Гость
Статьи
Женщина-казанова

Женщина-казанова

что движет казановами в юбке? только спортивный интерес? есть у вас такие знакомые?

автор7
527 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201
гость

Гость

А 18 летняя девушка, решившая таким образом стать взрослой не виновата? ))

Я думаю, они с ним одного поля ягоды. Или как я вчера говорил, неприкасаемые.
она виновата, но он "виноватей".
....

Её я знал три года, а его ни разу не видел. В чём он может быть виноват передо мной? Он никого не насиловал. Это было её решение.
Хотя я на его месте никогда не оказался бы. Тут вы правы.

Гость
#202
гость

ладно. завтра послушаю про торсионные поля.

Вас это очень впечатлит. Я думаю.)))

Особенно мне понравилось, что все не очень нравственные люди (кто с ними работал) погибли при различных странных обстоятельствах.

Жена
#203
Андрей

она уже 7 лет как пытается когото получше найти. но пока не складывается у нее и скорее всего вернется. а поскольку никого кроме меня у нее не было, то я ее приму и прощу. если же сдурит, то нет

Господи)))) до чего же наивный человек))))) как можно 7 лет не иметь секса????? Она бревно у вас?))))) снимите лапшу с ушей, не может женщина за 7 лет ни с кем не иметь интимной связи!)))) или там совсем уж такой неликвид, что никто, кроме вас на нее не смотрит, как на женщину))) два сапога -пара))))

Забава
#204

Как все банально.....

Один осуждает девушку, за то переспала с 30 летним мужиком, но при этом говорит:

_Хотя я на его месте никогда не оказался бы. Тут вы правы._

Другой призывает всех к моногамии, а по факту готов принять обратно едИнственную, кто обратил на него внимание...

Не тот герой, что отказался от того , что и не светило никогда.

Моногамия - ето просто теория неликвида. Чтобы хоть одна самка не имела возможности его сравнить с другими.

Короче,- суду все ясно.

Просто вам нИкогда не стать альфами и не иметь богатый выбор, а уж какими теориями это обставить- дело вкуса.....

Андрей
#205

Выбор есть всегда. Но я предпочитаю слушать сердце. Вот и всё

Андрей
#206
Жена

Господи)))) до чего же наивный человек))))) как можно 7 лет не иметь секса????? Она бревно у вас?))))) снимите лапшу с ушей, не может женщина за 7 лет ни с кем не иметь интимной связи!)))) или там совсем уж такой неликвид, что никто, кроме вас на нее не смотрит, как на женщину))) два сапога -пара))))

Поверьте может. и она очень привлекательная женщина. но она прекрасно понимает, что своим поступком отрежет дорогу назад. и на абы что не ведется. В общем дамы, не все Ляди в этом мире. смеритесь.

Забава
#207
Андрей

Жена
Господи)))) до чего же наивный человек))))) как можно 7 лет не иметь секса????? Она бревно у вас?))))) снимите лапшу с ушей, не может женщина за 7 лет ни с кем не иметь интимной связи!)))) или там совсем уж такой неликвид, что никто, кроме вас на нее не смотрит, как на женщину))) два сапога -пара))))
Поверьте может. и она очень привлекательная женщина. но она прекрасно понимает, что своим поступком отрежет дорогу назад. и на абы что не ведется. В общем дамы, не все Ляди в этом мире. смеритесь.

Кхм, Андрей , поверьте, мне хочется никого обидеть, просто скажу одну вещь :
от лЮбимого мужчины - не уходят.

Если ваша прекрасная девушка ищет вам замену, значит увы, особых чувств к вАм она не испытывает.

Да, вы наверное, наилучший для нее вариант, но и не более того.
Даже если допустить, что браки построеные не на эмоциях,а на расчете крепче, так ли уж надо обрекать себя на жизнь с человеком, без которого вы замечательно, судя по всему, прожили 7 лет ?

А, впрочем, если вЫ ее любите... этого может оказаться вполне достаточно.
Желаю вам обоим счастливого и гармоничного союза.

Что касается Лядей ( заметьте, вы написали это слово с большой буквы, значит подсознательно уважаете((((...) ну вы ж вроде верующий, а как насчет :
"и последние станут первыми "?

Гость
#208
Забава

Как все банально.....

Один осуждает девушку, за то переспала с 30 летним мужиком, но при этом говорит:

_Хотя я на его месте никогда не оказался бы. Тут вы правы._

Просто вам нИкогда не стать альфами и не иметь богатый выбор, а уж какими теориями это обставить- дело вкуса.....

Может я непонятно выразился. У меня другая шкала ценностей. Я ценю духовную чистоту и девственность и никогда бы не стал портить жизнь девушке, не имея на неё серьёзных планов. А таковые у меня были только один раз. )))
Альфа самцом осеменителем мне может конечно и не стать, но для меня это слишком банально что ли. Никогда не рассматривал себя в качестве племенного быка. )))
Но вы конечно же меня не поймёте. По вашему ни один мужчина бы не отказался от этой роли. Остановимся на том, что мы слишком разные. )))

Дуся
#209
Гость

Я вот по ранней молодости тоже думала - что люди скажут, что он обо мне подумает, не покажусь ли я слишком легкодоступной.
Сейчас - ваще наплевать. Жалею об упущенных возможностях)

Я тоже не комплексую. Конечно еженедельно не меняю, но романы кручу постоянно невзирая на соседей тётей мань и дядей вань.

Андрей
#210
Забава

Что касается Лядей ( заметьте, вы написали это слово с большой буквы, значит подсознательно уважаете((((...) ну вы ж вроде верующий, а как насчет :
"и последние станут первыми "?

Подсознательно они мне противны. а последние первыми никогда не станут.

Андрей
#211
Гость

Остановимся на том, что мы слишком разные. )))

+

Андрей
#212
Забава

Кхм, Андрей , поверьте, мне хочется никого обидеть, просто скажу одну вещь :
от лЮбимого мужчины - не уходят.

Если ваша прекрасная девушка ищет вам замену, значит увы, особых чувств к вАм она не испытывает.

Да, вы наверное, наилучший для нее вариант, но и не более того.

Я думаю что у девушек мозги начинают работать только с возростом. поэтому когда все вроде бы гладко, они начинают сомневаться. и зачастую осознают, что то чувство было искренним, когда уже все сломают и сравнят с чемто посторонним. думаю основная причина в этом

Гость
#213

Ой не могу)) держите меня семеро)
Кто-то верит, что за 7 лет у девушки, которая в активном поиске не было секса?)
Андрей представляется мне прыщавым ботаником, на которого из любопытства, а то и из жалости обратила внимание какая-то барышня, он естественно влюбился в сие божество и не может себе предстаить, что божество обычная телка с потребностями)
У меня когд-то тоже был опыт с ботаником) это было так забавно)

Забава
#214
Андрей

Забава
Кхм, Андрей , поверьте, мне хочется никого обидеть, просто скажу одну вещь : от лЮбимого мужчины - не уходят.Если ваша прекрасная девушка ищет вам замену, значит увы, особых чувств к вАм она не испытывает.Да, вы наверное, наилучший для нее вариант, но и не более того.
Я думаю что у девушек мозги начинают работать только с возростом. поэтому когда все вроде бы гладко, они начинают сомневаться. и зачастую осознают, что то чувство было искренним, когда уже все сломают и сравнят с чемто посторонним. думаю основная причина в этом

А вам не отвратительно от мысли, что вас с кем то сравнивают ?
Неужели вы настолько неуверены в себе,не осознаете собственной значительности ?

Я понимаю вашу даму, мужского мало в таком поведении, имхо, без обид опять же.
Предаствляю, я говорю мужчине, ты , ничего вариант, но поищиу ка я получше тебя, потом , ежели не найду - к тебе вернусь.
Да он пришиб бы меня в ту же секунду, либо сказал, что уход- это билеты в один конец и комбеги исключены.

А у вас - соплежуйство одно... ах она лучшая... ну ну...

Забава
#215
Андрей

Забава
Что касается Лядей ( заметьте, вы написали это слово с большой буквы, значит подсознательно уважаете((((...) ну вы ж вроде верующий, а как насчет :"и последние станут первыми "?
Подсознательно они мне противны. а последние первыми никогда не станут.

Мдя, в религии вы тоже не разбираетесь.
Все самое главное мимо прошло...

А насчет оговорок- ну погуглите Фрейда , например, поразмышляйте, отчего это вы Лядей с большой буквы пишете...

Андрей
#216
Гость

Ой не могу)) держите меня семеро)
Кто-то верит, что за 7 лет у девушки, которая в активном поиске не было секса?)
Андрей представляется мне прыщавым ботаником, на которого из любопытства, а то и из жалости обратила внимание какая-то барышня, он естественно влюбился в сие божество и не может себе предстаить, что божество обычная телка с потребностями)
У меня когд-то тоже был опыт с ботаником) это было так забавно)

Думайте что угодно узколобая) вы абсолютно ничего не поняли. и понятие активный поиск здесь не уместно.

Забава
#217
Гость

Забава

Может я непонятно выразился. У меня другая шкала ценностей. Я ценю духовную чистоту и девственность и никогда бы не стал портить жизнь девушке, не имея на неё серьёзных планов. А таковые у меня были только один раз. )))

Альфа самцом осеменителем мне может конечно и не стать, но для меня это слишком банально что ли. Никогда не рассматривал себя в качестве племенного быка. )))

Но вы конечно же меня не поймёте. По вашему ни один мужчина бы не отказался от этой роли. Остановимся на том, что мы слишком разные. )))

Да оченно все понятно.
Оттого ты и выскоморален, что не светит стать альфой.
Ты же сам прокололся- " я бы не отказался"....

Просто - нет у тебя возможностей, и да - мы разные...

Андрей
#218
Забава

А вам не отвратительно от мысли, что вас с кем то сравнивают ?
Неужели вы настолько неуверены в себе,не осознаете собственной значительности ?

Я понимаю вашу даму, мужского мало в таком поведении, имхо, без обид опять же.
Предаствляю, я говорю мужчине, ты , ничего вариант, но поищиу ка я получше тебя, потом , ежели не найду - к тебе вернусь.
Да он пришиб бы меня в ту же секунду, либо сказал, что уход- это билеты в один конец и комбеги исключены.

А у вас - соплежуйство одно... ах она лучшая... ну ну...

А никто и не гарантировал ей безболезненного возврата. я её и отпускал в один конец. но так сложилось что она мне не изменила, я ей тоже. и она сильно раскаивается о потерянном. я все оценил и при таком раскладе могу ее простить. в чем здесь соплежуйство?

Андрей
#219
Забава

поразмышляйте, отчего это вы Лядей с большой буквы пишете...

С тем чтобы подчеркнуть их ничтожность

Забава
#220
Андрей

Забава
поразмышляйте, отчего это вы Лядей с большой буквы пишете...
С тем чтобы подчеркнуть их ничтожность

Ахаха... 5 балллов!!!
Молодец, но на досуге все же почитай, тебе будет интересно, гарантирую...

Андрей
#221

Не пойму только в чем ваша гордость от такого поведения? почему это вы гордитесь лядством. такие женщины вызывают только омерзение у нормальных и высоконравственных мужчин

Забава
#222
Андрей

Забава
А никто и не гарантировал ей безболезненного возврата. я её и отпускал в один конец. но так сложилось что она мне не изменила, я ей тоже. и она сильно раскаивается о потерянном. я все оценил и при таком раскладе могу ее простить. в чем здесь соплежуйство?

Ох, Андрей, ну и труден же путь ты выбираешь....
Ну сам факт , что не изменяла возьмем как отправную точку, допустим, все так и было.
7 лет - большой срок, и обидка оставленная ею в твоей душе уходом нИкуда не делась.

Я не буду предрекать, что это- все равно встанет между вами.Хотя так оно и есть.
Просто, притирки в совмесной жизни оычно скрашиваются эйфорией пламенных чувств,а в вашем случае- все это уже позади, к сожалению...

Но... все бывает в нашем мире.
Пусть все у вас получится...

Настораживает только твоя фраза "А никто и не гарантировал ей безболезненного возврата"....
Зачем оно надо, если ты уже сейчас готов создавать лишние трудности...- мне точно не понять...

Забава
#223
Андрей

Не пойму только в чем ваша гордость от такого поведения? почему это вы гордитесь лядством. такие женщины вызывают только омерзение у нормальных и высоконравственных мужчин

А с чего ты вдруг решил, что я горжусь лядством?

Да,у меня во френд зоне достаточно было вариантов, но ВСЕ проигрывают моему мужу.
Поэтому - у меня осознанная высокоморальная установка.....
Тема то была про женщин - казанов...
Я самоутверждаюсь за счет "друзей", использую их... и не более того.
Скорее, конечно,я женщина- стервь, чем казанова... но многим это нравится....(((((

Андрей
#224
Забава

Настораживает только твоя фраза "А никто и не гарантировал ей безболезненного возврата"....
Зачем оно надо, если ты уже сейчас готов создавать лишние трудности...- мне точно не понять...

Эта фраза соответствовала тому этапу в жизни когда мы расставались. тогда я для себя решил что не приму ее. но она меня не предала в итоге и сейчас мое отношение к ней поменялось. сейчас я считаю что лучше принять и простить, чем доживать одному. но она должна очень хорошо разобраться в себе и понять тот ли я человек или нет.

Андрей
#225

Ну мне на работу пора. Вечером посмотрю, что тут нафлудили)

Забава
#226
Андрей

Забава
Настораживает только твоя фраза "А никто и не гарантировал ей безболезненного возврата"....Зачем оно надо, если ты уже сейчас готов создавать лишние трудности...- мне точно не понять...
Эта фраза соответствовала тому этапу в жизни когда мы расставались. тогда я для себя решил что не приму ее. но она меня не предала в итоге и сейчас мое отношение к ней поменялось. сейчас я считаю что лучше принять и простить, чем доживать одному. но она должна очень хорошо разобраться в себе и понять тот ли я человек или нет.

Ты меня прости, но когда идет все от ума- счастья мало.
Твое доживать- убило, просто.
Не надо доживать, надо найти ту единственную, с которой захочется ЖИТЬ, а уж какая она будет...6,18,48.... главное твоя...

Насчет принять и простить... ну судя по твоим отпискам о знаменитых религиозных фразах, ты не умеешь ни того, ни другого... возможно не готов ПОКА....

Андрей
#227
Забава

Скорее, конечно,я женщина- стервь, чем казанова... но многим это нравится....(((((

ну мне лично стервы не нравятся

Гость
#228
Забава

Да оченно все понятно.
Оттого ты и выскоморален, что не светит стать альфой.
Ты же сам прокололся- " я бы не отказался"....
Просто - нет у тебя возможностей, и да - мы разные...

В чём прокол? Перечитайте внимательно пост № 201.

Возможностей смешать себя с грязью у каждого человека превеликое множество. Например, кушать объедки из мусорных бачков. Вас это устраивает. Вы даже находите в этом некоторое самоутверждение от богатства выбора. А мы с Андреем испытываем от данного действа определённую брезгливость. Как вы можете утверждать, что у нас нет возможности потерять человеческий облик так же как вы? Физически она конечно же есть. Но нравственно её нет. Мы скорее будем голодать. В этом и вся разница между нами. В отношении к себе и самоуважении. )))

Гость
#229
Андрей

Забава

Скорее, конечно,я женщина- стервь, чем казанова... но многим это нравится....(((((
ну мне лично стервы не нравятся

Они нравятся только мазохистам. Ну это те же неприкасаемые как ни крути.

Забава
#230
Гость

Забава
Да оченно все понятно.Оттого ты и выскоморален, что не светит стать альфой.Ты же сам прокололся- " я бы не отказался"....Просто - нет у тебя возможностей, и да - мы разные...
В чём прокол? Перечитайте внимательно пост № 201. Возможностей смешать себя с грязью у каждого человека превеликое множество. Например, кушать объедки из мусорных бачков. Вас это устраивает. Вы даже находите в этом некоторое самоутверждение от богатства выбора. А мы с Андреем испытываем от данного действа определённую брезгливость.

Как вы можете утверждать, что у нас нет возможности потерять человеческий облик так же как вы?

Физически она конечно же есть. Но нравственно её нет. Мы скорее будем голодать. В этом и вся разница между нами. В отношении к себе и самоуважении. )))

Скушно мне "зевает"....
Знаете сравнения тоже говорят о человеке, "Например, кушать объедки из мусорных бачков."..... ну извини, не пробовала, доверяю тебе в этом, ты спец, как погляжу....

Что касается остального- "зелен виноград"....
Твоя высокая чистота мне глубоко параллельна, так как тебя НИЧЕГО всерьез не искушает...
Вы скорее будете голодать, потому, что не представляете собой интересный объект, иначе - отмахивались бы от девушек...имхо.

У меня есть несколько знакомых, которые несмотря на свое финансовое положение и предоставляющиеся им возможности, сохраняют верность женам, но рассуждают они сАААвсем по-другому.
Моралистов среди них- нет.

#231

Да в общем-то, стервам не нравятся сопляки.

Бывшая Казанова в юбке
#232
Забава

Да,у меня во френд зоне достаточно было вариантов, но ВСЕ проигрывают моему мужу.
Поэтому - у меня осознанная высокоморальная установка...

Не лукавьте.
Нет у вас никакой осознанной высокоморальной установки.
А есть только муж, который вам нравится больше всех и все ему проигрывают.

Это я вам как бывшая (!) казанова говорю. Когда-нибудь мы находим того, кому все проигрывают. Но чтобы такого найти, нужно быть экспертом.

Бывшая Казанова в юбке
#233
Гость

У вас есть знакомые собаководы (кинологи) ? Они будут скрещивать породистую самку с самцом другой породы?

Гость

Еврейский закон Галаха.

Гость

Славянские законы Рита (законы вселенной).

Гость

Когда с десяток источников наберётся - сможете сделать вывод об адекватности телегонии.

Я люблю собак, но мне без разницы породистая ли она или дворняжка. Дворняжки, кстати, умнее и жизнеспособнее именно потому, что набор разных генов более широк. А собачники просто бабло хотят заработать и свое самолюбие потешить. Это нужно ИМ, а не собакам.

Так же и у вас: это ВАМ нужно, чтобы ВАШ текст быть читаем.
А женщине нужен текст пожирнее да покрупнее.

С Галахой ознакомилась много лет назад, спасибо. В этот бред уже даже в Израиле никто не верит.


А законы славян - это канеш, законы всей вселенной, даааа. Мания величия славян до сих пор прогрессирует.

Ах, да, в нацистской Германии тоже были подобные источники, как же я про них забыла! Ну, если это для вас серьезно, тогда с вами (и телегонией) всё ясно.

Бывшая Казанова в юбке
#234
Забава

У меня есть несколько знакомых, которые несмотря на свое финансовое положение и предоставляющиеся им возможности, сохраняют верность женам, но рассуждают они сАААвсем по-другому.
Моралистов среди них- нет.

Мой тоже далеко не моралист, но считает: зачем мне посторонние, даже очень красивые, если я люблю свою жену и секса мне с лихвой хватает?

Забава
#235
Бывшая Казанова в юбке

Забава
У меня есть несколько знакомых, которые несмотря на свое финансовое положение и предоставляющиеся им возможности, сохраняют верность женам, но рассуждают они сАААвсем по-другому.Моралистов среди них- нет.
Мой тоже далеко не моралист, но считает: зачем мне посторонние, даже очень красивые, если я люблю свою жену и секса мне с лихвой хватает?

Ну и я о том же.
Когда у человека ЕСТЬ выбор - его поведение осознанно, ваш муж выбрал вас, чьи то еще -своих жен.
Это и есть мораль.... устоять перед множеством соблазном может только высокодуховный человек.
А мЭстные мальШики моралисты от того, что им попросту не с кем... согласитесь это разные вещи.

При этом у них хватает смелости- судить других...

Всем гостям гость
#236
Андрей

а как же я должен называть женщину в которой побывало больше одной пиписьки? помоему лядь - это как раз и есть определение для такой породы баб.

А как должен называться мужчина, чья писька побывала больше, чем в одной женщине?
Что за стереотипы... Прямо древностью пахнУло.

Бывшая Казанова в юбке
#237
Андрей

Не пойму только в чем ваша гордость от такого поведения? почему это вы гордитесь лядством. такие женщины вызывают только омерзение у нормальных и высоконравственных мужчин

Никто не гордится, Андрей, мы просто благодарны матери-жизни и берем от нее всё прекрасное, что она нам дает. Дает красивого и интересного мужчину - берем. Мы умеем наслаждаться моментом и черпать из него энергию. Потом можно будет написать о нем стихотворение или нарисовать портрет. Даст жизнь хорошего мужа - берем тоже. И тоже благодарны: если уж он для нас лучший, то не размениваемся на мелочь.

Нормальный мужчина - это альфа с мозгами и устроенной жизнью. Помимо денег и статуса у него еще есть и самцовость. Так вот знаете, что больше отвращает самцов? Сексуальная зажатость и низкая самооценка, идущая из семьи (для них это два неразделимых понятия). Высоконравственный мужчина без самцовости - это уже НЕ нормальный.

*** - это когда женщина не умеет зарабатывать деньги иным способом и липнет к любого рода спонсорам, большим и маленьким, а если у женщины были просто качественные партнеры - неважно сколько, но качественные - то вы никогда не узнаете об их количестве))

Всем гостям гость
#238
гость

Вечная любовь бывает. Но те, кто разлюбил скажут, что ее нет.

Вечного вообще ничего не бывает. Всё конечно.

Бывшая Казанова в юбке
#239
Забава

А мЭстные мальШики моралисты от того, что им попросту не с кем... согласитесь это разные вещи.

Возможно, и есть с кем, но это те самые, на которых "без слез не взглянешь", вот и вызывают они у них омерзение. А для качественного товара нужно и самому что-то предложить (кроме денег). Высоконравственный зануда мало кому нужен, даже богатый - разве что такой же зануде.

Бывшая Казанова в юбке
#240
Забава

предаствляю, я говорю мужчине, ты , ничего вариант, но поищиу ка я получше тебя, потом, ежели не найду - к тебе вернусь.
Да он пришиб бы меня в ту же секунду, либо сказал, что уход- это билеты в один конец и комбеги исключены.

Обычно в таких случаях говорят: давай просто встречаться без обязательств. По сути это одно и то же: давай встречаться, а параллельно каждый имеет право осматриваться и под конец решить по-другому. Никто никого не пришибает, все понимают, что поначалу никаких чувств быть не может: чтобы полюбить друг друга нужно пожить вместе полгодика, а даже до этого не дошло, пока только встречи и "варианты". На первом этапе сравнения так или иначе будут.

Бывшая Казанова в юбке
#241
Дуся

ГостьЯ вот по ранней молодости тоже думала - что люди скажут, что он обо мне подумает, не покажусь ли я слишком легкодоступной.

Сейчас - ваще наплевать. Жалею об упущенных возможностях)

Я тоже не комплексую. Конечно еженедельно не меняю, но романы кручу постоянно невзирая на соседей тётей мань и дядей вань.

Правильно, Дуся, так и нужно действовать: делать то, что хотите ВЫ, иначе ваша жизнь будет потрачена на теть мань и дядь вань (или андреев, не важно).

Всем гостям гость
#242

Видала я таких - ПГМнутых, которым никто не дает... Тоже моралью и высокой духовностью прикрываются. Как будто на другой планете живут, ей-богу. Хорошо, что их меньшинство. А то бы так и жили при домострое - хлеб в печи пекли да семерых по лавкам брюквой кормили. И рожали бы без продыху. Ну и хоронили бы примерно с такой же частотой.

Гость
#243
Гость

Забава

Да оченно все понятно.

Оттого ты и выскоморален, что не светит стать альфой.

Ты же сам прокололся- " я бы не отказался"....

Просто - нет у тебя возможностей, и да - мы разные...
В чём прокол? Перечитайте внимательно пост № 201.

Возможностей смешать себя с грязью у каждого человека превеликое множество. Например, кушать объедки из мусорных бачков. Вас это устраивает. Вы даже находите в этом некоторое самоутверждение от богатства выбора. А мы с Андреем испытываем от данного действа определённую брезгливость. Как вы можете утверждать, что у нас нет возможности потерять человеческий облик так же как вы? Физически она конечно же есть. Но нравственно её нет. Мы скорее будем голодать. В этом и вся разница между нами. В отношении к себе и самоуважении. )))

Так бы сразу и написали - рожей вы с андреем не вышли, да и размерчик неахти, плюс в постели никакие.
А то разглагольствуют тут о высоком.
Красивые, уверенные в себе люди обоих полов всегда востребованы у противоположного пола и никогда не органичиваются кем-то одним.
А у задротов типа вас с андреем выбора не было, нет и не будет. Увы
Естественный отбор

Всем гостям гость
#244

И к слову о морали и моралистах от веры...
Училась в универе, была у нас философия. Философию вел препод из института теологии и религиоведения. Весь такой тоже глубоко моральный и высокодуховный. Очоки, бородка, мятый свитерок - классический зад..от. Семейный, детный. Жил в нашей же общаге, только этажом ниже. Жена у него такая была - тихая, унылая, платочек, юбка в пол, кофтейка вечно невнятная - короче, классика жанра. Пришли мы к нему экзамен сдавать, сдавали в форме собеседования, заходили в кабинет по одному. И вот я зашла и понеслось, то да се, за жизнь и ценности и прочее. А потом смотрю - разговор в какое-то уж совсем не то русло повернул - мужчина, женщина, семья, мораль, секс, потом как-то совсем уж пошло все криво... О_О Короче, что долго распинаться. Вылетела из кабинета в полном а..уе. Покраснела вся аж до кончиков волос (а я к тому же еще и девочка тогда была). Так вот, этот склизкий чурбан от веры меня тупо КЛЕИЛ, было так стыдно, что даже с одногруппницами не стала делиться. Есть подозрения, что это не только я на такой откровенный разговор попала. Вот с тех пор я таким "правильным" как-то перестала верить, что бы они там ни говорили. В своем саду какие угодно ананасы расти могут, но в чужом яблоки по-любому слаще, видимо.

И вопрос к сведущим касательно телегонии: а что там где у женщины отпечатывается? Где (чисто теоретически) может "откладываться" информация?

Бывшая Казанова в юбке
#245
гость

до сих пор не выродились, и уровень жизни у них пока нормальный...
у них?))
далекие африканские племена или средневековые поколения в прошлом?)

Про африканцев не знаю, не жила в Африке, а вот на территории, где было распространено это право (ius primae noctis) - жила. У них всё в шоколаде, только больно уж дорогая эта Швейцария))

Бывшая Казанова в юбке
#246
Всем гостям гость

Вот с тех пор я таким "правильным" как-то перестала верить, что бы они там ни говорили. В своем саду какие угодно ананасы расти могут, но в чужом яблоки по-любому слаще, видимо.

Скорее всего, там не только с ананасами, но и с яблоками в собственном саду было туговато. Вот и пускал он вас в кабинет по одному.

Всем гостям гость
#247
Бывшая Казанова в юбке

Скорее всего, там не только с ананасами, но и с яблоками в собственном саду было туговато. Вот и пускал он вас в кабинет по одному.

Да видала я те ананасы-яблоки, каждый день имела удовольствие любоваться в коридоре общаги, не повелась бы, даже если бы самым пропащим мужиком была. Ну только если уж по совсем великой синьке. Даже жалко ее было: отмыть, причесать, подкрасить, приодеть - нормальная бы баба была, не в топе, но все-таки. А так... полнейший неликвид. Такие - да, могут годами сохранять свою "чистоту".

Гость
#248
Всем гостям гость

И к слову о морали и моралистах от веры...
Училась в универе, была у нас философия. Философию вел препод из института теологии и религиоведения. Весь такой тоже глубоко моральный и высокодуховный. Очоки, бородка, мятый свитерок - классический зад..от. Семейный, детный. Жил в нашей же общаге, только этажом ниже. Жена у него такая была - тихая, унылая, платочек, юбка в пол, кофтейка вечно невнятная - короче, классика жанра. Пришли мы к нему экзамен сдавать, сдавали в форме собеседования, заходили в кабинет по одному. И вот я зашла и понеслось, то да се, за жизнь и ценности и прочее. А потом смотрю - разговор в какое-то уж совсем не то русло повернул - мужчина, женщина, семья, мораль, секс, потом как-то совсем уж пошло все криво... О_О Короче, что долго распинаться. Вылетела из кабинета в полном а..уе. Покраснела вся аж до кончиков волос (а я к тому же еще и девочка тогда была). Так вот, этот склизкий чурбан от веры меня тупо КЛЕИЛ, было так стыдно, что даже с одногруппницами не стала делиться. Есть подозрения, что это не только я на такой откровенный разговор попала. Вот с тех пор я таким "правильным" как-то перестала верить, что бы они там ни говорили. В своем саду какие угодно ананасы расти могут, но в чужом яблоки по-любому слаще, видимо.

И вопрос к сведущим касательно телегонии: а что там где у женщины отпечатывается? Где (чисто теоретически) может "откладываться" информация?

Вы нашли что у них спросить) это ж пгмнутые, они в науку не верят

Всем гостям гость
#249
Гость

Вы нашли что у них спросить) это ж пгмнутые, они в науку не верят

Нет, ну все-таки... если они утверждают, что это явление имеет место, то нельзя ли поподробнее изложить физику/механику процесса? Прямо любопытство мучает.
И отсюда же еще два вопроса:
1. Происходит ли "отпечатывание" информации при использовании резинки? Или в резинке можно сколько угодно и никакой телегонии?
2. Если происходит какой-то обмен информацией при контакте, то почему она на ***** не наматывается, а только в дупле сохраняется? А если наматывается, то передается ли она к следующим дуплам (от нашего дупла - вашему дуплу, так сказать?) На самом деле, очень любопытно.

Всем гостям гость
#250

***** = й_у,_х