Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Хочу купить ему телефон

Мой парень разбил телефон, вдребезги, а я знпю что он ему очень нравился. Как вы думаете, нормально будет если я ему куплю такой же или ему будет обидно? Просто он вообще никогда не берет с меня деньги. Не воспримет ли он это как оскорбление?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (8) Ответить
  • Да, расстроится.. мой бы вообще ныл ходил после такого )))
    для них это что-то типа: давай я тебе подарю, ты же себе не можешь такое позволить.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• не стоит.я своему тоже хотела подарить,ходит с поленом.
    категорически отказался.а еслиб без спроса купила,не взял бы.

Нравится0
    Не нравится0
  • я дарила, был счастлив.... хотя не альфонс и всегда везде все развлечения и отдых за его счет, считаю что когда отношения выходят на определенный уровень уже стираются грани что должна делать женщина а что мужчина, в том плане что если хочешь сделать приятное любимому человеку - надо делать и радоваться! кто то в качестве этого приятного домашних пельменей налепит и накормит, а кто то пойдет и крутой телефон купит, если хочется почему нет то....

Нравится0
    Не нравится0
  • Бухие бухи

Как вы думаете, нормально будет если я ему куплю такой же или ему будет обидно?

Кроме Вашего парня этого никто не знает.
    Найдите магазин с акцией "возврат в течение 14 дней". Откажется - вернёте в магазин.
    ну так то в любом магазине можно возврат в опред.сроки сделать
    защита прав потребителей

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

я дарила, был счастлив.... хотя не альфонс и всегда везде все развлечения и отдых за его счет, считаю что когда отношения выходят на определенный уровень уже стираются грани что должна делать женщина а что мужчина, в том плане что если хочешь сделать приятное любимому человеку - надо делать и радоваться! кто то в качестве этого приятного домашних пельменей налепит и накормит, а кто то пойдет и крутой телефон купит, если хочется почему нет то....

Согласна на все 100.

Нравится0
    Не нравится0
  • Расстроится еще как ,мужчины вообще из подарков только носки и пену принимают, что то дороже 150 рублей для них как оскорбление!!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: психология