Гость
Статьи
Почему всегда что-то …

Почему всегда что-то хочется?

сейчас были бы лишние 20 тысяч, пошла бы купила себе что-нибудь в рив гоше
недавно была поездка на выходные в Москву и кажется новые впечатления и покупки, но все уже прошло. и так же всегда, что-то хочется

Мерси
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну да, рано или поздно все заканчивается...

Мистер-Хуистер
#2

Твоя работа- это не ты сам.
Как и твои деньги в банке.
И твоя машина.
Как и твой бумажник.
И твоя одежда.
Ты лишь кучка испражнений жизни.

ГОСТ
#3

маркетологи не зря едят свой хлеб.

#4

Потому что человек без мечты - не человек, а домашнее животное.

ГОСТ
#5
Ходячая Катастрофа

Потому что человек без мечты - не человек, а домашнее животное.

Толи дело человек, который покупает кальве, луи-вутон, ауди, кока-колу и прочее. Это же его мечта, он не животное :)

Гость
#6

Что можно в ривгоше купить на 20 тысяч? Я как ни зайду, выхожу без покупки. Очень низкое качество всего. И там примерно все до тысячи стоит. ЧТО там покупать?

Мерси
#7
Гость

Что можно в ривгоше купить на 20 тысяч? Я как ни зайду, выхожу без покупки. Очень низкое качество всего. И там примерно все до тысячи стоит. ЧТО там покупать?

а где вы покупаете?

Мерси
#8

и в интернет-магазине рив гош, все что по акциям - уже разобрано

#9

Потому что когда будет не 20, а больше свободных денег уже ничего не захочется

Гость
#10
Мерси

а где вы покупаете?

По разному. Для волос в одном месте, для лица в другом, для ног в третьем, автозагар в четвертом, духи в пятом, от солнца в шестом.....
Не представляю, как можно покупать все одной марки, да еще и на такую сумму. Там нет дорогих вещей, поэтому, это ж какое количество всего там можно набрать???

Гость
#11
Palitra

Потому что когда будет не 20, а больше свободных денег уже ничего не захочется

Это не так. Запросы остаются, просто марки меняются. Не лодка, так яхта, не фианит, так именной бриллиант.

Мерси
#12
Гость

По разному. Для волос в одном месте, для лица в другом, для ног в третьем, автозагар в четвертом, духи в пятом, от солнца в шестом.....
Не представляю, как можно покупать все одной марки, да еще и на такую сумму. Там нет дорогих вещей, поэтому, это ж какое количество всего там можно набрать???

я бы купила 2 туалетной воды, для лица средства и немного декоративки

Ваше+имя
#13

человек ненасытный

#14

Если есть у человека стремление, мечта - это хорошо. Это показатель энергии. Куда направлена она - это уже другой вопрос.
Можете посмотреть на тех у кого апатия и ни к чему стремления нет - сравните.

Как говорится, я печалился о том что у меня нет новых ботинок только до тех пор пока не увидел безногого в метро. Всё познаётся в сравнении.

Гость
#15
Мерси

я бы купила 2 туалетной воды, для лица средства и немного декоративки

И это стоит 20 тыс?

Мерси
#16
Гость

Мерси

я бы купила 2 туалетной воды, для лица средства и немного декоративки

И это стоит 20 тыс?

если со скидкой по золотой карте, то может и 16-17

Ваше+имя
#17

Я ничего не хочу, кроме собственной квартирки. И видимо еще долго буду хотеть лишь ее :,(

Ваше+имя
#18
Гость

По разному. Для волос в одном месте, для лица в другом, для ног в третьем, автозагар в четвертом, духи в пятом, от солнца в шестом.....
Не представляю, как можно покупать все одной марки, да еще и на такую сумму. Там нет дорогих вещей, поэтому, это ж какое количество всего там можно набрать???

Рив Гош - это не одна марка. Там представлено куча брендов.
Но лучше идти в Иль Де Боте. Там вроде меньше подделок.

+Кактус
#19

Потому что ты живая!Покойникам уже ничего не хочется...

Гость
#20
Ваше+имя

ГостьПо разному. Для волос в одном месте, для лица в другом, для ног в третьем, автозагар в четвертом, духи в пятом, от солнца в шестом.....

Не представляю, как можно покупать все одной марки, да еще и на такую сумму. Там нет дорогих вещей, поэтому, это ж какое количество всего там можно набрать???

Рив Гош - это не одна марка. Там представлено куча брендов.
Но лучше идти в Иль Де Боте. Там вроде меньше подделок.

Простите, я перепутала с ив роша)) Теперь у меня все встало на свои места в понимании. Еще раз извиняюсь.
А я то думаю, ну как две туалетные водички в ив роша могут стоить 20 тыс?:))

Maror
#21

Это ж хорошо. Зачем жить, если ничего не хочется?

Ваше+имя
#22

а я уже полляма накопила, не знаю, куда потратить
все неохота

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: