Гость
Статьи
жуткий сон

жуткий сон

Тут часто просят растолоковать сон, вот и я решила о своем написать. Снится часто, и суть одна, будто бы я чувствую как на яву, что мои зубы расшатаны сильно и потом я их сплевываю в руку как шелуху от семечек...жутко не приятные ощущения, иногда от этого даже просыпаюсь, думала может в неудобном положении уснула .. без крови.просто зубы, может кто подскажет что это может означать?

veronika
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Советую пройти обследование не только ваших зубов. Чаще всего сны сняться от беспокойства, возможно от боли в каком нибудь боку. Перестрахуйтесь.

Милейший работник месяца
#2
veronika

Тут часто просят растолоковать сон, вот и я решила о своем написать. Снится часто, и суть одна, будто бы я чувствую как на яву, что мои зубы расшатаны сильно и потом я их сплевываю в руку как шелуху от семечек...жутко не приятные ощущения, иногда от этого даже просыпаюсь, думала может в неудобном положении уснула .. без крови.просто зубы, может кто подскажет что это может означать?

Это Ваш подсознательный страх (потерять зубы).
Мне вот часто снится что я по иголкам хожу, и что нет выхода из этой "комнаты иголок".

veronika
#3
Natsu

Советую пройти обследование не только ваших зубов. Чаще всего сны сняться от беспокойства, возможно от боли в каком нибудь боку. Перестрахуйтесь.

. Ничего себе! У меня как раз болит поясница с правой стороны, уже пол года мучаюсь. Рентген делала и узи почек, все хорошо..боль неврологическая , но толком никто ничего сказать не может.

Гость
#4

Автор, не беспокойтесь, главное что не было крови и боли, а так пустой сон. Я помню один раз увидела во сне что у меня тоже выпал зуб, да еще с кровью, как мне было страшно, и вот через некоторое время именно с этим зубом были проблемы, пришлось вставлять керамику!

Аноним
#5

А мне приснилось что у меня дырка в зубе аж не по себе когда проснулась сразу осмотрела зубы и оказалось 2 кариеса небольших славо богу и пошла к стоматологу

Гость
#6

мне тоже снятся такие сны про зубы, но у меня это обычно означает что заболею или как раз, что пора лечить зубы

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: