желательно с людьми общаться вне стен дома. Подруги, кавалеры не дадут вам играть в саранчу.

Гость
#12

позвонить в фирму, пишущую дипломные работы.
зарезервированное на торты потратится на диплом.
торт стоит как 6 пачек сигарет, но вы отрубитесь даже после 4 штук подряд.

Гость
#13

Раз не толстеете, то ешьте. Я лет до двадцати тоже не толстела при таком режиме питания.

Гость
#14

А я тоже лопала за двоих, когда диплом писала. Только вкусы были странные, одновременно тянуло на селедку и на шоколад, овсяным печеньем хрустела, хотя до этого момента совсем его не ела и никогда не покупала. Фигура расплылась, потом год в спортзале отвоевывала обратно. Прекратите этот ужас, хотя бы торты не покупайте, лучше грушки с яблочками точите

Гость
#15

вы желудок растянули...сделай пару разгрузочных дней..потом меньше кушать будеш

Elza
#16

Странно, что при таком режиме питания Вы не толстеете. Аж завидно стало.

Гость
#17

проверьте весы. не верю что при таком образе жизни у вас такой вес.

Гость
#18
Гость

автор у меня тоже самое сейчас. есть деньги я и ем. я телец ксатти, тельцы любят вкусно покушать больше других знаков

Что за бред! Подруга телец- пока не впихнешь- не пожрет. Может спокойно неделю на гречке сидеть

#19

Жрать и не толстеть - вот мечта всех баб)))))))

Гость
#20

Хочешь есть-ешь яблоко. Не хочешь яблоко-не хочешь есть)))

Йопнутый йогурт
#21

Я так ела полгода - наела 6 лишних кг ((( Нужно теперь худеть к лету. А если бы не набрала, то и ела бы дальше. Че плохого то?

Гость
#22

от безделья

Кактус
#23

Автор,для начала назовите себя не обжорой, а жрицей.А потом - измените меню:постарайтесь заменить часть высококалорийных блюд менее калорийными - типа овощей-фруктов.Ну, и учтите:когда человек занимается интенсивной умственной деятельностью, у него резко возрастает потребность в сладком.Я сама во время сессий испытывала настоящие приступы сладкоедства...Правда. на фигуру это не повлияло (как было 45-48 кг при росте 1.5 метра, так и оставалось.Только после 50 наконец начала поправляться).

Кактус
#24

Да. автор, если у тебя славянский тип телосложения. то ты ТОЩАЯ.Эта широко рекламируемая модельерами норма годится только для узкоплечих европеек.Будет время - поищи расчет из серии "рост с учетом грудной клетки".Он точнее!Я как только достигла веса до нормы по этой системе, там сразу рассталась с гипотонией!

Гость
#25

Автор, есть еще одна причина...Возможно,тебе не хватает чего-то - скорей всего. витаминов группы В.Для этого необязательно идти к врачу - достаточно поговорить со старой аптекаршей.Мне такие разговоры обычно помогали как минимум не хуже советов врачей!Только эффект наступал скорее (не тратилось время на поход от врача к аптеке.Аптекарша тут же выдавала нужное мне лекарство).

Кактус
#26
Гость

позвонить в фирму, пишущую дипломные работы.зарезервированное на торты потратится на диплом.торт стоит как 6 пачек сигарет, но вы отрубитесь даже после 4 штук подряд.

И чего стоит такой "диплом"?Не говоря о том. что нормальные преподы сразу видят.кто сам писал, а кто купил...

Гость
#27

Я тоже ем и ем и ем, на 6 кг поправилась от моей обычной нормы, после диет сильно стала зависеть от еды.. всегда была 52-53 при росте 165 и ела когда была только голодная потом решила похудеть до 42, похудела, потом забила и сейчас я вешу 59 кг, еда будто стала кумиром.. нахуделась, испортила здоровье и пищевые привычки(

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: