Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

жуткий сон

Тут часто просят растолоковать сон, вот и я решила о своем написать. Снится часто, и суть одна, будто бы я чувствую как на яву, что мои зубы расшатаны сильно и потом я их сплевываю в руку как шелуху от семечек...жутко не приятные ощущения, иногда от этого даже просыпаюсь, думала может в неудобном положении уснула .. без крови.просто зубы, может кто подскажет что это может означать?

Ответы (0) Ответить
  • Советую пройти обследование не только ваших зубов. Чаще всего сны сняться от беспокойства, возможно от боли в каком нибудь боку. Перестрахуйтесь.

• Реклама

• veronika

Тут часто просят растолоковать сон, вот и я решила о своем написать. Снится часто, и суть одна, будто бы я чувствую как на яву, что мои зубы расшатаны сильно и потом я их сплевываю в руку как шелуху от семечек...жутко не приятные ощущения, иногда от этого даже просыпаюсь, думала может в неудобном положении уснула .. без крови.просто зубы, может кто подскажет что это может означать?

Это Ваш подсознательный страх (потерять зубы).
    Мне вот часто снится что я по иголкам хожу, и что нет выхода из этой "комнаты иголок".

• Natsu

Советую пройти обследование не только ваших зубов. Чаще всего сны сняться от беспокойства, возможно от боли в каком нибудь боку. Перестрахуйтесь.

. Ничего себе! У меня как раз болит поясница с правой стороны, уже пол года мучаюсь. Рентген делала и узи почек, все хорошо..боль неврологическая , но толком никто ничего сказать не может.

• Автор, не беспокойтесь, главное что не было крови и боли, а так пустой сон. Я помню один раз увидела во сне что у меня тоже выпал зуб, да еще с кровью, как мне было страшно, и вот через некоторое время именно с этим зубом были проблемы, пришлось вставлять керамику!

• А мне приснилось что у меня дырка в зубе аж не по себе когда проснулась сразу осмотрела зубы и оказалось 2 кариеса небольших славо богу и пошла к стоматологу

• мне тоже снятся такие сны про зубы, но у меня это обычно означает что заболею или как раз, что пора лечить зубы

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: психология