Гость
Статьи
Хочу купить ему …

Хочу купить ему телефон

Мой парень разбил телефон, вдребезги, а я знпю что он ему очень нравился. Как вы думаете, нормально будет если я ему куплю такой же или ему будет обидно? Просто он вообще никогда не берет с меня деньги. Не воспримет ли он это как оскорбление?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, расстроится.. мой бы вообще ныл ходил после такого )))
для них это что-то типа: давай я тебе подарю, ты же себе не можешь такое позволить.

Гость
#2

не стоит.я своему тоже хотела подарить,ходит с поленом.
категорически отказался.а еслиб без спроса купила,не взял бы.

#3

что за бред?) подарите,порадуйте любимого

Гость
#5

я дарила, был счастлив.... хотя не альфонс и всегда везде все развлечения и отдых за его счет, считаю что когда отношения выходят на определенный уровень уже стираются грани что должна делать женщина а что мужчина, в том плане что если хочешь сделать приятное любимому человеку - надо делать и радоваться! кто то в качестве этого приятного домашних пельменей налепит и накормит, а кто то пойдет и крутой телефон купит, если хочется почему нет то....

#6
Бухие бухи

Как вы думаете, нормально будет если я ему куплю такой же или ему будет обидно?

Кроме Вашего парня этого никто не знает.
Найдите магазин с акцией "возврат в течение 14 дней". Откажется - вернёте в магазин.
ну так то в любом магазине можно возврат в опред.сроки сделать
защита прав потребителей

Нюша
#7
Гость

я дарила, был счастлив.... хотя не альфонс и всегда везде все развлечения и отдых за его счет, считаю что когда отношения выходят на определенный уровень уже стираются грани что должна делать женщина а что мужчина, в том плане что если хочешь сделать приятное любимому человеку - надо делать и радоваться! кто то в качестве этого приятного домашних пельменей налепит и накормит, а кто то пойдет и крутой телефон купит, если хочется почему нет то....

Согласна на все 100.

Гость
#8

Расстроится еще как ,мужчины вообще из подарков только носки и пену принимают, что то дороже 150 рублей для них как оскорбление!!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: