Гость
Статьи
Со словами из меня …

Со словами из меня утекает энергия.

Просто хочу поинтересоваться, есть ли еще такие, или я одна. Когда я разговариваю с кем то, прямо физически ощущаю, как энергия из меня уходит, после продолжительных бесед я просто опустошена и выжата как лимон.. Из за этого даже с близкими стараюсь говорить как можно меньше. Просто молчу, и когда молчу, чувствую как энергия накапливается, появляется желание что-то делать.. Даже пока писала это, уже устала немного, но все же хочется обсудить это с вами.

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Ваше+имя
#1

Да.. Ощущаю похожее! Без умолку только с родителями и мч говорю. Хотя в целом доброжелательна и расположена к людям. Но энегрию лучше все же хранить

#2

Вы интроверт, автор, вынуждены общаться, когда Вам не хочется и поэтому чувствуете себя "выжатым лимоном".

Гость
#3

Я тоже частично интроверт и когда общаюсь с людьми, с которыми не хочу -- устаю

Ваше+имя
#4

Есть же такие, что трещат без умолку и не дают другим рта раскрыть.

Гиена огненная
#5

Тоже стала за собой такое замечать, потом весь следующий день восстанавливаюсь. Неприятное ощущение.

Ваше+имя
#6

Из меня вот энергия на этом форуме утекает. Блин, зачем пишу, когда есть более интересные и важные дела. Пытаюсь переключиться, а в результате мечу тут бисер в пустоту, а вместе с ним энергию. Все, ушла.

Luna
#7

И у меня так. Иногда после бесед приходит расскаяние - зачем я так много говорила и вообще что-то про себя рассказала. Обычно после каких-то вечеринок чувствую себя опустошенной.

Юрик
#8

Сама интроверт.)))) живу с мужем, в штатах-такая же ситуация-подруги, поклонники есть-а утомляяяяют...... Часто хочу побыть одной!!! Муж обижается)))))))) автор, просто Слушайте Себя!! Как Вам комфортно-так и живите!! Не отгораживайтесь от всего мира-но выбирайте тех персон, что не тянут с Вас энергетику!! Счастья и Удачи!!!!

Мармотка
#9

так и есть.

Сара+Барабу
#10
bar paly

Вы интроверт, автор, вынуждены общаться, когда Вам не хочется и поэтому чувствуете себя "выжатым лимоном".

Согласна.

Автор
#11

я такая же

не Автор
#12
Автор

я такая же

Гость
#13

а муж те бя подпитывает?

Гость
#14

У вас в норме гемоглобин?

Гость
#15
Ваше+имя

Есть же такие, что трещат без умолку и не дают другим рта раскрыть.

***, ***, ты тупой, *** ты это говоришь не про это спрашивали осел

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: